Четверг, 18.04.2024, 21:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 3 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
bengardtoxanaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:35 | Сообщение # 41
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!  В таблице Четвертого Фестиваля ММ нет моей фамилии, и соответственно даты отправки сертификата,  который был оплачен 17.03.2013

С уважением, Оксана Александровна.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:03 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте! В таблице Четвертого Фестиваля ММ нет моей фамилии, и соответственно даты отправки сертификата, который был оплачен 17.03.2013

Оксана Александровна, данные в таблицу внесла.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
bengardtoxanaДата: Среда, 27.03.2013, 16:37 | Сообщение # 43
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня добавляла материал на Фестиваль, и в первый раз не удалось загрузить файл для скачивания. Во второй раз все получилось. Удалите. пожалуйста, неверный вариант. Спасибо. Извините за беспокойство.

С уважением, Оксана Александровна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 27.03.2013, 22:21 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (bengardtoxana)
Здравствуйте, сегодня добавляла материал на Фестиваль, и в первый раз не удалось загрузить файл для скачивания. Во второй раз все получилось. Удалите. пожалуйста, неверный вариант. Спасибо. Извините за беспокойство.

Удалили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
marina81Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:28 | Сообщение # 45
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в какой предмет разместить материал: интегрированный урок развитие речи учителя начальных классов и логопеда коррекционной школы.
С направлением определились: Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ, а предмет - предметы начальной школы или логопедические занятия?


Марина
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 06.04.2013, 04:22 | Сообщение # 46
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, таблица допуска и дат отправки сертификатов должна обновляться раз в неделю? Разместила материал 24 марта, но до сих пор нет допуска, хотя на материалы поступившие позднее уже есть.

С уважением, Оксана Александровна.
 
marina81Дата: Вторник, 16.04.2013, 18:31 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, к нашему материалу были добавлены не корректные коментарии, можно ли их удалить? Очень странно, что подобное появляется на страницах вашего сайта.

Марина
 
nfnmzyfДата: Среда, 17.04.2013, 09:19 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (marina81)
Уважаемые администраторы, к нашему материалу были добавлены не корректные коментарии, можно ли их удалить? Очень странно, что подобное появляется на страницах вашего сайта.
Марина Сергеевна, всё лишнее удалили. Надеемся, что подобное больше не появится на страницах нашего сайта.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
eva77prДата: Четверг, 02.05.2013, 17:14 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна!
Такой вопрос: я участвовала в 5 конкурсе мультимедиа урок в современной школе, смотрю, а мой материал появился в материалах фестиваля. А можно получить сертификат за то, что материал размещен на фестивале? Если да, то каким образом?
Заранее благодарна, Елена Валерьевна
 
nfnmzyfДата: Четверг, 02.05.2013, 21:27 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (eva77pr)
Такой вопрос: я участвовала в 5 конкурсе мультимедиа урок в современной школе, смотрю, а мой материал появился в материалах фестиваля. А можно получить сертификат за то, что материал размещен на фестивале? Если да, то каким образом?

Елена Валерьевна, здравствуйте!
Материалы Конкурса и материалы Фестиваля находятся в одной общей базе.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
eva77prДата: Пятница, 03.05.2013, 04:58 | Сообщение # 51
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, спасибо! biggrin
 
Aleksandrova-SVДата: Понедельник, 13.05.2013, 03:15 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Повторила ошибку многих участников: на 1-ой странице списка материалов, http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/fizika/23-1-2, выложила только краткое (ну очень краткое!) описание работы из аннотации (согласно инструкции!). А перед этим еще наполовину сократила, а оказывается зря - это Мазила отправлять документы почему-то не хочет.
Прошу Вас, если это важно, исправить мою ошибку, чтобы я не множила копии. На следующей странице вроде всё в порядке.
1.   Четвертый открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании».2.   Тема урока: Простые механизмы. Рычаг.3.   Предмет: Физика.4.   Класс: 7.5.   Автор урока: Александрова Светлана Валерьяновна,учитель физики.6.   Образовательное учреждение: МБОУ «Средняя школа №21»7.   Федеральный округ России: Свердловская область.8.   Город:Каменск-Уральский.
С уважением и благодарностью, Светлана Валерьяновна.


Александрова СВ
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:28 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Aleksandrova-SV)
Прошу Вас, если это важно, исправить мою ошибку, чтобы я не множила копии.

Исправила.
Светлана Валерьяновна, следующую страницу нужно исправить. Там необходимо разместить текст материала wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Aleksandrova-SVДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:31 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, спасибо за помощь и оперативность!

Но вот насчет следующей страницы - не поняла.
Согласно инструкции на сайте факультета размещается только аннотация проекта. И она у меня есть на трёх страницах:
1.http://moi-mummi.ru/load/0-0-6295-0-17- страница со списком моих файлов, доступная из моего профиля.
2.http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/fizika/23  -
страница со списком конкурсных работ. И там благодаря Вам появилась полная аннотация. С обоих страниц есть выход на третью страницу.
3.http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/fizika/7_klass_prostye_mekhanizmy_rychag/23-1-0-6488- страница моего материала со ссылкой на удаленное скачивание всех остальных компонентов разработки. И я её проверила - всё скачивается. Единственно - откуда-то в названии файла презентации появилась ошибка, у меня до архивирования её не было.  У других, уже с допуском, бывает кроме ссылки вообще ничего нет (я проверила), а у меня - та же аннотация. Сайта своего у меня пока нет, и других ссылок тоже.  Да и нельзя вроде перезагружать. Так может - и так сойдёт? Или ссылку на скачивание только я вижу?

Уж как-то успокойте меня! А то я за двое суток весь ваш виртуальный факультет "облазила", на 10 раз инструкцию прочитала, а покоя всё нет! sad С уважением, Светлана Валерьяновна.


Александрова СВ
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:38 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Aleksandrova-SV)
Но вот насчет следующей страницы - не поняла.

Цитата (Aleksandrova-SV)
Сайта своего у меня пока нет, и других ссылок тоже. Да и нельзя вроде перезагружать. Так может - и так сойдёт? Или ссылку на скачивание только я вижу?

Сылка на скачивание указана верно!
Цитата (Aleksandrova-SV)
1.http://moi-mummi.ru/load/0-0-6295-0-17- страница со списком моих файлов, доступная из моего профиля.
2.http://moi-mummi.ru/load/predmety_tochnykh_disciplin/fizika/23 -

У вас одна информация на двух страницах.
На 1 странице все верно, а вот здесь нужно разместить текст вашего урока (кратенько) wacko
Цитата (Aleksandrova-SV)
У других, уже с допуском, бывает кроме ссылки вообще ничего нет (я проверила)

Я не говорила, что ваша работа отклонена wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Aleksandrova-SVДата: Вторник, 14.05.2013, 14:41 | Сообщение # 56
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Вот теперь мне всё понятно. Спасибо Вам!
Думаю, что в следующий раз, выкладывая материалы, я всё сделаю правильно и с первого раза.
Всего доброго!


Александрова СВ
 
gagafnvaДата: Среда, 22.05.2013, 07:18 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. не могу скачать инструкцию по размещению материалов на 4 фестиваль, как загрузить работу, там нужна какая- то ссылка, где ее найти. подскажите, пожалуйста.
с уважением гГлина Агафонова
 
nfnmzyfДата: Пятница, 24.05.2013, 20:19 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (gagafnva)
здравствуйте. не могу скачать инструкцию по размещению материалов на 4 фестиваль, как загрузить работу, там нужна какая- то ссылка, где ее найти. подскажите, пожалуйста.
с уважением гГлина Агафонова

Работы нужно загрузить на Яндекс-диск http://disk.yandex.ru/ или Google – документы - http://docs.google.com


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Ewgeniya=76Дата: Суббота, 01.06.2013, 20:39 | Сообщение # 59
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна. Подскажите, пожалуйста, когда будет известно, принята моя работа или нет (ММ4). Разместила 1.06. Не знаю, правильно или нет. заранее спасибо.

Бирюлёва
 
nfnmzyfДата: Суббота, 22.06.2013, 23:58 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Ewgeniya=76)
Татьяна Сергеевна. Подскажите, пожалуйста, когда будет известно, принята моя работа или нет (ММ4). Разместила 1.06. Не знаю, правильно или нет. заранее спасибо.

Ваша работа не будет допущена к участию в Фестивале, т.к. файл не найден.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Поиск: