Суббота, 27.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы начальной школы - Страница 5 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы начальной школы
Предметы начальной школы
FedorovaLMДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:32 | Сообщение # 81
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetlana-panasyk)
Не получается добавить материал. Краткое описание составлено в соответствии с Инструкцией, но появляется надпись "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение".

у меня такая же проблема, уже изменяла шрифт, и по минимуму текст, все равно не загружает sad
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:55 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (FedorovaLM)
у меня такая же проблема, уже изменяла шрифт, и по минимуму текст, все равно не загружает

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
rozakovalevaДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:56 | Сообщение # 83
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый факультет мультимедиа технологий Моего университета, у нас (учитель информатики и учитель начальных классов) была проделана большая работа по разработке интегрированного урока. Получилась интересная и непростая работа (не только наше мнение). Наша презентация к уроку включает в себя видеофрагменты, необходимые в ходе урока, музыку. Это занимает большой объем, но у Вас ограничение по объему представляемого материала – 15Мб и все конкурсные материалы предоставляются в электронном виде в одном архивном файле. zip или rar - архивация не сжимает до необходимого объема. Можно ли использовать другой архиватор? Если нет или все-таки не удастся сжать до определенного объема, то подскажите, пожалуйста, как нам поступить? Нам очень хочется участвовать в конкурсе и показать другим пользователям, что у нас получилось. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:05 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (rozakovaleva)
Уважаемый факультет мультимедиа технологий Моего университета, у нас (учитель информатики и учитель начальных классов) была проделана большая работа по разработке интегрированного урока. Получилась интересная и непростая работа (не только наше мнение). Наша презентация к уроку включает в себя видеофрагменты, необходимые в ходе урока, музыку. Это занимает большой объем, но у Вас ограничение по объему представляемого материала – 15Мб и все конкурсные материалы предоставляются в электронном виде в одном архивном файле. zip или rar - архивация не сжимает до необходимого объема. Можно ли использовать другой архиватор? Если нет или все-таки не удастся сжать до определенного объема, то подскажите, пожалуйста, как нам поступить? Нам очень хочется участвовать в конкурсе и показать другим пользователям, что у нас получилось. Спасибо.

Уважаемые участники!
Мы приглашаем вас принять участие в Фестивале ММ, где нет ограничений в объеме. (следите за сообщениями в рассылках)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
parnyavskayaДата: Среда, 05.12.2012, 12:03 | Сообщение # 85
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Сижу третий час и не могу разместить материал. После заполнения всех полей формы появляется надпись: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение".
Уменьшила абсолютно, но история все та же!!!
Осталось несколько дней размещения материалов, но так ничего и не получилось. Как теперь быть? Помогите, пожалуйста добавить материал. Очень хочется поучаствовать в фестивале. С уважением, Парнявская Н.Н.
почта: paaii@mail.ru

Добавлено (05.12.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Добрый день. Второй день не могу разместить материал на конкурсе ММ5. Как у многих после заполнения всех полей формы появляется надпись: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение".
Что делать? Помогите!!!! Время-то поджимает, а материал хороший и труд пропадет...

 
zema827Дата: Среда, 05.12.2012, 20:00 | Сообщение # 86
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Заполнила заявку на получение сертификата, а квитанция на оплату не загрузилась. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.
 
Elga2Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:21 | Сообщение # 87
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришло письмо, в котором сообщили о том, что мою работу не приняли из-за неправильного оформления. Я могу всё исправить и послать снова?

Я-учитель!
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:30 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (parnyavskaya)
Добрый день. Второй день не могу разместить материал на конкурсе ММ5. Как у многих после заполнения всех полей формы появляется надпись: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение".
Что делать? Помогите!!!! Время-то поджимает, а материал хороший и труд пропадет...

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:30 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zema827)
Здравствуйте! Заполнила заявку на получение сертификата, а квитанция на оплату не загрузилась. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо.

Какой сертификат вы заказывали? (ламинированный или нет)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:32 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Elga2)
Мне пришло письмо, в котором сообщили о том, что мою работу не приняли из-за неправильного оформления. Я могу всё исправить и послать снова?

Согласно Положению Конкурса редактировать и повторно размещать работу нельзя. Будем рады видеть вас на других мероприятиях факультета.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zema827Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:48 | Сообщение # 91
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Простите за неточность. Я заказывала неламинированный сертификат конкурса ММ5. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 07.12.2012, 19:20 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zema827)
Добрый вечер. Простите за неточность. Я заказывала неламинированный сертификат конкурса ММ5. Спасибо.

Квитанцию отправила на почту.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zema827Дата: Суббота, 08.12.2012, 14:13 | Сообщение # 93
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Квитанцию получила. Просматривая материалы конкурса обнаружила, что неверно заполнила графу"Название материала". Если есть возможность, исправьте, пожалуйста на "Материки и океаны" ссылка : http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/prirodovedenie_i_okruzhajushhij_mir/pjatyj_otkrytyj_professionalnyj_konkurs_pedagogov_multimedia_urok_v_sovremennoj_shkole/11-1-0-4886
Благодарю!
 
iraeliseevaДата: Вторник, 11.12.2012, 20:16 | Сообщение # 94
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Четыре дня пытаюсь загрузить материал. Не получается из-за краткого описания. Сократила до самого минимума, все равно ничего не получилось. Подскажите, пожалуйста, как быть? С уважением, Ирина Юрьевна Елисеева.

Елисеева
 
nfnmzyfДата: Вторник, 11.12.2012, 21:32 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (iraeliseeva)
Здравствуйте. Четыре дня пытаюсь загрузить материал. Не получается из-за краткого описания. Сократила до самого минимума, все равно ничего не получилось. Подскажите, пожалуйста, как быть? С уважением, Ирина Юрьевна Елисеева.

Попробуйте зайти с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
АрхиповаДата: Среда, 12.12.2012, 18:53 | Сообщение # 96
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, моя работа не принята к участию в конкурсе из-за некорректно оформленного библиографического списка, могу ли я исправить это и снова отправить урок на конкурс "Мультимедиа урок в школе"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 19:43 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Архипова)
Здравствуйте, моя работа не принята к участию в конкурсе из-за некорректно оформленного библиографического списка, могу ли я исправить это и снова отправить урок на конкурс "Мультимедиа урок в школе"

Конкурсные материалы размещаются на официальном сайте Конкурса www.moi-mummi.ru один раз. Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tatyanabuzulukinaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:53 | Сообщение # 98
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мой материал допущен к конкурсу.,но я при загрузке допустила ошибку. Урок разработан на тему "Глобус и карта", а я указала "Материки и океаны",
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 21:19 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tatyanabuzulukina)
Здравствуйте! Мой материал допущен к конкурсу.,но я при загрузке допустила ошибку. Урок разработан на тему "Глобус и карта", а я указала "Материки и океаны",

Исправили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nurzijaДата: Суббота, 15.12.2012, 09:12 | Сообщение # 100
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день экспертам конкурса! Можно ли удалить комментарий на странице http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/prirodovedenie_i_okruzhajushhij_mir/urok_quot_materiki_i_okeany_quot/11-1-0-5575?lh33Uc
от моего имени. Заранее благодарна Вам!

Добавлено (15.12.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Уважаемые эксперты! Можно ли в моей работе документ Презентация Microsoft PowerPoint.ppt переименовать на
NS_POM_TihonovaNG_KonkursMM5_presentasija.ppt


Тихонова
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы начальной школы
Поиск: