Суббота, 20.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Воспитание и внеурочная деятельность - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Воспитание и внеурочная деятельность
Воспитание и внеурочная деятельность
ИринаДата: Четверг, 14.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Воспитание и внеурочная деятельность", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
shm67Дата: Суббота, 03.12.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аннотация проекта
1.Четвертый открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».
2.Тема урока: Храмы Нижегородского края: история и современность.
Храм села Рожново.«Из роды родов…»
3 Предмет Краеведение
4.Класс 4-8
5.Автор:Шмелёва Ольга Игоревна учитель истории
6.Образовательное учреждение МБОУ СОШ № 8
7.Страна Россия
8.Нижегородская область
9.Город Бор
10.Краткое описание
Урок-виртуальная экскурсия,рассказывает историю храма села Рожново Борского района Нижегородской области. Перед участниками экскурсии проходят судьбы людей,история села,города,страны.


Ольга Игоревна
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shm67)
Аннотация проекта
1.Четвертый открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».
2.Тема урока: Храмы Нижегородского края: история и современность.
Храм села Рожново.«Из роды родов…»
3 Предмет Краеведение
4.Класс 4-8
5.Автор:Шмелёва Ольга Игоревна учитель истории
6.Образовательное учреждение МБОУ СОШ № 8
7.Страна Россия
8.Нижегородская область
9.Город Бор
10.Краткое описание
Урок-виртуальная экскурсия,рассказывает историю храма села Рожново Борского района Нижегородской области. Перед участниками экскурсии проходят судьбы людей,история села,города,страны.

Ольга Игоревна, не поняла Вас wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Olga1975Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сотрудники технической поддержки! Подскажите, пожалуйста, почему ссылка, которую я скачала с файлообменника для своей презентации в качестве приложения к статье при размещении в статье не активна, на сайте она не открывается, хотя я всё делала по правилам , изложенным в требованиях к статьям с приложениями. Помогите, пожалуйста, пошагово изложив все необходимые действия. С уважением Шахова Ольга Сергеевна

Добавлено (24.12.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Забыла добавить, что моя статья относится к внеклассной работе - здоровьесбережение_ название статьи "Винегрет- шоу".
Ольга Сергеевна


Шахова
 
nfnmzyfДата: Суббота, 24.12.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Olga1975)
Уважаемые сотрудники технической поддержки! Подскажите, пожалуйста, почему ссылка, которую я скачала с файлообменника для своей презентации в качестве приложения к статье при размещении в статье не активна, на сайте она не открывается, хотя я всё делала по правилам , изложенным в требованиях к статьям с приложениями. Помогите, пожалуйста, пошагово изложив все необходимые действия.

Ольга Сергеевна, приложение загружено не на официальный файлообменник sad
Перезагрузите сюда и напишите ссылку, мы ее заменим.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Olga1975Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:18 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Не могу перезагрузить своё приложение, т.к. нажав на слово "сюда", которое Вы мне указали, выходит запись:
Please clean cookies
olga_shakhova2011@mail.rud383cd6481a3e347c0ce727a7cb5815e
Подскажите, пожалуста, что мне делать? Презентация, которую я составила является неотъемлимой чстью моей статьи, достаточно красочная и интересная по отзывам моих коллег, хотелось бы поделиться своим трудом с другими педагогами, но вот уже несколько дней ничего не получается. Заранее благодарю. Ольга Сергеевна.


Шахова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Olga1975)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Не могу перезагрузить своё приложение, т.к. нажав на слово "сюда", которое Вы мне указали, выходит запись:
Please clean cookies
olga_shakhova2011@mail.rud383cd6481a3e347c0ce727a7cb5815e
Подскажите, пожалуста, что мне делать? Презентация, которую я составила является неотъемлимой чстью моей статьи, достаточно красочная и интересная по отзывам моих коллег, хотелось бы поделиться своим трудом с другими педагогами, но вот уже несколько дней ничего не получается. Заранее благодарю. Ольга Сергеевна.

Ольга Сергеевна, попробуйте еще раз http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Olga1975Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Попробовала загрузить свою презентацию на адресе, который Вы мне порекомендовали. После загрузки материала вышли следующие ссылки:
Ссылка на скачивание файла
http://letitbit.net/download/80155.8e51f35037faacea24ef69ca00b6/prezentacia_vinegret-shou.pptx.html
Ссылка для вставки в HTML
<a href="http://letitbit.net/download/80155.8e51f35037faacea24ef69ca00b6/prezentacia_vinegret-shou.pptx.html" title="prezentacia_vinegret-shou.pptx">prezentacia_vinegret-shou.pptx</a>

Ссылка на удаление файлов
http://letitbit.net/download/delete23274778_6f1534e05c/80155.8e51f35037faacea24ef69ca00b6/prezentacia_vinegret-shou.pptx.html

Пробовала сама вставить ссылку, не получилось- она не активна. Прошу Вас помочь разместить мой материал к статье "Внеклассное мероприятие Винегрет-шоу" С уважением Шахова Ольга Сегеевна.


Шахова
 
AlikaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:58 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я не могу загрузить файлы приложения к моей статье. Все делаю, как написано в требованиях, а файл не грузится, висит запись:"0 из 0
Текущая скорость: 0
Осталось времени: 0".
Что мне делать? Я думаю, что в этом вина нашей связи. Но у нас в поселке такие сбои все время почти. Я не смогу участвовать в конференции, если не загружу приложения? Спасибо.


А.Мамаева
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Olga1975)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Попробовала загрузить свою презентацию на адресе, который Вы мне порекомендовали. После загрузки материала вышли следующие ссылки:
Ссылка на скачивание файла
http://letitbit.net/downloa....tx.html
Ссылка для вставки в HTML
prezentacia_vinegret-shou.pptx

Ссылка на удаление файлов
http://letitbit.net/downloa....tx.html

Пробовала сама вставить ссылку, не получилось- она не активна. Прошу Вас помочь разместить мой материал к статье "Внеклассное мероприятие Винегрет-шоу" С уважением Шахова Ольга Сегеевна.

Ольга Сегеевна, вы загрузили свою презентацию не на наш ФО.
Нужно сюда


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 20:37 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alika)
Здравствуйте! Я не могу загрузить файлы приложения к моей статье. Все делаю, как написано в требованиях, а файл не грузится, висит запись:"0 из 0
Текущая скорость: 0
Осталось времени: 0".
Что мне делать? Я думаю, что в этом вина нашей связи. Но у нас в поселке такие сбои все время почти. Я не смогу участвовать в конференции, если не загружу приложения? Спасибо.

Алла Николаевна, попробуйте с другого браузера.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
klimlarДата: Суббота, 21.09.2013, 04:54 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Получила комментарий о неверной ссылке. Перезагрузила на другой файлообменник. Если это возможно измените предыдущую на новую ссылку:
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%2FVVD_KDD_Klimenteva%20L.V._FestivalMM4.rar&name=VVD_KDD_Klimenteva%20L.V._FestivalMM4.rar&c=523061f384a9
 
zotovaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:29 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (klimlar)
Здравствуйте. Получила комментарий о неверной ссылке. Перезагрузила на другой файлообменник. Если это возможно измените предыдущую на новую ссылку:https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A%2F%2F%2Fdisk%2F%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%2FVVD_KDD_Klimenteva%20L.V._FestivalMM4.rar&name=VVD_KDD_Klimenteva%20L.V._FestivalMM4.rar&c=523061f384a9
Лариса Викторовна. Эта ссылка тоже не рабочая (файл не найден)


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Воспитание и внеурочная деятельность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: