Среда, 24.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Дошкольное образование - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование
Дошкольное образование
ИринаДата: Четверг, 14.07.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Дошкольное образование", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
natalja_severДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте сегодня торопилась и была к сожалению не внимательна, забросила материал свой на ваш подраздел прошу удалить http://moi-mummi.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/kulturno_dosugovaja_dejatelnost/prazdnik_posvjashhenija_v_ucheniki_dlja_starshikh_klassov_dlja_shkol_internatov_quot_pod_kryshej_doma_tvoego_quot/98-1-0-752
называется Под крышей дома твоего

приношу извинения,с ув. Наталья
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:42 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natalja_sever)
Здравствуйте сегодня торопилась и была к сожалению не внимательна, забросила материал свой на ваш подраздел прошу удалить

Удалила


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natalja_severДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile спасибо,!
 
Nata1974-2010Дата: Суббота, 08.10.2011, 23:08 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна,добрый вечер,не могу загрузить материал пишет в разделе краткое описание допустимое значение
 
nfnmzyfДата: Суббота, 08.10.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nata1974-2010)
Татьяна Сергеевна,добрый вечер,не могу загрузить материал пишет в разделе краткое описание допустимое значение

Написала вам в личку.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Nata1974-2010Дата: Четверг, 17.05.2012, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Сергеевна,я не первый раз к вам обращаюсь,вы не отвечаете на мои смс в личке,я могу оплатить материал за интегрированное занятие " в стране дорожных знаков"? загружен на конференцию мультимедия.Ссылку на работу написала в личке.Спасибо большое!!

наталия
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.05.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nata1974-2010)
Здравствуйте Татьяна Сергеевна,я не первый раз к вам обращаюсь,вы не отвечаете на мои смс в личке,я могу оплатить материал за интегрированное занятие " в стране дорожных знаков"? загружен на конференцию мультимедия.Ссылку на работу написала в личке.Спасибо большое!!

Наталия Викторовна,здравствуйте!
В вашей статье не работает ссылка на приложение (страница не найдена). Напишите, пожалуйста верную ссылку.
По поводу оплаты сертификаты: статьи, размещенные на Конференцию, никакой тех.экспертизы не проходят и вы можете оплачивать сертификат.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Nata1974-2010Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/okruzhajushhij_mir/integrirovannoe_zanjatie_puteshestvie_v_stranu_znakov/4-1-0-498 ссылка на конспект

http://mm-festival.letitbit.net/download/54e47d1da78b182a3ff82253e3ae921a7/____KPD__KDO-T_olstova.NV._KonkursMM4.zip.html ссылка на презинтацию

презинтацию я загрузила на сайте народ,незнаю правильно ли я сделала? sad sad


наталия
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.05.2012, 10:25 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Nata1974-2010)
презинтацию я загрузила на сайте народ,незнаю правильно ли я сделала?

Все правильно загружено


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zolotarevaДата: Пятница, 13.07.2012, 11:48 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста я (Золотарева Ольга Николаевна) загрузила материал на конкурс "3 Фестиваль Мультимедиа в образовании
http://moi-mummi.ru/load/doshkolnoe_obrazovanie/razvitie_rechi/konspekt_zanjatija_po_razvitiju_rechi_dlja_detej_starshego_doshkolnogo_vozrasta_quot_vremja_goda_osen_quot/93-1-0-3887
Конспект занятия по развитию речи для детей старшего дошкольного возраста "Время года - Осень". Где крразмещенна информация КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ, пожалуйста сократите интервал между строками, а то очень растянуто, а поправить я не могу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 20:41 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zolotareva)
Конспект занятия по развитию речи для детей старшего дошкольного возраста "Время года - Осень". Где крразмещенна информация КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ, пожалуйста сократите интервал между строками, а то очень растянуто, а поправить я не могу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Сократила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
k56Дата: Четверг, 02.08.2012, 02:26 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, крайне неприятная ситация. 2 недели я искала, куда вам отправить материал на 3 конференцию. Хорошо хоть в инструции сообразила нажать Ctrl. Это притом, что компьютер у меня 10 лет. Я не смогла объяснить никому в садике, как вам отправить материал. Отправляю материал. Мне приходит письмо, что все в порядке. Я оплачиваю сертификат. И через неделю мне пишут - извините вам ничего не будет. Я сегодня всю ночь отправляю повторно материал.И опять ничего. У вас что, новый МММ? Только избранные за свои же деньги получат сертификат? Ну тогда, это мошенничество.
Прикрепления: 0752017.jpg (75.9 Kb)
 
nfnmzyfДата: Четверг, 02.08.2012, 10:01 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (k56)
Здравствуйте, крайне неприятная ситация. 2 недели я искала, куда вам отправить материал на 3 конференцию. Хорошо хоть в инструции сообразила нажать Ctrl. Это притом, что компьютер у меня 10 лет. Я не смогла объяснить никому в садике, как вам отправить материал. Отправляю материал. Мне приходит письмо, что все в порядке. Я оплачиваю сертификат. И через неделю мне пишут - извините вам ничего не будет. Я сегодня всю ночь отправляю повторно материал.И опять ничего. У вас что, новый МММ? Только избранные за свои же деньги получат сертификат? Ну тогда, это мошенничество.

Работа, загруженная сегодня ночью, в ближайшие дни пройдет тех. экспертизу. Результат будет написан в комментариях.
По поводу первой работы: вы неверно указали ссылку, поэтому при попытке скачать выходит запись Файл не найден.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yakovleva36lyudmilaДата: Суббота, 18.08.2012, 07:50 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравсмтвуйте уважаемая Татьяна Сергеевна! Обращается к вам участник Третьего Фестиваля мультимедиа. У меня возникли проблемы и хотелось бы услышать от вас конкретные рекомендации по ним. Я участвую в разделе "Дошкольное образование- музыкальные занятия".
Во - первых, загрузила материал на файлообменник и там вышли две ссылки:
Ссылки на скачивание файлов:
http://letitbit.net/download/95790.9f91b0356de77cc566d388ed7516/DO_MZ_YakovlevaLG_FestivalMM3.rar.html
Ссылки для вставки в HTML:
<a href="http://letitbit.net/download/95790.9f91b0356de77cc566d388ed7516/DO_MZ_YakovlevaLG_FestivalMM3.rar.html" title="DO_MZ_YakovlevaLG_FestivalMM3.rar">DO_MZ_YakovlevaLG_FestivalMM3.rar</a>

Я отметила при оформлении материала ссылку для скачивания. Верно ли это?
Во-вторых: размещая материал на странице сайта не смогла загрузить в полном объеме краткую информацию. Пришлось удалить всю "шапку" и оставить краткую информацию о своем продукте.
Нужно ли по новой загружать мой материал и как теперь это можно сделать или все-таки можно оставить в таком варианте оформления. Я в этом году аттестуюсь и сертификат об участии в вашем фестивале мне был бы очень кстати. Большое спасибо. Жду вашего ответа. С уважением Яковлева Людмила Григорьевна.


lyudmila
 
nfnmzyfДата: Суббота, 18.08.2012, 11:46 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yakovleva36lyudmila)
Я отметила при оформлении материала ссылку для скачивания. Верно ли это?

Людмила Григорьевна, здравствуйте!
Вы правы, нужно было указать ссылку для скачивания. Но, к сожалению, Вы загрузили материал не на наш файлообменник cry , а это критическое нарушение положения sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yakovleva36lyudmilaДата: Суббота, 18.08.2012, 19:31 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (18.08.2012, 19:31)
---------------------------------------------
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! К вам обращается Яковлева Людмила Григорьевна, участница фестиваля. Могу ли я узнать, все ли правильно я сделала сейчас. Я снова загрузила материал на файлообменник и добавила материал. Могу ли я заказывать сертификат об участии в Фестивале? Спасибо! Извините за беспокойство, но участвую первый раз и многое еще не получается сделать хорошо.


lyudmila
 
nfnmzyfДата: Суббота, 18.08.2012, 20:15 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yakovleva36lyudmila)
Могу ли я заказывать сертификат об участии в Фестивале?

Людмила Григорьевна, вашу работу проверят тех.эксперты и напишут комментарий. Удачи!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
elochkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:28 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Не могу загрузить свои материалы на файлообменник, пишет - сервер закрыт, подскажите что делать....... Заранее благодарна. Алина Николаевна.
 
Petushok15Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:35 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получается пройти по ссылке "http://mm-festival.letitbit.net/register/" выскакивает фраза "сервер закрыт"
С уважением Фоменко Ирина Александровна
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Дошкольное образование
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: