Пятница, 26.04.2024, 00:20
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 7 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
LarinailimДата: Четверг, 17.11.2011, 16:23 | Сообщение # 121
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Сегодня добавила материал на конкурс и при просмотре уже на сайте увидела, что не правильно написала заголовок урока. Вместо Какие бывают животные написала Какие бывают растения! Как можно исправить??? С уважением Ларина Наталия Николаевна
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 17:03 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Larinailim)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Сегодня добавила материал на конкурс и при просмотре уже на сайте увидела, что не правильно написала заголовок урока. Вместо Какие бывают животные написала Какие бывают растения! Как можно исправить???

Исправила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
p-e-gДата: Четверг, 17.11.2011, 17:54 | Сообщение # 123
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу принять участие в конкурсе ММ4.Прошла регистрацию на файлообменнике http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/, но выходит информация"Добро пожаловать на третий конкурс ММ". Что делать?
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 20:50 | Сообщение # 124
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (p-e-g)
Здравствуйте. Хочу принять участие в конкурсе ММ4.Прошла регистрацию на файлообменнике http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/, но выходит информация"Добро пожаловать на третий конкурс ММ". Что делать?

Екатерина Геннадьевна, спасибо Вам, что заметили эту неточность.
Смело грузите материал, надпись заменят happy


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
shishkina_O_EДата: Четверг, 17.11.2011, 21:37 | Сообщение # 125
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Попыталась разместить материал конкурса, запрашивается ссылка для скачивания архива с другого сервера, размер архива на другом сервере и полное имя. Эти поля обязательны для заполнения. Подскажите, пожалуйста, что в них писать smile Заранее благодарю!
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 21:43 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shishkina_O_E)
Здравствуйте! Попыталась разместить материал конкурса, запрашивается ссылка для скачивания архива с другого сервера, размер архива на другом сервере и полное имя. Эти поля обязательны для заполнения. Подскажите, пожалуйста, что в них писать

Ольга Егоровна, посмотрите внимательно в инструкции, там все подробно расписано.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 22:00 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lapochkagk)
Уважаемые администраторы! Я сегодня увидела в таблице допусков, что моя работа отклонена, в связи с тем, что файл не найден! В первый раз, когда загрузила материал, то я сама пробовала скачать, у меня получалось! Почему так случилось, я не знаю! Кто-то мог удалить мой файл???Что мне делать?Мне этот файл можно загрузить снова? Или сделать другой? Я так хотела участвовать в этом конкурсе! sad Спасибо!

Гадиля Катиповна, войдите под своими регистрационными данными на ЛИБ (официальный файлообменник, куда загружали работу), логин и пароль, которые вы выбрали при регистрации и посмотрите, есть там файл или нет и сообщите нам.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Ls-01331Дата: Пятница, 18.11.2011, 07:32 | Сообщение # 128
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет обновлена таблица допусков к участию. Разместила работу еще 9 ноября. Ответа пока нет. Предметы начальной школы - Интегрированный урок "Эрудит -марафон" Шабалина Любовь Леонидовна. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.11.2011, 07:51 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ls-01331)
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда будет обновлена таблица допусков к участию. Разместила работу еще 9 ноября. Ответа пока нет. Предметы начальной школы - Интегрированный урок "Эрудит -марафон" Шабалина Любовь Леонидовна. Спасибо.

Любовь Леонидовна, обновление таблицы будет 20.11 - 21.11.
Ваша работа отклонена, т.к. это второй материал, размещенный на конкурсе. Это противоречит Положению sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Ls-01331Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:12 | Сообщение # 130
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, мой первый материал отклонили. Но второй материал размещен в другом направлении. Другой эксперт сказал, что второй раз можно разместить, но в другом направлении.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.11.2011, 12:55 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ls-01331)
Татьяна Сергеевна, мой первый материал отклонили. Но второй материал размещен в другом направлении. Другой эксперт сказал, что второй раз можно разместить, но в другом направлении.

Все дело в шляпе, или еще раз о дружбе, размещено в направлении "Предметы начальной школы" Интегрированные уроки
Игра "Эрудит-марафон" , размещенов направлении "Предметы начальной школы" Интегрированные уроки


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Ls-01331Дата: Пятница, 18.11.2011, 15:22 | Сообщение # 132
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Но изначально Все дело в шляпе или еще раз о дружбе, было размещено в направлении Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях-Воспитание и внеурочная деятельность. После того как я его разместила, оно было перемещено почему-то в интегрированные уроки, хотя это не интегрированный урок, а конкурсно-игровая программа
 
naumДата: Пятница, 18.11.2011, 15:39 | Сообщение # 133
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба удалить этот материал, я исправил некоторые файлы и перезалил.
http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/geometrija/razrabatyvaem_proekt_ehkspertnoj_sistemy_priznaki_parallelogramma/22-1-0-2035
 
nat2510Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:26 | Сообщение # 134
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему урок моей коллеги и мой был перемещен из направления "Предметы начальной школы" (Интегрированные уроки) в направление "Иностранный язык". Второму педагогу - учителю информатики - обидно sad

С уважением, Булычева Наталья Николаевна
 
p-e-gДата: Пятница, 18.11.2011, 19:15 | Сообщение # 135
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.У меня возникла проблема. Загрузила материал на файлообменник, которому еще пока не поменяли надпись и начала загружать материал в графы"Краткое описание" и "Полный текст". После загрузки вышла надпись:"Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". О чем тут речь? Делала по инструкции.
Название-Четвертый открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».
Тема урока - «Путешествие за дарами Старого и Нового Света»
Предмет - биология
Класс - 6
Автор (ФИО, должность)- Пономарева Екатерина Геннадьевна, учитель биологии
Образовательное учреждение - МОУ «Баргузинская СОШ»
Страна- Россия
Республика - Бурятия
Поселение – село Баргузин
Краткое описание (1-3 предложения). Урок изучения новых знаний с использованием мультимедийной презентации.
И второе. Сохраниться ли ссылка на мой материал в файлообменнике или его вновь надо загружать. За ранее благодарна.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.11.2011, 21:35 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (p-e-g)
После загрузки вышла надпись:"Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". О чем тут речь? Делала по инструкции.

Эта проблема возникает, если человек копирует информацию из Ворда и вставляет. Прицепляется много лишнего кода.
Нужно очистить информацию через блокнот перед вставкой или вручную напечатать. Тогда все будет в порядке.
Quote (p-e-g)
И второе. Сохраниться ли ссылка на мой материал в файлообменнике или его вновь надо загружать. За ранее благодарна.

Ссылка сохранится.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.11.2011, 21:39 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nat2510)
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему урок моей коллеги и мой был перемещен из направления "Предметы начальной школы" (Интегрированные уроки) в направление "Иностранный язык"

В направлении "Начальная школа" нет английского языка.
Quote (nat2510)
Второму педагогу - учителю информатики - обидно

Ваш урок будут оценивать эксперты двух направлений.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
naumДата: Пятница, 18.11.2011, 22:30 | Сообщение # 138
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу, удалите мой материал, т.к. он снят с конкурса.
http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/geometrija/razrabatyvaem_proekt_ehkspertnoj_sistemy_priznaki_parallelogramma/22-1-0-2053
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.11.2011, 22:54 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (naum)
Прошу, удалите мой материал, т.к. он снят с конкурса.
http://moi-mummi.ru/load....-0-2053

До окончания конкурса материалы удаляться не будут.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
naumДата: Суббота, 19.11.2011, 09:32 | Сообщение # 140
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не порядочно: удалять из конкурса и оставлять материалы. Убедительная просьба удалить материал. НИЗ.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: