Пятница, 26.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 6 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
UngefugДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:21 | Сообщение # 101
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 15 сентября (последний день приема работ),  не смогла воспользоваться файлообменником, предложенным в инструкции, и загрузила материал на letitbit.nethttp://letitbit.net/download/13948.15282dd3218c30e6063e036a4a6e/KPD_RL_UngefugEN_FestivalMM4.7z. Сегодня появилась информации о продлении срока принятия работ и ссылки на новые файлообменники. Скажите, пожалуйста, будет ли принята моя работа. В случая отказа по причине загрузки на letitbit.net могу ли я повторно загрузить материал через новые файлообменники? Спасибо!
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:59 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Ungefug)
Здравствуйте! 15 сентября (последний день приема работ), не смогла воспользоваться файлообменником, предложенным в инструкции, и загрузила материал на letitbit.nethttp://letitbit.net/download/13948.15282dd3218c30e6063e036a4a6e/KPD_RL_UngefugEN_FestivalMM4.7z. Сегодня появилась информации о продлении срока принятия работ и ссылки на новые файлообменники. Скажите, пожалуйста, будет ли принята моя работа. В случая отказа по причине загрузки на letitbit.net могу ли я повторно загрузить материал через новые файлообменники? Спасибо!

Пока вашу работу не проверили тех.эксперты, можно загрузить повторно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nadya-nadevaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:17 | Сообщение # 103
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо.

Добавлено (16.09.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Я отправила не верную ссылку при подаче заявки на сертификат. Уже сегодня оплатила. После вашей помощи повторно отправляю заявку на сертификат. Надеюсь, что вы примете заявку с правильной ссылкой. Заранее спасибо.

 
UngefugДата: Вторник, 17.09.2013, 02:24 | Сообщение # 104
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз здравствуйте! Пожалуйста, удалите загруженный материал. Размещу новый с правильного файлообменника. Спасибо!
 
NVPotehinaДата: Вторник, 17.09.2013, 15:23 | Сообщение # 105
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Уточните, пожалуйста, обязательно ли наличие конспекта урока, если на фестиваль отправлен электронный учебник, представляющий собой самостоятельную единицу? Описание медиа материала составлено, согласно Приложению 3
С уважением, Надежда Васильевна
 
werno_73Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:31 | Сообщение # 106
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Извините, что задаю вопрос повторно!

 Наш проектный коллектив «Скворушка» руководитель ШиловскаяТ.А. опубликовал свою работу в разделе Воспитание и внеурочная деятельность. Проектная деятельность. Тема. Презентация проекта 
 «Хлеб – всему голова» 23.08.2013. В комментарии к работе подписано, что работа допущена к участию в Фестивале (28.08.2013 22:39). В таблице Фестиваля ММ4 нет фамилии руководителя и соответственно даты поступления и допуска к участию. 
 Вопрос. Можно ли в этом случае заказывать сертификат или подождать?
С уважением, руководитель проекта Шиловская Т.А.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 17.09.2013, 21:45 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (NVPotehina)
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Уточните, пожалуйста, обязательно ли наличие конспекта урока, если на фестиваль отправлен электронный учебник, представляющий собой самостоятельную единицу? Описание медиа материала составлено, согласно Приложению 3
С уважением, Надежда Васильевна

Надежда Васильевна, ваша работа допущена к участию в Фестивале.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 17.09.2013, 21:45 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (werno_73)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Извините, что задаю вопрос повторно!

Наш проектный коллектив «Скворушка» руководитель ШиловскаяТ.А. опубликовал свою работу в разделе Воспитание и внеурочная деятельность. Проектная деятельность. Тема. Презентация проекта
«Хлеб – всему голова» 23.08.2013. В комментарии к работе подписано, что работа допущена к участию в Фестивале (28.08.2013 22:39). В таблице Фестиваля ММ4 нет фамилии руководителя и соответственно даты поступления и допуска к участию.
Вопрос. Можно ли в этом случае заказывать сертификат или подождать?
С уважением, руководитель проекта Шиловская Т.А.

Татьяна Анатольевна, сертификат заказывать можно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nadya-nadevaДата: Среда, 18.09.2013, 21:38 | Сообщение # 109
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, в связи с повторной отправкой ссылки во время подачи заявки на сертификат, можно ли мне расчитывать на получение сертификата?Квитанция уже оплачена. С уважением Надежда Равильевна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 18.09.2013, 22:31 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (nadya-nadeva)
Скажите пожалуйста, в связи с повторной отправкой ссылки во время подачи заявки на сертификат, можно ли мне расчитывать на получение сертификата?Квитанция уже оплачена. С уважением Надежда Равильевна.

Если заявка отправлена, сертификат Вам вышлют.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
БулатоваДата: Среда, 18.09.2013, 23:12 | Сообщение # 111
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, до какого срока принимают работы на 4 фестивальММ? В рассылке было указано что продлили приём работ до 23 сентября?

Булатова
 
NataliaPavДата: Четверг, 19.09.2013, 14:05 | Сообщение # 112
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Зовут меня Наталья Павловна , учитель физической культуры У меня вопрос . Я разместила материал , но в комментариях эксперта Серебряков С.Н. написано , что материал не допущен из за отсутствия ссылки на использованный материал. Я внимательно просмотрела конспект и презентацию, все ссылки имеются. Презентация слайд № 18 (использованы видеоматериалы сайта федерации волейбола), В конспекте также всё указано. Объясните мне , почему эксперты не внимательно просматривают материал. Что я могу предпринять в этом случае? 
С уважением Н.П.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 19.09.2013, 16:24 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Булатова)
Скажите пожалуйста, до какого срока принимают работы на 4 фестивальММ? В рассылке было указано что продлили приём работ до 23 сентября?

Работы принимаются до 23 сентября включительно!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
БулатоваДата: Пятница, 20.09.2013, 23:27 | Сообщение # 114
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я участвовать в 4открытом фестивале «Мультимедиа в образовании» или в 6  открытом профессиональным конкурсе педагогов«Мультимедиа урок в современной школе» если я посылала свой материал «Рыбы и
разнообразие их видов» на 5 открытый профессиональный конкурс педагогов  и моя работа была отклонена от участия вКонкурсе. Причина: п. 2.1 Требований к конкурсным материалам. "Ограничение
по объему представляемого материала – 15Мб»?


Булатова
 
mas2013teacherДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:03 | Сообщение # 115
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Опубликовала свою работу в разделе Английский язык. Внеклассные мероприятия.
Внеклассное мероприятие в форме игры «I want to know everything»
08.09.2013
http://moi-mummi.ru/load/predmety_gruppy_quot_inostrannyj_jazyk_quot/anglijskij_jazyk_vneklassnye_meroprijatija/vneklassnoe_meroprijatie_v_forme_igry_i_want_to_know_everything/80-1-0-6580
В комментарии к работе подписано, что работа допущена к участию в Фестивале (13.09.2013). В таблице Фестиваля
ММ4 нет фамилии  соответственно даты поступления и допуска
к участию. 
 Вопрос. Можно ли в этом случае заказывать сертификат или подождать?
С уважением, Матвеева А.С.
 
KarimovaДата: Среда, 25.09.2013, 14:00 | Сообщение # 116
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна!  Подскажите пожалуйста, как нам поступить. Работа опубликована, но еще не известно допущена она или нет, а для оформления заявки на сертификат сегодня последний день. Можно ли заявку подать, а оплатить после того, как станет известно о допуске?
С уважением Каримова Зульфия Рашитовна
 
nfnmzyfДата: Среда, 25.09.2013, 17:25 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (mas2013teacher)
В комментарии к работе подписано, что работа допущена к участию в Фестивале (13.09.2013). В таблице Фестиваля
ММ4 нет фамилии соответственно даты поступления и допуска
к участию.

Информация в таблице появилась.
Цитата (Karimova)
Здраствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна! Подскажите пожалуйста, как нам поступить. Работа опубликована, но еще не известно допущена она или нет, а для оформления заявки на сертификат сегодня последний день. Можно ли заявку подать, а оплатить после того, как станет известно о допуске?

Ждем допуск.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
БулатоваДата: Среда, 25.09.2013, 20:23 | Сообщение # 118
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Ответьте, пожалуйста, можно лимне участвовать в следующих конкурсах "Мультимедийные технологии" с
работой "Рыбы и их разнообразие видов"?


Булатова
 
nfnmzyfДата: Среда, 25.09.2013, 21:40 | Сообщение # 119
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Булатова)
можно лимне участвовать в следующих конкурсах "Мультимедийные технологии" с
работой "Рыбы и их разнообразие видов"?

Ирина Александровна, в Положении к Конкурсу буден дан ответ на Ваш вопрос.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
irina1303-76Дата: Суббота, 28.09.2013, 15:18 | Сообщение # 120
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно ли заказать сертификат, если комментарий по техн.экспертизе датируется по одной работе 21, по другой - 28 сентября? С уважением Ирина.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: