Пятница, 19.04.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 25 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
RAVДата: Вторник, 27.01.2015, 14:04 | Сообщение # 481
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата mkkotusova ()
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!Я являюсь призером конкурса ИКТ на службе ФГОС 2 в направлении Иностранные языки. Я так понимаю, что победитель и призеры получают диплом, но в списке отправленных сертификатов не вижу даты отправки. Ждать?
Ждите, Мария Константиновна.
Скоро Вы получите Диплом.
В Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов размещается информация только об отправке Сертификатов участников конкурса. Информацию об отправке документов победителям/призерам/лауреатам конкурса Оргкомитет не размещает.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
mkkotusovaДата: Среда, 28.01.2015, 21:58 | Сообщение # 482
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!
Я являюсь призером конкурса ИКТ на службе ФГОС 2 в направлении Иностранные языки. Я так понимаю, что победитель и призеры получают диплом, но в списке отправленных сертификатов не вижу даты отправки. Ждать?
 
RAVДата: Четверг, 29.01.2015, 18:26 | Сообщение # 483
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата mkkotusova ()
Я являюсь призером конкурса ИКТ на службе ФГОС 2 в направлении Иностранные языки. Я так понимаю, что победитель и призеры получают диплом, но в списке отправленных сертификатов не вижу даты отправки. Ждать?
Мария Константиновна, здравствуйте.
Обратите внимание на предыдущее сообщение. В  Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов размещается информация только об отправке Сертификатов участников конкурса. Информацию об отправке документов победителям/призерам/лауреатам конкурса Оргкомитет не размещает. Ждите, скоро Вы получите диплом.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
nackoroДата: Среда, 06.04.2016, 05:45 | Сообщение # 484
Группа: Участники
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. С удовольствием участвовала в конкурсе. Все дипломы получила вовремя. У меня только одно предложение: указывать в дипломе уровень конкурса - всероссийский, международный... К сожалению, у контролирующих органов свое мнение на счет престижности конкурсов и без этого уточнения не все они засчитывают Ваш конкурс при учете личных достижений. Спасибо за понимание.

Скорохватова Наталия Владимировна
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: