Суббота, 20.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ - Страница 3 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ИринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Фестивале и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.8 Положения Фестиваля.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Фестиваля можно посмотреть здесь

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nad32egda7Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:15 | Сообщение # 41
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня тоже осталась загадкой фраза: "18-20 сентября - подведение итогов" cry
С уважением


Надежда
 
martaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:21 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Мы получили сертификат! Не ожидали, что так быстро! Очень рады, спасибо!!! happy
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.09.2011, 20:50 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ladyelen)
А каким образом будут подведены итоги?

Quote (nad32egda7)
А как понимать в расписании фестиваля пункт - "18-20 сентября 2011 г. – подведение итогов Фестиваля".

Quote (nad32egda7)
Для меня тоже осталась загадкой фраза: "18-20 сентября - подведение итогов"

В Положении Второго открытого фестиваля"Мультимедиа в образовании" не было сказано об экспертной оценке, награждении призеров и победителей и т.п.
Фестиваль - это открытое мероприятие, с целью обмена опытом, представления своих наработок и возможностью получения документа за участие.
Подведение итогов - это подведение итогов в оргкомитете, которое планируется в формате резюме по итогам фестиваля. Его выход немного задерживается по причине того, что большое количество работ было размещено в последние дни. А для полноценного подведения итогов целесообразно принимать во внимание все материалы.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.09.2011, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (marta)
Мы получили сертификат! Не ожидали, что так быстро! Очень рады, спасибо!!

ok


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Людмила_ГогинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:49 | Сообщение # 45
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Свою работу я загружала несколько раз, потом неправильные варианты удалили. Сегодня посмотрела, а по ссылке, которую послала для получения сертификата, на работу выйти не удается (нет такой страницы). Можно ли ссылку переделать?

http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/quot_svoja_igra_quot_po_skazkam_a_s_pushkina/44-1-0-803
 
zotovaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:13 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Людмила_Гогина)
Уважаемые эксперты! Свою работу я загружала несколько раз, потом неправильные варианты удалили. Сегодня посмотрела, а по ссылке, которую послала для получения сертификата, на работу выйти не удается (нет такой страницы). Можно ли ссылку переделать?

http://moi-mummi.ru/load....1-0-803

Людмила Ивановна. Оформите заявку на получение сертификата повторно, указав правильную ссылку. smile


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Людмила_ГогинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:18 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Оксана Александровна, но я уже заплатила...
 
zotovaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:25 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Людмила_Гогина)
Спасибо, Оксана Александровна, но я уже заплатила...

Людмила Ивановна. Информацию по Вам передам менеджерам, которые отправляют сертификаты. Укажу верную ссылку на Вашу работу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Людмила_ГогинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:33 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
medvedevaelenДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:15 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте организаторы II окрытого фестиваля "Мульмедиа в образовании". Я, Медведева Елена Валерьевна, приняла участи е в фестивале в направлении "Другие направления педагогической деятельности", раздел Классное руководство, разработка классного часа "Цените леса своего края". Прошла регистрацию на получение сертификата и оплата его наложенным платёжём (по почте). Обычно от вас приходит сообщение на какой адрес отправить наложенный платёж, но уже прошло около 9 дней и я немогу оплатить сертификат. А на получение сертификата у вас по положению определённые сроки. Пожалуйста ответьте на моё сообщение, как быть? Спасибо.
 
zotovaДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:06 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (medvedevaelen)
дравствуйте организаторы II окрытого фестиваля "Мульмедиа в образовании". Я, Медведева Елена Валерьевна, приняла участи е в фестивале в направлении "Другие направления педагогической деятельности", раздел Классное руководство, разработка классного часа "Цените леса своего края". Прошла регистрацию на получение сертификата и оплата его наложенным платёжём (по почте). Обычно от вас приходит сообщение на какой адрес отправить наложенный платёж, но уже прошло около 9 дней и я немогу оплатить сертификат. А на получение сертификата у вас по положению определённые сроки. Пожалуйста ответьте на моё сообщение, как быть? Спасибо.


Елена Валерьевна, не волнуйтесь. На этой неделе мы вышлем Вам данные. Скорее всего, Ваша заявка ее еще не зарегистрирована по причине очереди. Оплатить сертификат Вы сможете. smile


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ааа-НАТ-БИРДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:21 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я разместила материалы в двух номинациях фестиваля: Интегрированные урои и внеклассная работа. В комментариях к работам было указано, что работы тмееют ошибки в оформлении. Значит сертификат я не смогу получить и не стоит его заказывать? Как узнать эту информацию?
С уважением Бирюкова Наталья Николаевна.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:11 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ааа-НАТ-БИР)
Здравствуйте! Я разместила материалы в двух номинациях фестиваля: Интегрированные урои и внеклассная работа. В комментариях к работам было указано, что работы тмееют ошибки в оформлении. Значит сертификат я не смогу получить и не стоит его заказывать? Как узнать эту информацию?

Наталья Николаевна, к сожалению, в оформлении материалов у вас критическое отклонение от Положения. sad
Скоро на нашем факультете стартует Конкурс, где вы можете принять участие, но только оформите документы в соответствии с Положением. smile
Удачи!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Anaro4kaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:39 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, работу свою нашла, но от Вас комментарий, что она не загружена. Проверила на своем компьютере, у меня все открывается с этой ссылки http://narod.ru/disk/start/37.dl12sg-narod.yandex.ru/25364269001/h658395fcaaf6bff7c2a5b251636422a7/IYA_AYA_AhmadievaAK_Festival_AYA.rar
Могу ли я сейчас оплатить и получить сертификат участника фестиваля, я где то прочла, что это можно сделать до 29 сентября. Спасибо!
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:39 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Anaro4ka)
Проверила на своем компьютере, у меня все открывается с этой ссылки http://narod.ru/disk....AYA.rar
Могу ли я сейчас оплатить и получить сертификат участника фестиваля, я где то прочла, что это можно сделать до 29 сентября. Спасибо!

Анара Кадырбековна, ссылку заменила. Сертификат можно заказывать smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Anaro4kaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:02 | Сообщение # 56
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, огромное вам спасибо за оперативную помощь и подсказки. Мне, как новичку, это так было необходимо. Получение сертификата оплатила сегодня через WebMoney, буду ждать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
ЛомаркаДата: Вторник, 27.09.2011, 18:29 | Сообщение # 57
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, подскажите. пожалуйста, где можно узнать получили ли вы перевод и отправлен сертификат или нет? Смотрела таблицу, но в ней видимо давно не было обновлений, так как всё время последнее число 20.09. Спасибо
 
nfnmzyfДата: Вторник, 27.09.2011, 21:00 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ломарка)
Татьяна Сергеевна, подскажите. пожалуйста, где можно узнать получили ли вы перевод и отправлен сертификат или нет? Смотрела таблицу, но в ней видимо давно не было обновлений, так как всё время последнее число 20.09. Спасибо

По техническим причинам выдачу сертификатов пока приостановили. sad
Но вы не переживайте, сертификат обязательно получите smile
Таблица отправки сертификатов будет обновлена на сайте сразу, как устранят технические проблемы.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
sharova70Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:48 | Сообщение # 59
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Разместила материал давно ( еще летом) и тогда оформила заявку на сертификат, но оплатить его могу только сейчас. Имеет ли смысл его оплачивать? - сроки вроде бы прошли( или это срок на заявку?).
 
geyaДата: Четверг, 29.09.2011, 07:07 | Сообщение # 60
Группа: Эксперты
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Могу ли я оплатить позже указанного срока. Мой срок до 23 сентября.
С уважением, Зинаида Анатольевна


Колесникова Зинаида Анатольевна
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: