Четверг, 28.03.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
ИринаДата: Суббота, 05.01.2013, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Четвертого открытого фестиваля "Мультимедиа в образовании".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Фестиваля


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
kovekhova-anna-ivanovnaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сертификат об участии в фестивале и публикации (после оплаты оргвзноса) участники получают в октябре 2013 по его окончании?

С уважением,
Ковехова Анна Ивановна
 
nfnmzyfДата: Суббота, 05.01.2013, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (kovekhova-anna-ivanovna)
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сертификат об участии в фестивале и публикации (после оплаты оргвзноса) участники получают в октябре 2013 по его окончании?

Сертификат за участие в Фестивале участник получает после того, как поступит оплата. Оплачивать сертификат можно только после допуска работы к участию в Фестивале.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
AleksandrFДата: Пятница, 11.01.2013, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Извините, если вопрос несколько не по теме этого фестиваля, но обращаясь на форумы прошедшего пятого конкурса, я пока не получил ответа на свой вопрос: почему при наличии экспертной оценки моей работы 87,63 балла кто-то указал в итогах оценку 83,67 балла, и в итоге я вместо призового места получил десятое место? Хотелось бы получить объективную оценку этого факта с Вашей стороны. И принятия спроведливого решения. Я намерен принять участие в Четвёртом фестивале, но пока нет уверенности в объективном подведении итогов???

С уважением Александр Владимирович.


Фадеев
 
nfnmzyfДата: Суббота, 12.01.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (AleksandrF)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Извините, если вопрос несколько не по теме этого фестиваля, но обращаясь на форумы прошедшего пятого конкурса, я пока не получил ответа на свой вопрос: почему при наличии экспертной оценки моей работы 87,63 балла кто-то указал в итогах оценку 83,67 балла, и в итоге я вместо призового места получил десятое место? Хотелось бы получить объективную оценку этого факта с Вашей стороны. И принятия спроведливого решения. Я намерен принять участие в Четвёртом фестивале, но пока нет уверенности в объективном подведении итогов???

Александр Владимирович, ответ на ваш вопрос выясняю wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
AleksandrFДата: Вторник, 22.01.2013, 11:09 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна! Я всё ещё жду Вашего ответа...Неужели проверка моей информации так сложна и требует так много времени?

Фадеев
 
nfnmzyfДата: Вторник, 22.01.2013, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (AleksandrF)
Татьяна Сергеевна! Я всё ещё жду Вашего ответа...Неужели проверка моей информации так сложна и требует так много времени?

Александр Владимирович, решение по вашему вопросу вынесено, изменения в рейтинг внесены.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
galinavas1q2w3eДата: Четверг, 24.01.2013, 10:47 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разместила материал на сайте (4ММ), но уже имеется (5ММ) и не был допущен, т.к. повторное размещение в одном направлении не допускалось. А теперь он допущен или нет?
 
AleksandrFДата: Пятница, 25.01.2013, 11:25 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Благодарю Вас за отзывчивость! Теперь всё в порядке. До встречи в следующем конкурсе!

С уважением Александр Владимирович!


Фадеев
 
pryadkoДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:26 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Код
[color=#000000]Уважаемая Татьяна Сергеевна! Пыталась разметить файлы четвёртого фестиваля "Мультимедиа в образовании" на файлообменнике [b]http://mm-festival.letitbit.net/[/b]  , но файлы не загружаются, хотя размер небольшой (758 КБ). Пробовала загружать через разные браузеры - результат тот же. Посоветуйте, что делать в этом случае.

С уважением Прядко А.Г.[/color]
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (pryadko)
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Пыталась разметить файлы четвёртого фестиваля "Мультимедиа в образовании" на файлообменнике http://mm-festival.letitbit.net/ , но файлы не загружаются, хотя размер небольшой (758 КБ). Пробовала загружать через разные браузеры - результат тот же. Посоветуйте, что делать в этом случае.

С уважением Прядко А.Г.


С 04.02.2013 конкурсные материалы размещаются прямо на сайте, использовать файлообменник http://amo.letitbit.net/ НЕ НАДО!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
SverdlovaДата: Вторник, 05.02.2013, 15:28 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, моя работа допущена экспертом 23.01. 2013 для участия в конкурсе ММ4, я оплатила сертификат 29.01.2013.  Моя фамилия не значится в таблице допуска материалов к конкурсу в направлении естественные науки (химия). Спасибо за внимание. Свердлова О.А.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 09.02.2013, 16:49 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Sverdlova)
Ирина, моя работа допущена экспертом 23.01. 2013 для участия в конкурсе ММ4, я оплатила сертификат 29.01.2013. Моя фамилия не значится в таблице допуска материалов к конкурсу в направлении естественные науки (химия). Спасибо за внимание. Свердлова О.А.

Информация внесена.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
SverdlovaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:52 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Сегодня получила сертификат. Спасибо за внимание. Мне приятно сотрудничать  с  вашим Факультетом, делиться своим опытом и идеями с коллегами, учиться у коллег, радоваться  интересным находкам, использовать их в своей  практике работы. Учитель учится всегда. Спасибо за ваш труд. Свердлова О.А.
 
svetlaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:39 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
уважаемые коллеги, хотелось бы узнать, лучшие материалы фестиваля выбирают в каждой номинации?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 09.02.2013, 23:58 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (svetla)
уважаемые коллеги, хотелось бы узнать, лучшие материалы фестиваля выбирают в каждой номинации?

Лучшие материалы Фестиваля выбирают в каждом направлении.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Olga1608Дата: Понедельник, 11.02.2013, 16:56 | Сообщение # 17
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, сегодня загрузили работу на Четвертый открытый фестиваль, но после загрузки при скачивание выдает ошибку. Можно ли загрузить работу снова, или можно ли как-нибудь исправить ошибку. Ссылка: http://moi-mummi.ru/load/predmety_khudozh_zdorovesber_ehstet_napravlenija/fizkultura/urok_sorevnovanie_quot_zov_dzhunglej_quot/60-1-0-6418
 
zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Olga1608)
Здравствуйте, сегодня загрузили работу на Четвертый открытый фестиваль, но после загрузки при скачивание выдает ошибку. Можно ли загрузить работу снова, или можно ли как-нибудь исправить ошибку. Ссылка: http://moi-mummi.ru/load....-0-6418
Ольга Петровна. Все поправила, посмотрите.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Olga1608Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:42 | Сообщение # 19
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, огромное!!!!! Заработало!!!! Скажите, заявку на сертификат можно подать после то, как работа будет допущена?
 
zotovaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:52 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Olga1608)
Спасибо, огромное!!!!! Заработало!!!! Скажите, заявку на сертификат можно подать после то, как работа будет допущена?
Да, дождитесь допуска


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Четвертый открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: