Пятница, 19.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 10 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
nfnmzyfДата: Суббота, 28.07.2012, 12:17 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Майорова)
Здравствуйте. Скачала таблицу "Третий открытый фестиваль«МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ» ". Она пустая. Материалы разместила, заявку сделала, сертификат оплатила. Хотелось бы узнать, получу ли сертификат. Спасибо.

Ваша работа не допущена к участию в Фестивале, т.к. загружена не на официальный файлообменник, что является обязательным условием.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
МайороваДата: Суббота, 28.07.2012, 20:06 | Сообщение # 182
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна Сергеевна, за указание моей ошибки. Загрузила снова. Теперь могу надеяться на получение сертификата?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 28.07.2012, 22:17 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Майорова)
Спасибо, Татьяна Сергеевна, за указание моей ошибки. Загрузила снова. Теперь могу надеяться на получение сертификата?

Татьяна Фарвазовна, тех.эксперты проверят вашу работу и напишут комментарии к ней (допущена она или нет)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
akimova441967Дата: Среда, 01.08.2012, 18:14 | Сообщение # 184
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Когда будет таблица отправки сертификатов за участие в Фестивале? Заявку сделала месяц назад, оплатила. Работа была помещена в рамках 4 конкурса и не допущена по причине того, что использовано мультимедиа для интерактивной доски. Может такое получится, что сертификат не будет выдан?
С уважением Светлана Александровна Акимова.
 
inforMatikДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:19 | Сообщение # 185
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я разместила материалы на «Третий открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании» 31.07.12 разделе Инфоратика. Комментария эксперта нет. Могу ли я подавать заявку на получение сертификата или надо дождаться отзыва эксперта? А если материалы не будут допущены к участию в конкурсе, смогу ли я получить сертификат об участии и публикации материалов? С уважением, Гайлит И.В.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:39 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (inforMatik)
Здравствуйте! Я разместила материалы на «Третий открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании» 31.07.12 разделе Инфоратика. Комментария эксперта нет. Могу ли я подавать заявку на получение сертификата или надо дождаться отзыва эксперта? А если материалы не будут допущены к участию в конкурсе, смогу ли я получить сертификат об участии и публикации материалов? С уважением, Гайлит И.В.

Ирина Владимировна, здравствуйте!
Ваша работа прошла тех.экспертизу, можно подавать заявку на получение сертификата.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:46 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (akimova441967)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Когда будет таблица отправки сертификатов за участие в Фестивале? Заявку сделала месяц назад, оплатила. Работа была помещена в рамках 4 конкурса и не допущена по причине того, что использовано мультимедиа для интерактивной доски. Может такое получится, что сертификат не будет выдан?
С уважением Светлана Александровна Акимова.

Светлана Александровна, ваша работа еще не прошла тех.экспертизу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
inforMatikДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:05 | Сообщение # 188
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, спасибо! С уважением, Гайлит И.В.
 
akimova441967Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:30 | Сообщение # 189
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию, Татьяна Сергеевна. Тогда вопрос еще один, когда будет проведена тех.экспертиза, если сегодня уже 15 августа, а заявку я сделала 2 июля. Ведь у других педагогов проверяют работы.
С уважением Акимова Светлана Александровна.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 17.08.2012, 09:16 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (akimova441967)
Спасибо за информацию, Татьяна Сергеевна. Тогда вопрос еще один, когда будет проведена тех.экспертиза, если сегодня уже 15 августа, а заявку я сделала 2 июля. Ведь у других педагогов проверяют работы.
С уважением Акимова Светлана Александровна.

Светлана Александровна, ваша работа прошла тех.экспертизу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
akimova441967Дата: Пятница, 17.08.2012, 18:21 | Сообщение # 191
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
NatashaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:56 | Сообщение # 192
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Хотела загрузить свою работу на файлообменник, но ссылка, которая указана в инструкции (инструкцию я скачала раньше) не работает. Написано, что сервис закрыт. Может быть я что-то не так делаю? С уважением, Наталья.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:22 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Хотела загрузить свою работу на файлообменник, но ссылка, которая указана в инструкции (инструкцию я скачала раньше) не работает. Написано, что сервис закрыт. Может быть я что-то не так делаю? С уважением, Наталья.

Наталья Альбертовна, здравствуйте!
По техническим причинам материалы временно не принимаются. Мы работаем над исправлением ситуации.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
OMamushkinaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:32 | Сообщение # 194
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Размещала свою работу "Адаптированный электронный учебный модуль «Интервалы»" в разделе "Дополнительное образование" - Музыка и пение (2 августа). Но на соответствующей странице в разделе "Материалы фестиваля" работы нет, хотя в комментариях к статье нет сведений о недопуске. Также подавала заявку на получение сертификата, его тоже нет. Что с моей работой?
С уважением, Ольга Мамушкина.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 30.08.2012, 21:14 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (OMamushkina)
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Размещала свою работу "Адаптированный электронный учебный модуль «Интервалы»" в разделе "Дополнительное образование" - Музыка и пение (2 августа). Но на соответствующей странице в разделе "Материалы фестиваля" работы нет, хотя в комментариях к статье нет сведений о недопуске. Также подавала заявку на получение сертификата, его тоже нет. Что с моей работой?
С уважением, Ольга Мамушкина.

Ольга Ивановна, Вы разместили свою работу не на Фестиваль, а на Конференцию sad , которая уже закончилась.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
powernetДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:49 | Сообщение # 196
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, прошу Вас удалить мои материалы, которые были не совсем верно загружены, а оставить материал по ссылке
http://moi-mummi.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/francuzskij_jazyk/urok_v_3_klasse_po_teme_salut_les_copains/77-1-0-4013
Спасибо, извините за оплошность. С уважением и благодарностью Куцобина Г.И.
PS Ещё вопрос: если материал будет допущен, сертификат нужно будет снова заказывать и оплачивать (уже ранее заказывала и оплатила)?
 
OMamushkinaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:28 | Сообщение # 197
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Будет ли в таком случае рассмотрена моя работа на Фестивале (переразместила ее на фестиваль)? И сертификат уже оплачен...
 
новичок---Дата: Вторник, 04.09.2012, 08:49 | Сообщение # 198
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Владимировна! К сожалению моя работа отклонена от участия из-за несоответствия Требованиям Фестиваля: отсутствует описание ММ-компонента. Можете ли Вы удалить ее, если да, то сделайте это пожалуйста.

http://moi-mummi.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/okruzhajushhij_mir/integrirovannoe_zanjatie_vo_2_mladshej_gruppe_quot_i_u_rybki_est_druzja_quot_obrazovatelnye_oblasti_poznanie_khudozhestvennoe_tvorchestvo_mu zyka/94-1-0-4009
 
EgubovaLVДата: Вторник, 04.09.2012, 17:28 | Сообщение # 199
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги - эксперты! 29.08.12 г. отправила на третий открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании" разработку внеклассного занятия по экологии "Не за тридевять земель", правда в разделе экология, но комментарии к материалу отсутствуют. Ответьте, пожалуйста, допущена ли моя разработка к участию в фестивале и можно ли подавать заявку на получение и оплату сертификата? С уважением, Людмила Вахиловна.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 07.09.2012, 20:12 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (OMamushkina)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Будет ли в таком случае рассмотрена моя работа на Фестивале (переразместила ее на фестиваль)? И сертификат уже оплачен...

Работа допущена smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Поиск: