Суббота, 27.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
irma1110Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:19 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nfnmzyf, здравствуйте! Я и мои коллеги опубликовали статью: "Использование мультимедийных технологий в совместной работе музыкального руководителя, педагога-психолога, руководителя изостудии в дошкольном учреждении" (http://moi-mummi.ru/publ/ 79-1-0-267)под фамилией Турарова, а оплата в Сбербанке прошла под фамилией Немнюгина (со-автор). Будет ли это препятствием для получения сертификатов? И второй вопрос прошла ли оплата?
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:16 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irma1110)
nfnmzyf, здравствуйте! Я и мои коллеги опубликовали статью: "Использование мультимедийных технологий в совместной работе музыкального руководителя, педагога-психолога, руководителя изостудии в дошкольном учреждении" (http://moi-mummi.ru/publ/79-1-0-267)под фамилией Турарова, а оплата в Сбербанке прошла под фамилией Немнюгина (со-автор). Будет ли это препятствием для получения сертификатов? И второй вопрос прошла ли оплата?

Ваш вопрос передали менеджерам, ситуация будет под контролем.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
КрастяДата: Вторник, 27.12.2011, 16:19 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вы написали, что сертификат отправлен 29 ноября. Сегодня 27 декабря, а сертификат не получен. Можно получить данные по отправе письма, чтобы проследить как и сколько идет письмо?
С уважением, Марченко Ирина и Шлыков Василий.
 
ИринаДата: Суббота, 31.12.2011, 13:24 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех с Новым 2012 годом и Рождеством!

2012 - красивая дата!

2012 - две составляющих одного целого!

И пусть, несмотря на то, что в этот Новый год в Северной Карелии вместо снега зеленая трава, и журчат ручьи, вместе с яркими инновациями, путь этот Новый год будет по-человечески счастливым, добрым, светлым, дружным!

Водный Дракон - яркий символ, сочетающий в себе огонь и воду! Пусть в Новом году будет как можно больше необычных, но эффективных сочетаний, компромиссов, толерантности и нестандартны решений.

Новый год - это новый путь! Успехов Вам на нем! Стремитесь вперед по яркому пути! Вы выбираете его сами! И пусть этот выбор будет интересным, удачным и результативным! А мы будем рады, если идя по нему, Вы зайдете к нам в гости, в Мой университет!



Сегодня мы приглашаем Вас на Новогоднюю праздничную программу "Новый год в МУ!" - http://www.moi-universitet.ru/promo/NYprog/


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nataly_bataДата: Пятница, 13.01.2012, 16:40 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые организаторы. В нашей местности нет отделения сбербанка. При заказе сертификата говорилось о возможности оплаты через отделение почты. Можно получить реквизиты для перечисления оплаты за сертификат по почте. Заранее благодарна.

Батанова Наталья Викторовна
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.01.2012, 20:49 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nataly_bata)
Добрый день, уважаемые организаторы. В нашей местности нет отделения сбербанка. При заказе сертификата говорилось о возможности оплаты через отделение почты. Можно получить реквизиты для перечисления оплаты за сертификат по почте. Заранее благодарна.

Наталья Викторовна, как только вашу заявку обработают, вам пришлют все реквизиты.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nalimovamarinaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:01 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 7 января 2012г через webmoney оплатила 279 рублей на получение сертификата ссылка http://mm-festival.letitbit.net/download/130a8da20b60bca51c49a8d9bc5a3e114/NalimovaMA.rar.html. До сих пор ничего не пришло и в таблицах отправки сертификатов меня нет.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:45 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nalimovamarina)
Здравствуйте, 7 января 2012г через webmoney оплатила 279 рублей на получение сертификата ссылка http://mm-festival.letitbit.net/downloa....r.html. До сих пор ничего не пришло и в таблицах отправки сертификатов меня нет.

Передала информацию менеджерам. С вами свяжутся по электронной почте.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kiselevannДата: Среда, 01.02.2012, 17:07 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Оплатила квитанцию за сертификат 23.12.11. В таблице отправки стоит дата отправки сертификата 9.01.12 Сегодня 1.02, сертификат я так и не получила.
С уважением, Киселева надежда Николаевна
 
marinapopkovaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:54 | Сообщение # 70
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zotova, Здравствуйте! Я оплатила сертификат 29 декабря, сертификат не получила, что мне делать.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 20:46 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kiselevann)
Добрый день! Оплатила квитанцию за сертификат 23.12.11. В таблице отправки стоит дата отправки сертификата 9.01.12 Сегодня 1.02, сертификат я так и не получила.
С уважением, Киселева надежда Николаевна

Надежда Николаевна, еще раз уточню у менеджеров дату отправки.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 02.02.2012, 20:48 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (marinapopkova)
Здравствуйте! Я оплатила сертификат 29 декабря, сертификат не получила, что мне делать.

Марина Викторовна, выясню, напишу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natal1999Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:05 | Сообщение # 73
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, здравствуйте! По вашему графику мне был отправлен сертификат 9 января. Но я его пока не получила. В почтовом отделении ответить мне ничего не могут. Как быть?
 
nfnmzyfДата: Пятница, 10.02.2012, 20:44 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natal1999)
Ирина, здравствуйте! По вашему графику мне был отправлен сертификат 9 января. Но я его пока не получила. В почтовом отделении ответить мне ничего не могут. Как быть?

Написала вам письмо.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natal1999Дата: Среда, 22.02.2012, 19:26 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Отправленный мне 9 января сертификат так и не дошел. В почтовом отделении объяснили, что если бы это было заказное письмо - можно было бы отследить по цифровому коду. Если же это обычное письмо - то проверить, пришло ли оно в Иркутск, они не могут. Как быть?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 25.02.2012, 21:28 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natal1999)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Отправленный мне 9 января сертификат так и не дошел. В почтовом отделении объяснили, что если бы это было заказное письмо - можно было бы отследить по цифровому коду. Если же это обычное письмо - то проверить, пришло ли оно в Иркутск, они не могут. Как быть?

Наталья Николаевна, на следующей неделе вам вышлют повторный сертификат.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Lana555ccnДата: Суббота, 03.03.2012, 16:10 | Сообщение # 77
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, принят ли мой материал? Можно оформлять заявку? Где найти ссылку на статью? Только известен источник http://mm-festival.letitbit.net/download/86b0998e15ba1486990fff3a1ec46f3a6/Suhanova_SN_.rar.html
Заранее спасибо!
 
nfnmzyfДата: Суббота, 03.03.2012, 21:39 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lana555ccn)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, принят ли мой материал? Можно оформлять заявку? Где найти ссылку на статью? Только известен источник http://mm-festival.letitbit.net/downloa....ar.html
Заранее спасибо!

Вы можете заказывать сертификат. Ссылка на статью http://moi-mummi.ru/publ/0-0-3007-0-17


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natal1999Дата: Среда, 07.03.2012, 19:05 | Сообщение # 79
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу сказать слова благодарности за вашу профессиональную работу! Со второй попытки сертификат я получила. Спасибо за понимание и терпение!
 
ELENA_SERGEEVNAДата: Среда, 14.03.2012, 20:08 | Сообщение # 80
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Опубликовала статью, оплатила сертификат... В положении конференции сказано, что таблица отправки сертификатов обновляется каждую неделю. Но к сожалению изменений долгое время нет. Скажите, при заказе сертификата и публикации статьи, сертификат будет выслан?

С уважением!
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: