Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ - Страница 9 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
ИринаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Фестивале и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.8 Положения Фестиваля.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Фестиваля можно посмотреть здесь

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
zotovaДата: Пятница, 28.03.2014, 00:54 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата JuliaVah ()
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда мне будут высланы сертификаты за участие 4ММ и первую олимпиаду педагогов, если они были оплачены в августе 2013 года? или к кому обратиться по этому вопросу?моя почта: JuliaVah@yandex.ru .
За ранее благодарю! Юлия
Юлия Петровна, сделала запрос менеджерам по отправке сертификатов. Жду ответа. Напишу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
MaslovaNVДата: Вторник, 07.10.2014, 10:41 | Сообщение # 162
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, завтра не поздно подать заявку на сертификат за участие в Фестивале. Проглядела сроки.

Добавлено (07.10.2014, 10:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

 
nfnmzyfДата: Вторник, 07.10.2014, 10:59 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата MaslovaNV ()
Здравствуйте, завтра не поздно подать заявку на сертификат за участие в Фестивале. Проглядела сроки.
Завтра можно подать заявку на сертификат.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
СоколовскаяДата: Среда, 08.10.2014, 11:57 | Сообщение # 164
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли получить официальное экспертное заключение на материал, представленный на ММ5
 
nfnmzyfДата: Среда, 08.10.2014, 20:52 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Соколовская ()
Можно ли получить официальное экспертное заключение на материал, представленный на ММ5
Заключения на работы  Фестиваля ММ5 не выдаются.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
KlekovkinavmДата: Суббота, 11.10.2014, 18:55 | Сообщение # 166
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
я подала заявку на получение сертификата за участие в 5 фестивале "Мультимедиа в образовании", но не успела оплатить. К сожалению, квитанция не сохранилась. А сертификат нужен для аттестации. НЕ могли бы Вы выслать мне реквизиты на e-mail (klekovkinavm@rambler.ru) или, если можно, в ответном сообщении на форуме.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 11.10.2014, 22:15 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Klekovkinavm ()
Добрый день,я подала заявку на получение сертификата за участие в 5 фестивале "Мультимедиа в образовании", но не успела оплатить. К сожалению, квитанция не сохранилась. А сертификат нужен для аттестации. НЕ могли бы Вы выслать мне реквизиты на e-mail (klekovkinavm@rambler.ru) или, если можно, в ответном сообщении на форуме.
Подайте повторную заявку, укажите причину.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
exbntkmДата: Вторник, 14.10.2014, 08:30 | Сообщение # 168
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, участвовала в фестивале "Мультимедиа в образовании", урок был допущен - заказала и оплатила сертификат участника, после подведения итогов урок признали лучшим, и обещали победителям дипломы, а как я смогу получить диплом - его снова нужно оплачивать? и как он придет - по почте или в электронном виде? Заранее всем большое спасибо, Дементьева И.Я.

tvtynmtdf
 
nfnmzyfДата: Вторник, 14.10.2014, 11:43 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата exbntkm ()
Добрый день! Подскажите пожалуйста, участвовала в фестивале "Мультимедиа в образовании", урок был допущен - заказала и оплатила сертификат участника, после подведения итогов урок признали лучшим, и обещали победителям дипломы, а как я смогу получить диплом - его снова нужно оплачивать? и как он придет - по почте или в электронном виде? Заранее всем большое спасибо, Дементьева И.Я.
Оплачивать ничего не нужно, с вами свяжутся по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
MaslovaNVДата: Среда, 22.10.2014, 15:04 | Сообщение # 170
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в "Таблице отправки сертификатов" проставлена дата отправки 11.09., но оплатила я в октябре. Отправлен ли мне сертификат?

Добавлено (22.10.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Спасибо, Факультету, сертификат получила.

 
svetlanа327Дата: Пятница, 28.08.2015, 04:30 | Сообщение # 171
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.18 августа оплатила сертификат участника 6 Фестиваля, отправила скан -копию квитанции об оплате. Можно узнать, когда я получу сертификат.Может я что-то сделала неправильно и мой платеж еще не получен.  
С уважением С.Г Щевелева
 
МалышеваСветланаДата: Вторник, 08.12.2015, 19:01 | Сообщение # 172
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! 15 октября мне был отправлен Сертификат Шестого открытого фестиваля "Мультимедиа в образовании", но, к сожалению, я его до сих пор не получила. А позже получила письмо, чтобы я предоставила информацию для оформления и отправки Диплома, т. к. стала Лауреатом. Прошло достаточно времени, но ни одного документа (сертификат участника, диплом лауреата) я так и не получила. Помогите, пожалуйста,  разобраться с этим вопросом. Спасибо.
 
avdzenisДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:14 | Сообщение # 173
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 4 ноября 2015 мне пришла анкета как лауреату Шестого открытого фестиваля "Мультимедиа в образовании", анкету заполнила и отправила, но диплом лауреата так и не получила. Помогите, пожалуйста, разобраться с этой ситуацией. Спасибо. С уважением, А.В.Дзенис.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: