Пятница, 19.04.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 5 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
РЫБНИКОВА1978Дата: Вторник, 08.11.2011, 13:09 | Сообщение # 81
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу удалить мою работу с материалов конкурса, Рыбникова Оксана Александровна
 
yufa69Дата: Вторник, 08.11.2011, 17:37 | Сообщение # 82
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если моя работа не допущена до участия в конкурсе, почему она до сих пор в материалах конкурса? Прошу удалить. Фадеева Ю.Н.
 
РЫБНИКОВА1978Дата: Среда, 09.11.2011, 09:09 | Сообщение # 83
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЮ РАБОТУ ИЗ МАТЕРИЛОВ КРОНКУРСА.
РЫБНИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 
Helen84Дата: Среда, 09.11.2011, 10:21 | Сообщение # 84
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы!
Подскажите, что делать? На домашнем компьютере проверяла, все внутренние ссылки в презентации работали. Сейчас скачала на работе - ни одна ссылка не работает. Что делать?
Могу ли я дать не внутренние ссылки, а ссылки с интернета со своего сайта (разместив там видео и тестовый материал).
Очень прошу Вас войти в положение.
 
nfnmzyfДата: Среда, 09.11.2011, 19:19 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yufa69)
Прошу удалить мою работу с материалов конкурса, Рыбникова Оксана Александровна

Quote (yufa69)
Если моя работа не допущена до участия в конкурсе, почему она до сих пор в материалах конкурса? Прошу удалить. Фадеева Ю.Н.

Quote (РЫБНИКОВА1978)
ПРОШУ УДАЛИТЬ МОЮ РАБОТУ ИЗ МАТЕРИЛОВ КРОНКУРСА.
РЫБНИКОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА

Уважаемые участники!
До окончания конкурса все материалы будут оставаться в БД. Это конкурсный процесс, он должен идти по строгой технологии.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yufa69Дата: Среда, 09.11.2011, 22:27 | Сообщение # 86
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна!
Подскажите, пожалуйста, если работа не допущена к конкурсу из-за неполного набора документов, а она тем не менее находится на сайте и каждый ее может открыть и ознакомиться, является ли она публикацией в электронном СМИ?
Спасибо, Фадеева Ю.Н.
 
nfnmzyfДата: Среда, 09.11.2011, 22:32 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yufa69)
Татьяна Сергеевна!
Подскажите, пожалуйста, если работа не допущена к конкурсу из-за неполного набора документов, а она тем не менее находится на сайте и каждый ее может открыть и ознакомиться, является ли она публикацией в электронном СМИ?

Конечно smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yufa69Дата: Среда, 09.11.2011, 22:39 | Сообщение # 88
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо. А можно ли получить платный сертификат о публикации? Нужно для аттестации.
 
nfnmzyfДата: Среда, 09.11.2011, 22:54 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yufa69)
Cпасибо. А можно ли получить платный сертификат о публикации? Нужно для аттестации.

К сожалению нет sad
Вы можете принять участие в Конференции, а если нет желания, укажите в документах на аттестацию адрес сайта (страница с вашим уроком)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
LobanovДата: Пятница, 11.11.2011, 18:07 | Сообщение # 90
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! В связи с тем, что не правильно был оформлен пакет документов, работа была отклонена. Можно ли исправив ошибки, работу отправить снова? Можно ли корректировку произвести на файлообменнике на вашем сайте? Большое спасибо.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 11.11.2011, 19:48 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lobanov)
Добрый день! В связи с тем, что не правильно был оформлен пакет документов, работа была отклонена. Можно ли исправив ошибки, работу отправить снова? Можно ли корректировку произвести на файлообменнике на вашем сайте? Большое спасибо.

Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются. sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Svetlana_StepanovnaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:15 | Сообщение # 92
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Извините за беспокойство. Нечаянно загрузила 2 раза одну и ту же работу. Очень прошу, удалите ту работу, которая скачивается с личного сайта. Вот эта ссылка неверная http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/russkij_jazyk/slova_kotorye_otvechajut_na_voprosy_chto_delaet_chto_delal_chto_sdelal/10-1-0-1721С уважением, С.Слышова.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 11.11.2011, 20:46 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Svetlana_Stepanovna)
Здравствуйте! Извините за беспокойство. Нечаянно загрузила 2 раза одну и ту же работу. Очень прошу, удалите ту работу, которая скачивается с личного сайта. Вот эта ссылка неверная http://moi-mummi.ru/load....-0-1721

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
annaprokhorovaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:10 | Сообщение # 94
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли удалить предыдущий отосланный материал в разделе англ.язык. т.к. сегодня я разместила весь необходимый пакет материалов на фаллообменнике, а также аннотацию и описание проекта в разделе англ.язык.внеклассные мероприятия. Извините. что не сделала этого сразу, но видимо я не правильно поняла, что на обменнике надо размещать весь материал, а не отдельные компоненты (думала, что достаточно в описании cry ). С уважением Прохорова Анна Васильевна (новичок вашего фак-та и портала... smile )


Прохорова
 
nfnmzyfДата: Пятница, 11.11.2011, 21:34 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (annaprokhorova)
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно ли удалить предыдущий отосланный материал в разделе англ.язык. т.к. сегодня я разместила весь необходимый пакет материалов на фаллообменнике, а также аннотацию и описание проекта в разделе англ.язык.внеклассные мероприятия. Извините. что не сделала этого сразу, но видимо я не правильно поняла, что на обменнике надо размещать весь материал, а не отдельные компоненты (думала, что достаточно в описании cry ). С уважением Прохорова Анна Васильевна (новичок вашего фак-та и портала... smile )

Анна Васильевна, согласно Требованиям доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются. sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Irina79Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:49 | Сообщение # 96
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 6 ноября я разместила свою работу на сайте, но ее никак нет в Таблица отправки документов участникам мероприятий Факультета. Скажите, пожалуйста, я что-то не правильно сделали или почему ее нет в таблице. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 12.11.2011, 12:01 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Irina79)
Здравствуйте. 6 ноября я разместила свою работу на сайте, но ее никак нет в Таблица отправки документов участникам мероприятий Факультета. Скажите, пожалуйста, я что-то не правильно сделали или почему ее нет в таблице. Спасибо.

Обновление таблицы будет завтра smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
LobanovДата: Суббота, 12.11.2011, 14:51 | Сообщение # 98
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Если работа была отклонена, можно ли принять участие в конкурсе, послав другую работу? Большое спасибо.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 12.11.2011, 15:16 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lobanov)
Добрый день! Если работа была отклонена, можно ли принять участие в конкурсе, послав другую работу? Большое спасибо.

Конечно, можно smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Мари-наДата: Суббота, 12.11.2011, 16:11 | Сообщение # 100
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В инструкции при регистрации на сайте факультета «Реформа образования» указано, что если я хочу стать участником конкурса, то нужно арегистрироваться в группе"Участник конкурса", но я не вижу такого пункта в разделе "Группа".Помогите мне с этим вопросом разобраться.
Заранее спасибо
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: