Четверг, 25.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Дополнительное образование детей - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дополнительное образование детей
Дополнительное образование детей
ИринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Дополнительное образование детей", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
alenka0369Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:39 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/75af92674f318a9851533bc2d55382812/DOD_HPT_YunusovaEA_KonkursMM4.rar.html

Можно ещё раз ,у меня открывается материал
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (alenka0369)
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/75af92674f318a9851533bc2d55382812/DOD_HPT_YunusovaEA_KonkursMM4.rar.html

Можно ещё раз ,у меня открывается материал

Работа на технической проверке


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
memoryДата: Пятница, 27.07.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
У меня несколько вопросов по оформлению материалов на конкурс.
1.Пожалуйста, обратите особое внимание, что при оформлении фестивальных материалов, в каждом документе, включая медиа-, мультимедиа материал (на его первой и последней страницах), в его колонтитулах обязательно должно быть указано: Мой университет – www.moi-mummi.ru
Я на протяжении всего видео в нижней части вывела надпись: Мой университет – www.moi-mummi.ru.Правильно?
2.Печатный материал можно подать отсканированный?(прикреплённый файл) Или только оригинал,напечатанный в Word ?
Спасибо.
Прикрепления: 1523401.jpg (127.3 Kb)
 
nfnmzyfДата: Суббота, 28.07.2012, 10:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (memory)
Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
У меня несколько вопросов по оформлению материалов на конкурс.

Здравствуйте, Татьяна!

Quote (memory)
Я на протяжении всего видео в нижней части вывела надпись: Мой университет – www.moi-mummi.ru.Правильно?

Да, можно так smile
Quote (memory)
2.Печатный материал можно подать отсканированный?(прикреплённый файл) Или только оригинал,напечатанный в Word ?

Печатный вариант должен быть оформлен согласно требованиям (см. документы фестиваля здесь) Таким образом, это должен быть оригинал.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
memoryДата: Суббота, 28.07.2012, 16:04 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, я отправила материал на конкурс (как же всё сложно).
Могли бы вы посмотреть? Правильно ли? У меня не открывается файл, который я загрузила на файлообменнике.

Я Вас прошу,потому что у меня есть ещё несколько материалов для конкурса и,может,нет смысла посылать,если они не загружаются.

С уважением,Татьяна
 
nfnmzyfДата: Суббота, 28.07.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (memory)
Татьяна Сергеевна, я отправила материал на конкурс (как же всё сложно).
Могли бы вы посмотреть? Правильно ли? У меня не открывается файл, который я загрузила на файлообменнике.

Файл не открывается, т.к. вы неверно указали ссылку (может быть не все скопировали wink )


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
memoryДата: Пятница, 17.08.2012, 17:50 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, я отправила ещё раз материал на конкурс. wacko
Правильно?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 18.08.2012, 11:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (memory)
Татьяна Сергеевна, я отправила ещё раз материал на конкурс. wacko
Правильно?

Татьяна Петровна, тех.эксперты посмотрят вашу работу и напишут комментарий.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
йцуДата: Среда, 12.09.2012, 02:34 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, если я хочу представить материал по шахматам к какой категории я должна его отнести?Заранее спасибо за ответ.
 
cher-cdodДата: Вторник, 25.09.2012, 05:13 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не могу загрузить свою работу через файлообменник. У нас очень плохая скорость и файлы не загружаются. Помогите, пожалуйста. Может можно через какой-то другой файлообменник загрузить? Спасибо
 
asd2373Дата: Пятница, 30.11.2012, 17:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, господи! Как у вас тут все сложно найти! В прошлом году пыталась и в этом году думаю... Где ж форум экспертов ДОД находиться????
 
nfnmzyfДата: Пятница, 30.11.2012, 20:51 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (asd2373)
О, господи! Как у вас тут все сложно найти! В прошлом году пыталась и в этом году думаю... Где ж форум экспертов ДОД находиться????

Юлия Геннадиевна, чтобы попасть на форум экспертов, нужно быть зарегистрированным экспертом. Вы заходите на сайт в качестве пользователя, поэтому не можете попасть к экспертам wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
27111977Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:00 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Прошу Вас допустить мой конкурсный материал к участию в конкурсе, так как при отправке первый раз после не однократных попыток не удавалось отправить материал в полном объеме. Материал был отправлен повторно: Своя игра "Будем здоровы!"
С уважением, Анжелика Михайловна.
 
AleksandrFДата: Пятница, 11.01.2013, 22:10 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы и администраторы пятого конкурса! По заключению эксперта моя работа набрала 87,63 балла, а в итогах указали 83,67 балла. Что это? Данная ошибка не позволила мне войти в число призёров. Прошу разобраться! и проинформировать меня.

Фадеев
 
NVPotehinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 05:59 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! 8 сентября загрузила свою разработку на четвертый фестиваль "Мультимедиа в образовании", но до сих пор она не внесена в таблицу поступивших работ. Посмотрите, пожалуйста, в чем дело?
С уважением, Надежда Васильевна
 
nfnmzyfДата: Среда, 18.09.2013, 19:39 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (NVPotehina)
Уважаемые организаторы! 8 сентября загрузила свою разработку на четвертый фестиваль "Мультимедиа в образовании", но до сих пор она не внесена в таблицу поступивших работ. Посмотрите, пожалуйста, в чем дело?
С уважением, Надежда Васильевна

Ваша работа допущена.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
radostevaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:59 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, при добавлении материала на 5 фестиваль мультимедиа в образовании возникла проблема-в инструкции по размещению материала написано, что надо добавить только краткое описание занятия и заполнить все поля, отмеченные звездочкой. Сделала все пошагово согласно инструкции, но материал не добавляется, пишет что надо добавить полный текст материала (в инструкции об этом не написано и звездочки в этом пункте нет). Подскажите, что необходимо добавить в эту графу?Полный конспект занятия?
 
vintergbДата: Понедельник, 11.01.2016, 18:48 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Размещала статьи на сайте, и так получилось, что 2-ю часть разместила дважды. Как убрать ненужный вариант 2-й части статьи? У меня не получается никак.
С уважением, Винтер Галина Борисовна
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дополнительное образование детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: