Пятница, 19.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ
Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ
nfnmzyfДата: Четверг, 16.05.2013, 21:27 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (kuznetsova8)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Не удается выйти по ссылке http://mm-festival.letitbit.net/ на файлообменник, страница не открывается. Пробовала использовать разные браузеры, результата нет. Подскажите, пожалуйста, как можно разместить материал. Спасибо.

Загружаем архивы с вашими материалами на Яндекс-диск http://disk.yandex.ru/ или Google – документы - http://docs.google.com


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kuznetsova8Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:38 | Сообщение # 62
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Я разместила материал на форуме 16.06.2013г, материал прошел техническую экспертизу,  получила уведомление на подачу заявки на сертификат. По ошибке удалила свой материал со своего Яндекс-диска. Перезагрузила материал сегодня 4 июля.
Не уверена, правильно ли я сделала в данной ситуации и не будет ли у меня проблем с заявкой на сертификат, там требуется ссылка на адрес.
 
RovenskayTNДата: Четверг, 12.09.2013, 19:23 | Сообщение # 63
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, не могу загрузить работу.Ответ системы  - "Превышение размера краткого описания". Пробовала загрузить без описания, ответ "Добавьте описание". Буду очень благодарна за совет!
 
nfnmzyfДата: Четверг, 12.09.2013, 19:43 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (RovenskayTN)
Добрый вечер, не могу загрузить работу.Ответ системы - "Превышение размера краткого описания". Пробовала загрузить без описания, ответ "Добавьте описание". Буду очень благодарна за совет!

Татьяна Николаевна, попробуйте текст набрать вручную, не делать вставку.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
RovenskayTNДата: Четверг, 12.09.2013, 20:58 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна,пробовала и вручную,ответ тот же - превышение размера...Что же делать?
 
rjnjdftktyfДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:11 | Сообщение # 66
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Наш материал допущен к конкурсу, Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить архив с материалом на Облако как приложение к основному архиву, так как презентация к занятию превышала необходимый размер, пришлось убрать из неё 2 видео-ролика и звуковой файл - минусовку, без которых на наш взгляд презентация является неполной. Если это возможно, тогда может в основной презентации добавить ссылку на эти файлы?  Спасибо, ждем ответа.
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: