Вторник, 19.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Конкурс "Интерактивный Новый год" - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nfnmzyf  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Новогодняя программа Моего университета 2015 » Конкурс "Интерактивный Новый год"
Конкурс "Интерактивный Новый год"
nfnmzyfДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения вопросов Конкурса "Интерактивный Новый год".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:

1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
naticДата: Воскресенье, 21.12.2014, 20:06 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хотелось бы поблагодарить за проведение данного конкурса организаторов. Очень интересно! Но у меня возникла проблема при размещении материала в разделе "Моя новогодняя интерактивная открытка". Дважды пыталась это сделать, но информация по материалу есть, а ссылки на него нет, хотя загружала её оба раза. Не могли бы вы мне помочь  разобраться почему???
Заранее благодарна за ответ. С Уважением Кулакова Н.В.
 
tarja78Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Эксперты
Сообщений: 68
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Наталья Вячеславовна, ссылка тоже есть. Вот проверьте http://moi-mummi.ru/_bl/0/05735993.png
Спасибо за работу!


С уважением, Тарасова Юлия Александровна
 
naticДата: Вторник, 23.12.2014, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! ссылка это скриншот, а не открытка. Я уже попробовала в другом сервисе сделать и опять тот же результат. Загружаю ссылку в поле, а когда просматриваю сам материал ссылки никакой нет. Уже попробовала её вписать в описание и она тоже не активна. Подскажите пожалуйста  как сделать так чтоб ссылка была активной и вообще появилась в выставленном материале??? Там есть пунктик загрузить изображение это обязательно или нет???  Не совсем понимаю почему так происходит. С загрузкой сайта таких проблем не возникало.  Заранее благодарна за ответ Кулакова Н.В.

Добавлено (23.12.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Большое спасибо за активацию ссылки на материале MY NEW YEAR CARD 2015!!!

Но на сайте есть ещё два неудачно размещенных мною материала. Можно ли их удалить и оставить только последнюю открытку для участия в конкурсе. С Уважением Кулакова Н.В.

 
nfnmzyfДата: Вторник, 23.12.2014, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата natic ()
Но на сайте есть ещё два неудачно размещенных мною материала. Можно ли их удалить и оставить только последнюю открытку для участия в конкурсе.
Все лишнее удалили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
UlevaДата: Суббота, 27.12.2014, 09:06 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса прошу удалить мою работу - интерактивную открытку "Новый год", так как я дала ошибочную ссылку. Я позже загружу ещё раз. С Уважением Uleva

Uleva
 
naticДата: Четверг, 01.01.2015, 13:46 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с вопросом так как не нашла раздела по вопросам получения сертификата. Дело в том что в прошлое воскресенье подала заявку на получение сертификата по конкурсу МОЙ НОВОГОДНИЙ САЙТ заполнила заявку, но в ней не было пункта указать ссылку, что меня удивило. Но квитанцию скачала и во вторник оплатила (злектронный сертификат), но уже прошло пять дней, а никакого письма с сертификатом нет. Сегодня заполнила вторую заявку и опять информация о ссылке не была запрошена. А в положении написано, что ссылка обязательна для получения сертификата. Разъясните пожалуйста почему такие расхождения и в какие сроки ожидать сертификат? Заранее благодарна за ответ. С Уважением Кулакова Н.В.
 
UlevaДата: Четверг, 01.01.2015, 23:41 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы, ещё раз прошу удалить ссылку на мою работу, добавленную мной 26.12.2014. Спасибо.

Uleva
 
MedeaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:51 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nfnmzyf, Уважаемые организаторы конкурса прошу удалить мои 3 лишних дубликата работы Новогодняя открытка "Маленькая снегурочка"
Спасибо!
С уважением, Наталья Бурдейная.
Прикрепления: 5912602.jpg (121.8 Kb)


Medea
 
aslamovansДата: Вторник, 06.01.2015, 07:34 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Моя интерактивная елочка не может быть размещена на каком-либо сайте (создана в программе PowerPoint), поэтому ссылки на на материал (ссылки на сайт) не имеет. Могу ли я разместить елочку на Яндекс.Диске и указывать публичную ссылку?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.01.2015, 13:26 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата aslamovans ()
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Моя интерактивная елочка не может быть размещена на каком-либо сайте (создана в программе PowerPoint), поэтому ссылки на на материал (ссылки на сайт) не имеет. Могу ли я разместить елочку на Яндекс.Диске и указывать публичную ссылку?
Да, можете.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tatuanabamДата: Среда, 14.01.2015, 17:12 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое организаторам конкурса "Интерактивный Новый год"! С большим удовольствием приняла участие! Многому научилась, появились новые планы. Всем участникам желаю терпения, творческого развития и здоровья! С уважением, Татьяна Викторовна.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 31.12.2015, 17:58 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Команда Моего университета искренне поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть 2016 год принесет Вам творческое вдохновение, подарит успехи в
профессиональной деятельности, станет годом сбывшихся надежд, исполнения
самых заветных желаний и ярких побед!

Желаем Вам  и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, душевного комфорта  и хорошего настроения!




С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
htubjy28Дата: Пятница, 08.01.2016, 07:57 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! Прошу удалить мою работу от 07.01.2016 "Новогодняя открытка", т.к. при просмотре нет звука.
Я добавила измененную работу 08.01.2016 открытка "С Новым годом!", но только почему-то ссылка на работу не активна. Спасибо. С Новым годом!
 
oksanakolmikova_35Дата: Вторник, 12.01.2016, 23:38 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса! Решила поучаствовать в таком конкурсе впервые. Подготовила открытку в программе Плейкаст, но разместить правильно не удалось, почему то получились три дубликата моей работы. Строго не судите, дайте возможность исправить ошибки!! Спасибо.
 
UlalushkaДата: Пятница, 15.01.2016, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что писать в поле ФИО в квитанции об оплате (хочу оплатить через СБ онлайн)? Если пишу про участие в конкурсе - форма не принимается.

с уважением, Н.Б.Шубина
 
SvetlichnayДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:55 | Сообщение # 17
Группа: Технические эксперты
Сообщений: 171
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утро! Когда будет проходить рассылка сертификатов? Оплатила электронный Сертификат участника 14.01.2016г. и еще пока не получила.
Прикрепления: 8027561.jpg (105.8 Kb)


С уважением, Светличная Мария Леонидовна
 
nataschapДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:15 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. оплатила и сделала заявку на сертификаты за конкурсы интерактивная открытка и интерактивная ёлочка одной квитанцией на имя Пирожковой натальй александровны. пришёл один сертификат на интерактивную открытку. когда придёт 2 сертификат за интерактивную ёлочку.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 01.02.2016, 21:36 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Svetlichnay ()
Доброе утро! Когда будет проходить рассылка сертификатов? Оплатила электронный Сертификат участника 14.01.2016г. и еще пока не получила.
Мария Леонидовна, сертификат Вам отправлен 24.01.2016


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:14 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата nataschap ()
здравствуйте. оплатила и сделала заявку на сертификаты за конкурсы интерактивная открытка и интерактивная ёлочка одной квитанцией на имя Пирожковой натальй александровны. пришёл один сертификат на интерактивную открытку. когда придёт 2 сертификат за интерактивную ёлочку.
Наталья Александровна, выясню, напишу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Новогодняя программа Моего университета 2015 » Конкурс "Интерактивный Новый год"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: