Пятница, 26.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления - Страница 2 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления
Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления
vekДата: Понедельник, 24.10.2011, 05:10 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня такая же проблема, что и у Татьяны Петровна. При загрузке материала на http://moi-mummi.ru всплывает окно: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что делать?
С уважением Е.В.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:58 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vek)
У меня такая же проблема, что и у Татьяны Петровна. При загрузке материала на http://moi-mummi.ru всплывает окно: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Что делать?

Написала вам личное сообщение.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
olgaprovodilova59Дата: Понедельник, 28.11.2011, 23:41 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замучилась размещать на сайте Конкурса www.moi-mummi.ru: названия, аннотации и описания. Постоянно выскакивает предупреждение, о большом объёме материала. Сжала до одного предложения и УВЫ! Не смогла...
Если можете помогите.
Аннотация Дизайн - проекта «Офис».
1. Четвертый открытый профессиональный Конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".
2. Тема урока. Компьютерное моделирование жилых и офисных помещений.
3. Предмет. Интегрированный урок: технология, информатика.
4. Класс. 9
5. Автор/ы урока (ФИО, должность). Проводилова Ольга Валентиновна – учитель технологии, Шумкина Наталья Сергеевна – учитель информатики.
6. МОУ «СОШ №3 с углублённым изучением математики» Костомукшского городского округа республики Карелия.
7. На бинарном уроке, «Компьютерное моделирование жилых и офисных помещений», происходит перенос знаний и умений из области технология - «Дизайн помещений», в область информатики - «Компьютерное моделирование». Тип урока ролевой игры помогает учащимся принимать решения в творческой ситуации, то есть знания формируются на IV уровне.
Такие уроки интересны и учащимся, и педагогам. Они сплачивают педагогический коллектив, между педагогами меняются взаимоотношения, кроме того, и у учащихся и у педагогов расширяются кругозор и сфера влияния.


Ольга
 
DoxanaДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:45 | Сообщение # 24
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!!! Разместила свой материал на конкурс раздел "Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления" предметы: физкультура, внеклассные мероприятия. но в таблице допуска материалов по состоянию на 5.12.2011 моей фамилии нет... Скажите как узнать судьба своего материла... материал разместила 28.11.11 название мероприятия викторина "Юные олимпийцы"
 
isolominaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я ещё 30 ноября разместила свой материал на конкурс, но к великому сожалению на нашла себя в таблице допуска материала. Соломина Ирина Михайловна. "Герой романтической эпохи Э. Делакруа". В "Коллекции медиаматериалов"мой урок есть.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:12 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Doxana)
Доброго времени суток!!!!! Разместила свой материал на конкурс раздел "Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления" предметы: физкультура, внеклассные мероприятия. но в таблице допуска материалов по состоянию на 5.12.2011 моей фамилии нет... Скажите как узнать судьба своего материла... материал разместила 28.11.11 название мероприятия викторина "Юные олимпийцы"

Quote (isolomina)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я ещё 30 ноября разместила свой материал на конкурс, но к великому сожалению на нашла себя в таблице допуска материала. Соломина Ирина Михайловна. "Герой романтической эпохи Э. Делакруа". В "Коллекции медиаматериалов"мой урок есть.

В последние дни конкурса поступает очень много работ. Ваши работы еще не прошли тех.экспертизу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
chumakova7819Дата: Вторник, 06.12.2011, 13:26 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Из таблицы узнали, что материал отклонен из-за неполного пакета документов - нет презентации. Постарались создать новую ссылку.
Мероприятие "Волшебные краски"
Авторы: Грунская Л.В., Чумакова И.Н.
Новая ссылка на файлообменнике:

http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/584a714496370e60ec85d2fd5cb4bc598/EZT_IU_GrunskayaLV_ChumakovaIN_KonkursMM4._.rar.html
 
KarMaNДата: Вторник, 06.12.2011, 14:31 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (chumakova7819)
Из таблицы узнали, что материал отклонен из-за неполного пакета документов - нет презентации. Постарались создать новую ссылку.
Мероприятие "Волшебные краски"
Авторы: Грунская Л.В., Чумакова И.Н.
Новая ссылка на файлообменнике:

Ирина Николаевна, добрый день! Согласно Положению, с которым Вы можете ознакомиться в разделе Конкурс 4 ММ урок/О Конкурсе нашего портала, "Доработка, корректировка размещенных Конкурсных материалов, представление второй и последующих их редакций не допускаются."


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
tanyaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:52 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мой материал был отклонён, т.к. разместила его на другом файлообменнике. Сейчас я это исправила, разместила верно ссылка: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/82d586a9b59876d6a1bde9459d1c0f684/EZT_MZ_TemnikovaTP_KonkursMM4.rar.html, но письмо с разъяснениями получила от Вас поздно и на сайте вновь разместила описание урока, это исправимо?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 22:45 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tanya)
письмо с разъяснениями получила от Вас поздно и на сайте вновь разместила описание урока, это исправимо?

Исправимо smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
costychabuninДата: Четверг, 15.12.2011, 13:10 | Сообщение # 31
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите разобраться с моей проблемой - пришел комментарий к конкурсной работе. но прочитать не получается. cry
 
nfnmzyfДата: Четверг, 15.12.2011, 14:50 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (costychabunin)
Здравствуйте. Помогите разобраться с моей проблемой - пришел комментарий к конкурсной работе. но прочитать не получается

Константин Владимирович, отправила вам комментарий по электронке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
costychabuninДата: Пятница, 16.12.2011, 14:06 | Сообщение # 33
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо biggrin
 
ЛамбантоваЛВДата: Понедельник, 30.07.2012, 06:06 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вчера на вашем сайте в разделе "Предметы худож. здоровьесбер. и эстетического направления" разместила свой материал "Пейзаж в технике пуантилизма". Делала я это первый раз, поэтому не обошлось без ошибок. Открыв страницу с коллекцией файлов, увидела, что помещая аннотацию в окно для краткого описания, не отредактировала как надо. Можно ли это изменить? С уважением, Ламбантова Л.В.

Ламбантова
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 30.07.2012, 08:08 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ЛамбантоваЛВ)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вчера на вашем сайте в разделе "Предметы худож. здоровьесбер. и эстетического направления" разместила свой материал "Пейзаж в технике пуантилизма". Делала я это первый раз, поэтому не обошлось без ошибок. Открыв страницу с коллекцией файлов, увидела, что помещая аннотацию в окно для краткого описания, не отредактировала как надо. Можно ли это изменить? С уважением, Ламбантова Л.В.

Отредактировали.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ЛамбантоваЛВДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:02 | Сообщение # 36
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!

Ламбантова
 
Zymdi789Дата: Понедельник, 27.08.2012, 20:58 | Сообщение # 37
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Так получилось, что при добавлении материала возникла ошибка при копировании ссылки, в результате которой материал не скачивается... Я добавила материал "Концерт в лесу" еще раз, второй раз вроде всё удачно:) Пожалуйста удалите моё первое добавление, чтоб не возникали вопросы у читающих... Спасибо!
С уважением, Т.А.Цымдянова.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:13 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Zymdi789)
Добрый день!
Так получилось, что при добавлении материала возникла ошибка при копировании ссылки, в результате которой материал не скачивается... Я добавила материал "Концерт в лесу" еще раз, второй раз вроде всё удачно:) Пожалуйста удалите моё первое добавление, чтоб не возникали вопросы у читающих... Спасибо!
С уважением, Т.А.Цымдянова.

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Zymdi789Дата: Вторник, 28.08.2012, 05:00 | Сообщение # 39
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
isolominaДата: Суббота, 13.10.2012, 15:53 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые коллеги! Получила на почту письмо - предложение на второй этап отбора экспертов. Я зарегистрирована на сайте, а вот присоединиться к ветке форума экспертов комиссии "Худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я"по адресу: http://moi-mummi.ru/forum/7-50-1 не получается! Как мне быть?
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: