Пятница, 26.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы гуманитарного цикла - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы гуманитарного цикла
Предметы гуманитарного цикла
ИринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы гуманитарного цикла", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
АнжеликаПричининаДата: Суббота, 17.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Было ошибочно продублировано размещение материала по конкурсу. Ссылки
http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/istorija/kakimi_byli_pervye_praviteli_drevnerusskogo_gosudarstva/46-1-0-684
и
http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/istorija/kakimi_byli_pervye_praviteli_drevnerusskogo_gosudarstva/46-1-0-685
Прошу убрать материал по первой ссылке, и переместить комментарий по второй ссылке в описание материала.
P.S. При размещении материала, вылезала ошибка про превышение допустимого объёма краткого описания, из-за чего аннотация не прикрепилась.
Спасибо.

Добавлено (17.09.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (АнжеликаПричинина)
Здравствуйте. Было ошибочно продублировано размещение материала по конкурсу.
...

Отбой. Нужно удалить материал по двум вышеназванным ссылкам и оставить по ссылке - http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/istorija/kakimi_byli_pervye_praviteli_drevnerusskogo_gosudarstva/46-1-0-693
 
nfnmzyfДата: Суббота, 17.09.2011, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (АнжеликаПричинина)
Отбой. Нужно удалить материал по двум вышеназванным ссылкам и оставить по ссылке - http://moi-mummi.ru/load....1-0-693

Лишнее удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
alla42Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я принимала участие в фестивалеММ. Увидела свои материалы среди материалов 4 ММ конкурса. Этот материал может участвовать в конкурсе или надо оформлять всё заново?

Пряхина
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (alla42)
Здравствуйте! Я принимала участие в фестивалеММ. Увидела свои материалы среди материалов 4 ММ конкурса. Этот материал может участвовать в конкурсе или надо оформлять всё заново?

Алла Александровна, все работы Фестиваля, Конкурса ММ2, ММ3 и ММ4 размещаются в одной Коллекции мультимедиа материалов.
Мультимедиа материалы, участвовавшие в Первом, Втором и Третьем открытых профессиональных конкурсах педагогов «Мультимедиа урок в современной школе», а также в Первом и Втором открытом Фестивале «Мультимедиа в образовании», не могут принимать участие в Четвертом Конкурсе «Мультимедиа урок в современной школе»


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tatiana241162Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При размещении Приложения 1 и Приложения 2 появляется надпись о превышении размера краткого описания материала. Сокращала материал до минимума, загружала вновь. Надпись остается. Как быть? Спасибо!
С уважением, Татьяна Наумова!
 
nfnmzyfДата: Суббота, 22.10.2011, 08:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tatiana241162)
При размещении Приложения 1 и Приложения 2 появляется надпись о превышении размера краткого описания материала. Сокращала материал до минимума, загружала вновь. Надпись остается. Как быть?

Загрузите без этих приложений, а текст аннотации и описания дайте нам, мы разместим wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tatiana241162Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Очень благодарна Вам за предложение помощи. С огромным удовольствием воспользуюсь им. Основной материал разместила на файлообменнике.
На какой адрес необходимо отправить аннотацию и описание работы? СПАСИБО!
С уважением, Татьяна Рудольфовна Наумова.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tatiana241162)
На какой адрес необходимо отправить аннотацию и описание работы?

Татьяна Рудольфовна, адрес написала вам в личку.
См. вверху страницы [ Личные сообщения(1) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
irwigaДата: Четверг, 17.11.2011, 11:06 | Сообщение # 10
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При размещении Приложения 1 и Приложения 2 появляется надпись о превышении размера краткого описания материала. Сокращала материал до минимума, загружала вновь. Надпись остается. Как быть?
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 14:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irwiga)
При размещении Приложения 1 и Приложения 2 появляется надпись о превышении размера краткого описания материала. Сокращала материал до минимума, загружала вновь. Надпись остается. Как быть?

Эта проблема возникает, если человек копирует информацию из Ворда и вставляет. Прицепляется много лишнего кода.
Нужно очистить информацию через блокнот перед вставкой или вручную напечатать. Тогда все будет в порядке.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
irwigaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:28 | Сообщение # 12
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Большое спасибо за помощь. Действительно, все приложения загрузились.
С уважением, Ирина.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irwiga)
Большое спасибо за помощь. Действительно, все приложения загрузились.

Ирина Викторовна, ваш материал здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Saveleva73Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:43 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна!. Я. Немерова Любовь Викторовна, приглашена на конкурс экспертом по гуманитарному направлению. В списках экспертов меня нет. Мне посоветовали обратиться к председателю. Я не знаю, как это сделать, надеюсь на вашу помощь.
 
zotovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:15 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Saveleva73)
Уважаемая Татьяна Сергеевна!. Я. Немерова Любовь Викторовна, приглашена на конкурс экспертом по гуманитарному направлению. В списках экспертов меня нет. Мне посоветовали обратиться к председателю. Я не знаю, как это сделать, надеюсь на вашу помощь.

Наталья Борисовна. Вы- Савельева или Немерова? В профиле Вы пишите "Савельева", в сообщении- Немерова. surprised


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Saveleva73Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:07 | Сообщение # 16
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна! Дело в том, что мы, Савельева Наталья Борисовна и Немерова Любовь Викторовна, работаем в одной школе. Савельева Н.Б. - участник конкурса, а Немерова Л.В. приглашена экспертом. В списках экспертов по гуманитарному направлению Немерова Л.В. не значится. Мы не знаем, куда нам обращаться , и поэтому все вопросы задаем в профиле "Савельева" . Любовь Викторовна была зарегистрирована как эксперт ( Lubov_50), но мы не можем найти
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:06 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Saveleva73)
а Немерова Л.В. приглашена экспертом. В списках экспертов по гуманитарному направлению Немерова Л.В. не значится. Мы не знаем, куда нам обращаться , и поэтому все вопросы задаем в профиле "Савельева" .

Любовь Викторовна, здравствуйте!
Конкурс уже подходит к завершению и эксперты заканчивают свою работу sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nataliyagolovanovaДата: Среда, 30.11.2011, 16:17 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
При размещении материала по теме "Увлекательная этимология или тайна русских слов" для участия в 4 ММконкурсе с ссылкой http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/185d2a92726c7125b6199edad0e7b1572/GC_RYA_GolovanovaNM_konkursMM4.rar.html была ошибочно вставлена ссылка на материал моей работы из 3 ММконкурса http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/011ba6658e7542804de7b2ee859f64ced/GC_GolovanovaNM_KonkursMM3_rar.rar.html. Поэтому пришлось опубликовать материал дважды. Можно ли удалить неправильно опубликованную работу?
С уважением, Голованова Н.М.
 
nfnmzyfДата: Среда, 30.11.2011, 16:18 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nataliyagolovanova)
Поэтому пришлось опубликовать материал дважды. Можно ли удалить неправильно опубликованную работу?

Удалила. Посмотрите то?


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nataliyagolovanovaДата: Среда, 30.11.2011, 16:28 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно. Большое спасибо за помощь.
Голованова Н.М.
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы гуманитарного цикла
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: