Пятница, 29.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ - Страница 8 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ИринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Фестивале и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.8 Положения Фестиваля.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Фестиваля можно посмотреть здесь

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
StepanovaEAДата: Среда, 07.11.2012, 21:43 | Сообщение # 141
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мы с коллегой очень рады, что наша работа стола лучшей в своей номинации. Сертификат пришёл очень быстро, но дипломов всё нет. На пороге аттестация, хотелось бы знать как скоро придут дипломы?
Спасибо. С уважением, Степанова Елена Александровна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.11.2012, 23:12 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (StepanovaEA)
Сертификат пришёл очень быстро, но дипломов всё нет. На пороге аттестация, хотелось бы знать как скоро придут дипломы?

Дипломы отправили на прошлой неделе.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
verachekДата: Среда, 07.11.2012, 23:20 | Сообщение # 143
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!У меня такой вопрос: я оплатила квитанцию за участие в фестивале еще в сентябре, но пока еще не пришел сертификат...какие мои дальнейшие действия должны быть?можно ли проверить , прошла оплата или нет?спасибо!черкасова вера николаевна,учитель англ яз.
 
гульшатисламоваДата: Четверг, 08.11.2012, 19:08 | Сообщение # 144
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Только сегодня узнала о данной конференции и отправила свою статью. Я уже опоздала? есть ли смысл оплачивать сертификат?

Исламова Гульшат Марселевна
 
nfnmzyfДата: Четверг, 08.11.2012, 20:22 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (verachek)
добрый день!У меня такой вопрос: я оплатила квитанцию за участие в фестивале еще в сентябре, но пока еще не пришел сертификат...какие мои дальнейшие действия должны быть?можно ли проверить , прошла оплата или нет?спасибо!черкасова вера николаевна,учитель англ яз.

С вами свяжутся по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 08.11.2012, 20:23 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (гульшатисламова)
Здравствуйте, Только сегодня узнала о данной конференции и отправила свою статью. Я уже опоздала? есть ли смысл оплачивать сертификат?

Конференция закончилась 31 июля 2012 г.. Вы опоздали sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
SamelanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 06:50 | Сообщение # 147
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы фестиваля! Я приняла участие в третьем фестивале. Работа моя была допущена без замечаний. Сертификат я оплатила ещё в начале сентября. Но до сих пор моей фамилии нет в таблице отправки.
Может быть я тороплюсь? Или меня нечаяно пропустили?
С уважением Самохина Елена Анатольевна.


Samelan
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:07 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Samelan)
Уважаемые организаторы фестиваля! Я приняла участие в третьем фестивале. Работа моя была допущена без замечаний. Сертификат я оплатила ещё в начале сентября. Но до сих пор моей фамилии нет в таблице отправки.
Может быть я тороплюсь? Или меня нечаяно пропустили?
С уважением Самохина Елена Анатольевна.

Елена Анатольевна, с вами свяжутся по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
SerdukAlenaДата: Среда, 28.11.2012, 08:43 | Сообщение # 149
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите: будет ли мне отправлен Диплома за лучшую работу, если я вовремя не заполнила анкету? Спасибо. Сердюк АН
 
galina-galljamovaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:41 | Сообщение # 150
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. помогите мне пожалуйста, никак не могу скачать квитанцию для оплаты сертификата (простого) не ламинированного. Если будет возможно, скиньте мне пожалуйста по электронке.
С уважением, Галина
 
nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:51 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SerdukAlena)
Добрый день, подскажите: будет ли мне отправлен Диплома за лучшую работу, если я вовремя не заполнила анкету? Спасибо. Сердюк АН

yes


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 21:54 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (galina-galljamova)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. помогите мне пожалуйста, никак не могу скачать квитанцию для оплаты сертификата (простого) не ламинированного. Если будет возможно, скиньте мне пожалуйста по электронке.
С уважением, Галина

Квитанцию отправила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
mvholodkovaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:31 | Сообщение # 153
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, хотела у Вас уточнить, нужны ли мой компьютерный номер и счет фактуры при оплате сертификата через Сбербанк. Дело в том, что в Сбербанке мне сказали уточнить эти данные. Можно ли оплатить сертификат по квитанции без компьютерного номера и счета фактуры?
 
fotinaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:34 | Сообщение # 154
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Перед оформлением заявки хотела уточнить следующий момент. Сертификат  в случае участия творческого коллектива оформляет руководитель и вписывает весь состав коллектива. Как оплачивается сертификат и сколько их придет? Если участвует коллектив из 3 человек мы должны оплатить 1 сертификат или 3 штуки (по 1 для каждого)? В сертификате указывается весь состав или сертификаты индивидуальные? Поясните пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 16.07.2013, 23:20 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (mvholodkova)
Татьяна Сергеевна, хотела у Вас уточнить, нужны ли мой компьютерный номер и счет фактуры при оплате сертификата через Сбербанк. Дело в том, что в Сбербанке мне сказали уточнить эти данные. Можно ли оплатить сертификат по квитанции без компьютерного номера и счета фактуры?

wacko Оплачивайте по квитанции, только обязательно укажите ФИО.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 16.07.2013, 23:32 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (fotina)
Уважаемые организаторы! Перед оформлением заявки хотела уточнить следующий момент. Сертификат в случае участия творческого коллектива оформляет руководитель и вписывает весь состав коллектива. Как оплачивается сертификат и сколько их придет? Если участвует коллектив из 3 человек мы должны оплатить 1 сертификат или 3 штуки (по 1 для каждого)? В сертификате указывается весь состав или сертификаты индивидуальные? Поясните пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.

1. Заявку на сертификат оформляет руководитель коллектива.
2. В соответствующей графе заявки указывается состав всего коллектива.
3. Сертификатов придет столько, сколько вы закажите. Стоимость одного сертификата умножается на нужное количество и эту сумму нужно оплатить.
4. В сертификате указывается весь состав коллектива.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
milovanova_iraДата: Суббота, 16.11.2013, 18:35 | Сообщение # 157
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, никак не дождусь диплома о победе за ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ. Милованова Ирина. Простите, какова их судьба, выслали ли их?  Скоро ноябрь подойдет к концу...Извините за повторяемость, но так хочется получить заветный диплом. Спасибо.
 
Gloria_86Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:48 | Сообщение # 158
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте! По итогам фестиваля, работа моего творческого коллектива признана лучшей (Измайлова Я.В., Куртвелиева О.Я.), и мне приходила заявка на получение диплома победителя. Диплом до сих пор не пришел, возможно, не доставили почтовое уведомление.

Измайлова Я.В.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 19.11.2013, 21:31 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата milovanova_ira ()
Здравствуйте, никак не дождусь диплома о победе за ГУМАНИТАРНЫЙ ЦИКЛ. Милованова Ирина. Простите, какова их судьба, выслали ли их? Скоро ноябрь подойдет к концу...Извините за повторяемость, но так хочется получить заветный диплом. Спасибо.

Цитата Gloria_86 ()
здравствуйте! По итогам фестиваля, работа моего творческого коллектива признана лучшей (Измайлова Я.В., Куртвелиева О.Я.), и мне приходила заявка на получение диплома победителя. Диплом до сих пор не пришел, возможно, не доставили почтовое уведомление.

Документы в пути. Ожидайте smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
JuliaVahДата: Четверг, 27.03.2014, 18:12 | Сообщение # 160
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мне будут высланы сертификаты за участие 4ММ и первую олимпиаду педагогов, если они были оплачены в августе 2013 года? или к кому обратиться по этому вопросу?
моя почта: JuliaVah@yandex.ru.
За ранее благодарю! Юлия
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: