Пятница, 26.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления - Страница 3 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления
Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления
nfnmzyfДата: Суббота, 13.10.2012, 18:37 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (isolomina)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Получила на почту письмо - предложение на второй этап отбора экспертов. Я зарегистрирована на сайте, а вот присоединиться к ветке форума экспертов комиссии "Худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я"по адресу: http://moi-mummi.ru/forum/7-50-1 не получается! Как мне быть?

Ирина Михайловна, перевела Вас в группу экспертов. Ваш форум здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
artamonova48Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:30 | Сообщение # 42
Группа: Эксперты
Сообщений: 110
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Получила предложение пройти обучение и принять участие в качестве эксперта. Однако не могу присоединиться к веточке. Как быть?
С уважением, Артамонова Елена Ивановна.


С уважением, Елена Артамонова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:08 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (artamonova48)
Уважаемые коллеги! Получила предложение пройти обучение и принять участие в качестве эксперта. Однако не могу присоединиться к веточке. Как быть?
С уважением, Артамонова Елена Ивановна.

Елена Ивановна, перевела вас в эксперты. Попробуйте снова smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Zymdi789Дата: Понедельник, 15.10.2012, 04:59 | Сообщение # 44
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! По условиям второго этапа отбора дополнительных кандидатов на позицию «эксперт», я должна пожаловать на ветку форума комиссии "Худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я"http://moi-mummi.ru/forum/7-50-1. Но зайдя по ссылке столкнулась с непониманием... Где находится эта ветка? - Захожу на "Открытый профессиональный конкурс - Мультимедиа урок в современной школе", но не найду... sad Укажите пожалуйста точный путь. Спасибо!
С уважением, Татьяна Цымдянова.

Добавлено (15.10.2012, 04:59)
---------------------------------------------
Спасибо! Всё получилось!!! smile Дело было в том, что я была зарегистрирована как участник... biggrin

 
yanakashinaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:50 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я прошла первый этап отбора дополнительных кандидатов на позицию «эксперт» комиссии Форум комиссии "Худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я"! Для прохождения обучения и получения доступа на закрытый форум экспертов я зарегистрирована на сайте факультета "Мультимедиа технологий" http://moi-mummi.ru/. Когда будет второй этап обучения экспертов? Заранее спасибо.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 30.10.2012, 23:11 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yanakashina)
Здравствуйте, я прошла первый этап отбора дополнительных кандидатов на позицию «эксперт» комиссии Форум комиссии "Худ-эстет, здоров-е сбер, технологич напр-я"! Для прохождения обучения и получения доступа на закрытый форум экспертов я зарегистрирована на сайте факультета "Мультимедиа технологий" http://moi-mummi.ru/. Когда будет второй этап обучения экспертов? Заранее спасибо.

Обучение экспертов завершено wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
монеткаДата: Пятница, 07.12.2012, 03:17 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не открывается «Инструкции по размещению конкурсных материалов». подскажите, пожалуйста, что следует сделать. Спасибо. С уважением, Серёгина Галина Михайловна.

Серёгина Галина Михайловна
 
margo_marДата: Пятница, 07.12.2012, 09:07 | Сообщение # 48
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые коллеги.
При размещении материала совершенно случайно 4-го числа по техническим причинам разместила в архиве Требования к материалам, а не конспект урока. Хотя на самом сайте разместила конспект.
При исправлении ситуации два раза случайно разместила свой материал. Помогите, пожалуйста удалить неправильно размещенный материал.
 
vjytnrfДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:14 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток. Мои конкурсные материалы размещены в коллекции мультимеда материалов 08.12.12 г. В списках же конкурсных работ я информацию о своей работе не нахожу. Это означает, что её просто еще не успели рассмотреть, или могут быть какие-то другие причины? Спрашиваю потому, что другие работы, отправленные 8 декабря уже проверены, и информацию о них можно найти. Спасибо за ответ. Серёгина Г. М.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.12.2012, 19:50 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vjytnrf)
Доброе время суток. Мои конкурсные материалы размещены в коллекции мультимеда материалов 08.12.12 г. В списках же конкурсных работ я информацию о своей работе не нахожу. Это означает, что её просто еще не успели рассмотреть, или могут быть какие-то другие причины? Спрашиваю потому, что другие работы, отправленные 8 декабря уже проверены, и информацию о них можно найти. Спасибо за ответ. Серёгина Г. М.

Как только ваша работа пройдет тех. экспертизу, информация будет доступна.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
vasilisaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:11 | Сообщение # 51
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! При добавлении материала всплывает окошко: длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение. Пробовала вообще краткое описание не делать. Все равно не проходит. Помогите, пожалуйста weep
 
smol246_1aa_345aДата: Пятница, 14.12.2012, 06:43 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Татьяна Сергеевна!!!! При загрузке материала на http://moi-mummi.ru всплывает окно: "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Но я вставляла текст аннотации по образцу, да и на уже выложенные материалы ориентировалась. Сколько же должно быть знаков в кратком описании? sad Два дня не получается !!! ПОМОГИТЕ! пожалуйста.
Татьяна Сергеевна я изучила вопросы форума, прикрепила файл, помогите пожалуйста.
С уважением, Светлана Викторовна

Добавлено (14.12.2012, 06:43)
---------------------------------------------
Татьяна Сергеевна, доброе время суток! проверяю, попробую загрузить....один в один как в приложении 1,2

 
nfnmzyfДата: Пятница, 14.12.2012, 07:41 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (smol246_1aa_345a)
Сколько же должно быть знаков в кратком описании? sad Два дня не получается !!! ПОМОГИТЕ! пожалуйста.

Напечатайте текст вручную или зайдите с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
smol246_1aa_345aДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:02 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! доброе время суток! подскажите, пожалуйста, пришло от экспертов сообщение, что отсутствует ММ компонета, архив открывается, и там все есть! может ошибка какая произошла, как бы узнать?
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:08 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (smol246_1aa_345a)
Татьяна Сергеевна! доброе время суток! подскажите, пожалуйста, пришло от экспертов сообщение, что отсутствует ММ компонета, архив открывается, и там все есть! может ошибка какая произошла, как бы узнать?

Дайте ссылку на работу wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ЛидияДата: Пятница, 22.03.2013, 18:56 | Сообщение # 56
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста! При размещении материала на фестиваль 4ММ в раздел "Предметы худ.-эст. ...направления"(интегрированные уроки) не загружается файл в поле "файл -архив" т.к. он больше указанного там размера. Загрузила конкурсные материалы на Яндекс-диск,  и даю ссылку после основного материала.Но что тогда вставить в "файл-архив", ведь это поле обязательно для заполнения?  сС уважением, Лидия Васильевна.

Лидия Васильевна
 
nfnmzyfДата: Пятница, 22.03.2013, 19:16 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Лидия)
Добрый день! Помогите, пожалуйста! При размещении материала на фестиваль 4ММ в раздел "Предметы худ.-эст. ...направления"(интегрированные уроки) не загружается файл в поле "файл -архив" т.к. он больше указанного там размера. Загрузила конкурсные материалы на Яндекс-диск, и даю ссылку после основного материала.Но что тогда вставить в "файл-архив", ведь это поле обязательно для заполнения? сС уважением, Лидия Васильевна.

Лидия Васильевна, поле для ссылки уже появилось.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ЛидияДата: Суббота, 23.03.2013, 10:20 | Сообщение # 58
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, огромное спасибо за помощь! Все нашла, все работает!

Лидия Васильевна
 
K-IRAДата: Среда, 10.04.2013, 08:00 | Сообщение # 59
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, прошу удалить комментарий про секс по телефону. спасибо.
http://moi-mummi.ru/load/predmety_khudozh_zdorovesber_ehstet_napravlenija/muzyka/instrumenty_simfonicheskogo_orkestra/55-1-0-2248?lL5NsT
 
zotovaДата: Среда, 10.04.2013, 10:51 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (K-IRA)
Уважаемые администраторы, прошу удалить комментарий про секс по телефону. спасибо.http://moi-mummi.ru/load/predmety_khudozh_zdorovesber_ehstet_napravlenija/muzyka/instrumenty_simfonicheskogo_orkestra/55-1-0-2248?lL5NsT
Удалили. Спасибо.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы худож, здоровьесбер, эстет. направления
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: