Суббота, 20.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 6 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
nfnmzyfДата: Суббота, 12.11.2011, 19:08 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Мари-на)
В инструкции при регистрации на сайте факультета «Реформа образования» указано, что если я хочу стать участником конкурса, то нужно арегистрироваться в группе"Участник конкурса", но я не вижу такого пункта в разделе "Группа".Помогите мне с этим вопросом разобраться.

Марина Осиповна, вы зарегистрированы как участник.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
forgetmeneverДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:14 | Сообщение # 102
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы!
Беспокоюсь о том, что в таблице допуска материалов долгое время не появляется моя фамилия. Объясните, пожалуйста, в чём дело?
Кадочникова Галина Павловна surprised
 
zotovaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 07:25 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (forgetmenever)
Уважаемые администраторы!
Беспокоюсь о том, что в таблице допуска материалов долгое время не появляется моя фамилия. Объясните, пожалуйста, в чём дело?
Кадочникова Галина Павловна


Галина Павловна. Может быть, пропустили Вашу фамилию. Выясню. В комментариях к Вашей работе председателем направления экспертной комиссии "Иностранные языки" указано, что Ваш материал допущен к участию в Конкурсе. smile


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
liksaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:35 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если размер файла не 15 Мб, а 15,8 Мб, будет ли материал допущен к конкурсу? (Меньше никак не получается sad )

С уважением, Камитова Анжела Владиславовна
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:51 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (liksa)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если размер файла не 15 Мб, а 15,8 Мб, будет ли материал допущен к конкурсу?

Нет, материал будет отклонен sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
liksaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:22 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно smile Значит, буду резать smile И еще вопрос- если я выкладываю презентацию в формате .swf (это флеш), смогут ли эксперты ее посмотреть, или надо написать, где можно скачать флеш-плеер?

С уважением, Камитова Анжела Владиславовна
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:10 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (liksa)
И еще вопрос- если я выкладываю презентацию в формате .swf (это флеш), смогут ли эксперты ее посмотреть, или надо написать, где можно скачать флеш-плеер?

Лучше написать smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
liksaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:21 | Сообщение # 108
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ok biggrin

С уважением, Камитова Анжела Владиславовна
 
twptДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:41 | Сообщение # 109
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Просматривая работы коллег, обнаружила, что работа, присланная Климентьевой Ларисой Викторовной (Атлантический океан) - это полуплагиат моей работы по теме "Тихий океан", опубликованной на сайте "Сеть творческих учителей" на странице сайта http://www.it-n.ru/communities.aspx?cat_no=3436&lib_no=110888&tmpl=lib. Шаблон, кнопки навигации, даже некоторые карты и т.д. Причем ссылки на мою работу нет, просто написано ... разные сайты. Прошу обратить на это внимание. Немного обидно.
С уважением, Передельская Татьяна Вячеславовна.


Передельская Татьяна
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:03 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (twpt)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Просматривая работы коллег, обнаружила, что работа, присланная Климентьевой Ларисой Викторовной (Атлантический океан) - это полуплагиат моей работы по теме "Тихий океан", опубликованной на сайте "Сеть творческих учителей" на странице сайта http://www.it-n.ru/communi....pl=lib. Шаблон, кнопки навигации, даже некоторые карты и т.д. Причем ссылки на мою работу нет, просто написано ... разные сайты. Прошу обратить на это внимание. Немного обидно.
С уважением, Передельская Татьяна Вячеславовна.

Татьяна Вячеславовна, напишите ссылку на работу Климентьевой. Спасибо.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
twptДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:24 | Сообщение # 111
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://moi-mummi.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/geografija/atlanticheskij_okean/32-1-0-1459 - вот ссылка, Татьяна Сергеевна.
С уважением, Татьяна Вячеславовна.


Передельская Татьяна
 
nat2510Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:11 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы Конкурса!
Обращаются к вам учителя МАОУ "СОШ №71" г.Перми Булычева Наталья Николаевна и Мальчикова Светлана Николаевна. Материалы нашего урока были размещены на сайте 05.11 в разделе "Предметы начальной школы" (Интегрированные уроки). На сегодняшней день в таблице допуска материалов нашей работы до сих пор нет. Объясните, пожалуйста, в чем дело?

Заранее спасибо!
 
bigvamДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:57 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (twpt)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Просматривая работы коллег, обнаружила, что работа, присланная Климентьевой Ларисой Викторовной (Атлантический океан) - это полуплагиат моей работы по теме "Тихий океан", опубликованной на сайте "Сеть творческих учителей" на странице сайта http://www.it-n.ru/communi....pl=lib. Шаблон, кнопки навигации, даже некоторые карты и т.д. Причем ссылки на мою работу нет, просто написано ... разные сайты. Прошу обратить на это внимание. Немного обидно.
С уважением, Передельская Татьяна Вячеславовна.


Татьяна Вячеславовна! Не переживайте. Именно по этой причине данная работа не допущена к участию в конкурсе.Это отражено в комментариях и в таблице допуска материалов к участию в Конкурсе.


С уважением, Леонидова Надежда Даниловна
 
кащеева_Н_ВДата: Вторник, 15.11.2011, 18:53 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, неделю назад загрузила работу, в таблице ни положительного, ни отрицательного результата. Как получить информацию?
 
lapochkagkДата: Вторник, 15.11.2011, 19:16 | Сообщение # 115
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! Я сегодня увидела в таблице допусков, что моя работа отклонена, в связи с тем, что файл не найден! В первый раз, когда загрузила материал, то я сама пробовала скачать, у меня получалось! Почему так случилось, я не знаю! Кто-то мог удалить мой файл???Что мне делать?Мне этот файл можно загрузить снова? Или сделать другой? Я так хотела участвовать в этом конкурсе! sad Спасибо!
 
nfnmzyfДата: Вторник, 15.11.2011, 20:09 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (кащеева_Н_В)
Уважаемые администраторы, неделю назад загрузила работу, в таблице ни положительного, ни отрицательного результата. Как получить информацию?

Обновление таблицы будет к концу недели.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Yura4044Дата: Среда, 16.11.2011, 12:34 | Сообщение # 117
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сколько работ может быть принято на участие в Четвертом открытом профессиональном конкурсе педагогов Мультимедиа урок в современной школе от одного автора?
Спасибо.
С уважением, Шаромов Ю. Ю.

Добавлено (16.11.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Просто я отправил разработку по направлению "Предметы точных дисциплин". Возможно ли отправить материал ещё и на направление "Информатика" ?


Yura4044
 
nfnmzyfДата: Среда, 16.11.2011, 13:51 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Yura4044)
Просто я отправил разработку по направлению "Предметы точных дисциплин". Возможно ли отправить материал ещё и на направление "Информатика" ?

Возможно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nat2510Дата: Четверг, 17.11.2011, 13:42 | Сообщение # 119
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! К вам обращаются учителя МАОУ "СОШ №71" г. Перми, Булычёва Н.Н. и Мальчикова С.Н.. Просматривая материалы конкурса, обнаружили, что наших материалов нет! Файл с материалами был загружен 05.11.2011 года и до сегодняшнего дня он был на сайте. В моём профиле материал отражается по следующей ссылке:
http://moi-mummi.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/anglijskij_jazyk/integrirovannyj_urok_po_anglijskomu_jazyku_i_informatike_quot_moj_gorod_quot/75-1-0-1301

Просим разъяснить ситуацию.

С уважением, участники конкурса.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 13:59 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nat2510)
Просим разъяснить ситуацию.

Ваш урок здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: