Пятница, 26.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ - Страница 2 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ
Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ
ladynataliДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:55 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! Все равно не могу добавить, и без описания выскакивает это же сообщение и не дает добавлять

Написала вам личное сообщение.
С уважением, Журавлёва Татьяна Сергеевна

Здравствуйте! Татьяна Сергеевна, письма я не получила от Вас. Проблема та же "Длина текста превышает допустимую". Как все-таки разместить описание и добавить ссылку - помогите, пожалуйста!!!
sazonovan140179@mail.ru

Добавлено (18.09.2011, 13:55)
---------------------------------------------
Татьяна Сергеевна! Ваше личное сообщение получила, спасибо! Все данные написала.


Сазонова Наталья
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ladynatali)
Татьяна Сергеевна! Ваше личное сообщение получила, спасибо! Все данные написала.

Наталья Викторовна, ваша работа здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
vsvДата: Понедельник, 19.09.2011, 06:17 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! Надо отправлять скан квитанции об оплате? Если "да", то сегодня еще не поздно? С уважением, Вахрамеева С.В.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:44 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vsv)
Надо отправлять скан квитанции об оплате? Если "да", то сегодня еще не поздно?

Светлана Владимировна, квитанцию отправлять не надо. Но не выбрасывайте ее до момента получения сертификата.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zhenyalevina1970Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:46 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Татьяна Сергеевна! У меня возник вопрос по оформлению материалов на конкурс. В приложении № 4 (описание мультимедийных компонентов проекта) в пункте "Используемые источники информации (литература, Интернет, ЦОР и др.)", я хотела указать ссылки на картинки, которые скачала в Интернете, в соответствии с положением об авторских правах. Картинок достаточно много и ссылки очень большие, таблица вся съезжает. Можно ли указать их в презентации на последних слайдах? Если нет, подскажите-какой выход. С уважением Левина Евгения Владимировна.

Левина Евгения
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:45 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zhenyalevina1970)
В приложении № 4 (описание мультимедийных компонентов проекта) в пункте "Используемые источники информации (литература, Интернет, ЦОР и др.)", я хотела указать ссылки на картинки, которые скачала в Интернете, в соответствии с положением об авторских правах. Картинок достаточно много и ссылки очень большие, таблица вся съезжает. Можно ли указать их в презентации на последних слайдах? Если нет, подскажите-какой выход.

Евгения Владимировна, укажите ссылки в презентации на последнем слайде, а в таблице сделайте пометку, где искать ссылки smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zhenyalevina1970Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:19 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!

Добавлено (30.10.2011, 05:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Попыталась отправить архивный файл на файлообменник, зарегистрировалась и стала действовать по инструкции, нажала на вкладку "Файлы", но в диалоговом окне вышло "Всего загружено 0, переименовать избраные"....Как действовать дальше, чтобы не ошибиться? Как произвести загрузку? Заранее благодарна.


Левина Евгения
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:07 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zhenyalevina1970)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Попыталась отправить архивный файл на файлообменник, зарегистрировалась и стала действовать по инструкции, нажала на вкладку "Файлы", но в диалоговом окне вышло "Всего загружено 0, переименовать избраные"....Как действовать дальше, чтобы не ошибиться? Как произвести загрузку? Заранее благодарна.

Евгения Владимировна, на файлообменнике идут технические работы sad , попробуйте через несколько дней.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
zhenyalevina1970Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:05 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, попробую biggrin . С уважение Левина Евгения Владимировна

Добавлено (31.10.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Снова обращаюсь к Вам за помощью. Архивные файлы загрузила, вроде бы все получилось, теперь не могу разместить конкурсные материалы на официальном сайте Конкурса. Я зарегистрировалась, авторизировалась, "Мой профиль" открывается, перехожу в раздел "Коллекция мультимедиаматериалов", выбираю направление и предмет, но раздела "Добавить материал" не вижу...Что делать? Спасибо за помощь surprised surprised surprised Левина Евгения Владимировна.

Добавлено (31.10.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Татьяна Сергеевна, простите за беспокойство, сама разобралась, загрузила материал smile smile smile


Левина Евгения
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:14 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zhenyalevina1970)
Татьяна Сергеевна, простите за беспокойство, сама разобралась, загрузила материал

hands


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
laptevaslДата: Вторник, 15.11.2011, 00:51 | Сообщение # 31
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! При окончательном добавлении материала в коллекцию мультимедийных материалов всё время выплывает окно: "Доступ запрещён. Истёк период сессии." Что это значит, ответьте пожалуйста! И что мне дальше делать???
 
nfnmzyfДата: Вторник, 15.11.2011, 07:49 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (laptevasl)
Добрый вечер! При окончательном добавлении материала в коллекцию мультимедийных материалов всё время выплывает окно: "Доступ запрещён. Истёк период сессии." Что это значит, ответьте пожалуйста! И что мне дальше делать???

Это значит, что вы очень долго работаете с добавлением материала. Попробуйте чуть быстрее заполнять данные happy


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
laptevaslДата: Вторник, 15.11.2011, 15:48 | Сообщение # 33
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, вчера я так и не смогла, к большому сожалению, загрузить аннотацию и краткое описание на сайт (окно всё-время выплывало)... В результате, ссылку на свой загруженный материал я потеряла... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите, пожалуйста! Может быть, загрузить материал заново???
 
nfnmzyfДата: Вторник, 15.11.2011, 20:05 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (laptevasl)
Здравствуйте, вчера я так и не смогла, к большому сожалению, загрузить аннотацию и краткое описание на сайт (окно всё-время выплывало)... В результате, ссылку на свой загруженный материал я потеряла... ЧТО ДЕЛАТЬ??? Помогите, пожалуйста! Может быть, загрузить материал заново???

Светлана Леонидовна, вижу, что работу вы загрузили smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
darsik61Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:29 | Сообщение # 35
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна, помогите пожалуйста. Не могу загрузить архивный файл с конкурсными материалами, презентацией. Я зарегистрирвалась как участник 4 конкурса мультемедиа уроков в школе. С уважением Людмила Васильевна.

С уважением Людмила Васильевна
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:15 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (darsik61)
Уважаемая Татьяна Сергеевна, помогите пожалуйста. Не могу загрузить архивный файл с конкурсными материалами, презентацией. Я зарегистрирвалась как участник 4 конкурса мультемедиа уроков в школе. С уважением Людмила Васильевна.

Людмила Васильевна, в чем проблема? Что именно не получается?


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
АлексееваИринаДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:18 | Сообщение # 37
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, на страничке http://moi-mummi.ru/load/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/logopedicheskie_zanjatija/differenciacija_sonornykh_zvukov_r_r_l_l_quot_puteshestvie_po_kolskomu_severu_quot/146-1-0-2316
расположила материал,но при просмотре, в мультимедиаматериале обнаружила ошибку.Загрузила новый архив и ссылку разместила в коментариях:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/444592696e4f492a6aa0110b8c6417cf1/KPD_KRL_AlekseevaIN_KonkursMM4.rar.html. Возможно ли материал оставить в таком виде. Или по новой, в ссылке"Добавить материал"


АлексееваИрина
 
zoyamelnikovaДата: Вторник, 29.11.2011, 12:37 | Сообщение # 38
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна. У нас тоже не получается добавить информацию - краткое описание. Выходит сообщение - Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение. Помогите разобраться в данной проблеме.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 12:42 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zoyamelnikova)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна. У нас тоже не получается добавить информацию - краткое описание. Выходит сообщение - Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение. Помогите разобраться в данной проблеме.

Попробуйте вручную напечатать текст.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
АлексееваОльгаДата: Четверг, 01.12.2011, 16:37 | Сообщение # 40
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, был отправлен не тот архивный документ. Об этом, к сожалению, я узнала только от Вас.
Материал отклонен от участия в конкурсе. Пакет документов критически неполный - отсутствует конспект урока/занятия и описание мультимедиа компонентна/ов.
Руководитель экспертной комиссии Бобрешова Светлана Владимировна/

Как можно дополнить материал, подскажите!
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: