Суббота, 20.04.2024, 03:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Общие вопросы рассылки - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RAV  
Форум » Форум любителей и профессионалов мультимедиа технологий в образовании » Рассылка "Мультимедиа для педагогов" » Общие вопросы рассылки
Общие вопросы рассылки
ИринаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Приглашаем Вас к обсуждению рассылки "Мультимедиа для педагогов", в целом, и ее выпусков, в частности!
Мы очень рады Вашим мнениям! Они позволят нам делать рассылку еще более интересной и полезной для Вас!

С уважением,
Администрация Факультета


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
SMOLA05Дата: Среда, 19.10.2011, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Об этом стоит поговорить!

С уважением Марина Васильевна Шулякова
 
XeburalДата: Четверг, 27.10.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо вам за рассылки! Благодаря им мы узнаем о новых конкурсах, в курсе последних новостей в образовании! А конкурсы нам нужны для повышения своего мастерства в применении мультимедиа технологий в образовании и конечно же для аттестации! Ваши конкурсы хороши тем, что не оторваны от жизни и проводятся действительно для работающих учителей, которые имеют еще не очень много компьютерной техники, но осваивают сами, то что есть! Спасибо вам! С интересом читаю все ваши рассылки! Хайруллова Е.В.,учитель физики МОУ СОШ №6 города Димитровграда.

X.E.B.
 
RAVДата: Пятница, 04.11.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Xebural)
Большое спасибо вам за рассылки! Благодаря им мы узнаем о новых конкурсах, в курсе последних новостей в образовании! А конкурсы нам нужны для повышения своего мастерства в применении мультимедиа технологий в образовании и конечно же для аттестации! Ваши конкурсы хороши тем, что не оторваны от жизни и проводятся действительно для работающих учителей, которые имеют еще не очень много компьютерной техники, но осваивают сами, то что есть! Спасибо вам! С интересом читаю все ваши рассылки! Хайруллова Е.В.,учитель физики МОУ СОШ №6 города Димитровграда.


Спасибо Вам, Елена Владимировна, за положительную оценку нашей работы!


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
solnyshkoДата: Четверг, 10.11.2011, 21:16 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Cпасибо за возможность быть в курсе последних событий в области мультимедиа. Вы помогаете нам общаться и находить друзей и единомышленников. Участие в конкурсах в любом статусе (участник или эксперт) способствует совершенствованию нашего педагогического мастерства через знакомство с работой других.

С уважением,Таратухина Татьяна Александровна
 
RAVДата: Пятница, 11.11.2011, 19:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (solnyshko)
Cпасибо за возможность быть в курсе последних событий в области мультимедиа. Вы помогаете нам общаться и находить друзей и единомышленников. Участие в конкурсах в любом статусе (участник или эксперт) способствует совершенствованию нашего педагогического мастерства через знакомство с работой других.
С уважением,Таратухина Татьяна Александровна


Спасибо, Татьяна Александровна!
Именно для этого мы и работаем!


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
kristallik007Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как записаться на дистанционный курс "Создание интерактивной мультмедийной презентации" - провдинутый уровень.
Спасибо!
 
RAVДата: Среда, 16.11.2011, 22:03 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (kristallik007)
Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как записаться на дистанционный курс "Создание интерактивной мультмедийной презентации" - провдинутый уровень.
Спасибо!


Здравствуйте, Ирина Ивановна!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к Моему университету!
Данный курс еще не анонсирован, завершается его создание. Как только курс будет запущен, информация об этом сразу же появится в рассылке "ММ для педагогов"!


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
solnyshkoДата: Четверг, 24.11.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Алена Владимировна!
Напишите, пожалуйста, когда мы сможем получить рассылки "Мультимедиа для педагогов"? Я прочитала, что три выпуска уже готовы.


С уважением,Таратухина Татьяна Александровна
 
RAVДата: Суббота, 26.11.2011, 09:35 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (solnyshko)
Здравствуйте, Алена Владимировна!
Напишите, пожалуйста, когда мы сможем получить рассылки "Мультимедиа для педагогов"? Я прочитала, что три выпуска уже готовы.
С уважением,Таратухина Татьяна Александровна


Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Три выпуска рассылки уже получили все подписчики!
Если Вы еще не подписались на рассылку, заполните форму и будете регулярно получать следующие выпуски.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
12311Дата: Среда, 14.12.2011, 14:55 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что я нашла ваш форум. Расскажу вам свою историю, и тут нет никакого обмана. магия, оказывается есть. а я сомневалась, пока саму это не коснулось. дело в том, что от мнея муж ушол после долгой совместной жизни, а ушол к другой, та намного моложе, я, естественно, его очень люблю, и никак не хотела мириться с тем, что он ушол. нашла через знакомых знакомых знакомых информацию, что Фатима Аркадьевна Баширова умеет вернуть любимого. и оплату может взять по результату. я порылась в интернете и нашла вот этот сайт www.fatimagiya.ru , написала ей, и с большим недоверием пошла на встречу. заплатила деньги сразу и пошла домой ждать результата. конечный результат таков, что любимый вернулся и я не зря потратила деньги. это, в приципе радует, что есть такие люди, которые могут помочь другим и не обманывают.
 
olgagolubevaДата: Четверг, 15.12.2011, 20:38 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! На конкурс я отправила урок 7 декабря. Но почему-то до сих пор меня нет в списках конкурсантов, не знаю, допущена ли моя работа или отклонена. Разъясните, пожалуйста. Спасибо. С уважением, Ольга Николаевна Голубева.
 
BatinalenaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:05 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы портала "Мой университет"!
Получила по рассылке "Конструктор интерактивных карт с проверяемыми заданиями". Хотя я и не имею отношения ни к истории, ни к географии, но эта среда меня заинтересовала, думаю, что смогу ею воспользоваться, ведь я очень люблю строить интегрированные уроки! Спасибо большое за такой подарок!!!
Однако, в описании не увидела авторства этой программы, также на фразу "Для полноценного понимания и устранения выявленных программных сбоев (багов), просим вас присылать свои замечания..." нет никакого e-mail.
А как и каким автором описывать эту среду, если вдруг я создам в ней интерактивные упражнения для уроков и представлю эти уроки на ваш или какой-либо другой конкурс. Ведь вопрос авторства сейчас очень актуален. И без описания среды представление материалов на конкурс просто невозможно!
Разрешите, пожалуйста, это противоречие!
Заранее благодарна за ответ. Елена
 
RAVДата: Вторник, 20.12.2011, 19:42 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (olgagolubeva)
Здравствуйте! На конкурс я отправила урок 7 декабря. Но почему-то до сих пор меня нет в списках конкурсантов, не знаю, допущена ли моя работа или отклонена. Разъясните, пожалуйста. Спасибо. С уважением, Ольга Николаевна Голубева.


Здравствуйте, Ольга Николаевна!
К сожалению, Вы не указали направление, в которое разместили свою работу, и название работы. Если Вы разместили работу в гуманитарное направление, то обратитесь с этим вопросом непосредственно к руководителю экспертной комиссии - Рожковой Наталье Ивановне (talitsa_11@mail.ru).


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
RAVДата: Вторник, 20.12.2011, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Batinalena)
Здравствуйте, уважаемые организаторы портала "Мой университет"!
Получила по рассылке "Конструктор интерактивных карт с проверяемыми заданиями". Хотя я и не имею отношения ни к истории, ни к географии, но эта среда меня заинтересовала, думаю, что смогу ею воспользоваться, ведь я очень люблю строить интегрированные уроки! Спасибо большое за такой подарок!!!
Однако, в описании не увидела авторства этой программы, также на фразу "Для полноценного понимания и устранения выявленных программных сбоев (багов), просим вас присылать свои замечания..." нет никакого e-mail.
А как и каким автором описывать эту среду, если вдруг я создам в ней интерактивные упражнения для уроков и представлю эти уроки на ваш или какой-либо другой конкурс. Ведь вопрос авторства сейчас очень актуален. И без описания среды представление материалов на конкурс просто невозможно!
Разрешите, пожалуйста, это противоречие!
Заранее благодарна за ответ. Елена


Здравствуйте, Елена Алексеевна!
Ответ в личном сообщении.


С уважением,
куратор круглого стола экспертов 5,
куратор массовых мероприятий МУ
Русяева Алена Владимировна
 
ИринаДата: Суббота, 31.12.2011, 13:22 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех с Новым 2012 годом и Рождеством!

2012 - красивая дата!

2012 - две составляющих одного целого!

И пусть, несмотря на то, что в этот Новый год в Северной Карелии вместо снега зеленая трава, и журчат ручьи, вместе с яркими инновациями, путь этот Новый год будет по-человечески счастливым, добрым, светлым, дружным!

Водный Дракон - яркий символ, сочетающий в себе огонь и воду! Пусть в Новом году будет как можно больше необычных, но эффективных сочетаний, компромиссов, толерантности и нестандартны решений.

Новый год - это новый путь! Успехов Вам на нем! Стремитесь вперед по яркому пути! Вы выбираете его сами! И пусть этот выбор будет интересным, удачным и результативным! А мы будем рады, если идя по нему, Вы зайдете к нам в гости, в Мой университет!



Сегодня мы приглашаем Вас на Новогоднюю праздничную программу "Новый год в МУ!" - http://www.moi-universitet.ru/promo/NYprog/


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
irina-74Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:05 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выполнила обязательство, пригласив друзей на сайт. Мне бы хотелось получить ссылку на обещанную книгу "Использование и развитие мультимедиа в современном образовании"
http://www.invitemaster.ru/status/flyrina/1305481421VZIQV/?email=panacheva-irina@bk.ru&id=20E915I0AF3CHAC1335929600
 
ИринаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:24 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!

Важно, чтобы как минимум 3 из 5 Ваших друзей перешли по Вашей ссылки-приглашению к нам на сайт. После этого Вы получите Сборник.
Подробно условия получения Сборника описаны здесь: http://www.invitemaster.ru/form/flyrina_1305481421VZIQV


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
kozlova610Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:17 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! Я всегда с интересом просматриваю все рассылки. очень много полезной и нужной информации. Спасибо Вам, Ирина Львовна и всей команде Образовательного портала огромное! Обязательно постараюсь принять участие в Третьем открытом фестивале. Только у меня вопрос: если я являюсь экспертом, то материалы присылать не могу? (Хотелось бы продолжить работу в качестве зксперта) С уважением В.А.

С уважением Козлова Валентина Анатольевна
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 00:26 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kozlova610)
если я являюсь экспертом, то материалы присылать не могу? (Хотелось бы продолжить работу в качестве зксперта) С уважением В.А.

Валентина Анатольевна, вы можете принять участие в Фестивале.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Форум любителей и профессионалов мультимедиа технологий в образовании » Рассылка "Мультимедиа для педагогов" » Общие вопросы рассылки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: