Суббота, 27.04.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы гуманитарного цикла - Страница 2 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы гуманитарного цикла
Предметы гуманитарного цикла
ИринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы гуманитарного цикла", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
0201713Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:24 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! В прошлое воскресенье загрузила через файлообменник , указанный на вашем сайте, конкурсный материал. При размещении Приложения 1 и Приложения 2 появлялась надпись о превышении размера краткого описания материала. Сокращала материал до минимума, загружала вновь. Надпись оставалась. Без этих приложений материал будет принят на конкурс или нет? sad Наталья Владимировна Путкова г. Иваново
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (0201713)
Здравствуйте, уважаемые коллеги! В прошлое воскресенье загрузила через файлообменник , указанный на вашем сайте, конкурсный материал. При размещении Приложения 1 и Приложения 2 появлялась надпись о превышении размера краткого описания материала. Сокращала материал до минимума, загружала вновь. Надпись оставалась. Без этих приложений материал будет принят на конкурс или нет?

Без этих приложений работа будет отклонена.
Попробуйте зайти с другого браузера или набрать текст вручную.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ilina_tatiana2Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:42 | Сообщение # 23
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 30 ноября поместила работу на файлообменнике, а в таблице допуска данных ещё нет. Не останется ли моя работа без внимания?

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
zotovaДата: Вторник, 06.12.2011, 15:50 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ilina_tatiana2)
Здравствуйте, 30 ноября поместила работу на файлообменнике, а в таблице допуска данных ещё нет. Не останется ли моя работа без внимания?

Татьяна Алексеевна. Не волнуйтесь. Значит, работа не прошла ещё техническую экспертизу.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Natali-OrenДата: Вторник, 06.12.2011, 20:59 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, загрузила одну работу дважды, первый раз - без описания, ссылка http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/quot_divnyj_grad_peterburg_quot/44-1-0-3391
можно этот вариант убрать? спасибо.
Второй вариант, исправленный, загрузила. ссылка http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/quot_divnyj_grad_peterburg_quot/44-1-0-3399
Спасибо за понимание и сотрудничество!!!! biggrin


Наталья
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 22:55 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natali-Oren)
Здравствуйте, загрузила одну работу дважды, первый раз - без описания, ссылка http://moi-mummi.ru/load....-0-3391
можно этот вариант убрать? спасибо.

Убрала


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
PetrenkoSYuДата: Среда, 07.12.2011, 03:21 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я совместно с учителем математики разработала на конкурс интегрированный урок по теме "Число. Имя числительное" для 5 класса. Отправляли урок в 2 файла: к предметам точных дисциплин и гуманитарного цикла в раздел "Интегрированные уроки". У математика разработка урока допущена к участию в конкурсе, а мой файл ошибочно был отправлен в файл "Предметы начальной школы", раздел "Русский язык". Я повторно отправила материал в нужный файл и он размещен на сайте, но подтверждения о допуске к участию в конкурсе так и не получила. Смогу ли я получить сертификат об участии в конкурсе,если наш урок будет рассматриваться экспертами точных дисциплин? Или же мне нужно отправить материал еще раз? Спасибо.
 
svetgavrilyukДата: Среда, 07.12.2011, 12:21 | Сообщение # 28
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Загрузила свою работу 29.11.11, а в таблице допуска меня ввобще нет. Хотелось бы знать, допущена моя работа или нет? Спасибо ссылка на материал http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/13b98b8619e3003fbd893973f71c2e7b4/GS_RYA_GavrilyukSP_Konkurs4_rar.rar.html

Добавлено (07.12.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Загрузила свою работу 29.11.11, а в таблице допуска меня ввобще нет. Хотелось бы знать, допущена моя работа или нет? Спасибо ссылка на материал http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/13b98b8619e3003fbd893973f71c2e7b4/GS_RYA_GavrilyukSP_Konkurs4_rar.rar.html

 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 13:05 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (PetrenkoSYu)
Я повторно отправила материал в нужный файл и он размещен на сайте, но подтверждения о допуске к участию в конкурсе так и не получила.

Quote (svetgavrilyuk)
Здравствуйте! Загрузила свою работу 29.11.11, а в таблице допуска меня ввобще нет. Хотелось бы знать, допущена моя работа или нет?

На момент составления таблицы допуска ваши работы еще не были проверены. Следующее обновление таблицы будет к концу недели.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
liana1989Дата: Среда, 07.12.2011, 20:57 | Сообщение # 30
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу разместить описание материала на официальном сайте Конкурса. Ссылка на мой материал http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/9771201c5af5ed592f568e27bfccaa26a/GC_Shabazgeriva_MS_Konkurs4.zip.html
с уважением Шабазгериева М.С
Email: shabazgerieva.marita@yandex.ru
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 22:53 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (liana1989)
Я не могу разместить описание материала на официальном сайте Конкурса.

Вижу, что у вас все получилось.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
goluboglazka00Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:25 | Сообщение # 32
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Некоторые коллеги из моей школы, в том числе и я не увидели своих фамилий в таблице допущенных материалов. Скажите, данная информация еще обрабатывается, или список от 10.12 последний? Спасибо!
Работы были размещены 6 и 7 декабря.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:57 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (goluboglazka00)
Добрый день! Некоторые коллеги из моей школы, в том числе и я не увидели своих фамилий в таблице допущенных материалов. Скажите, данная информация еще обрабатывается, или список от 10.12 последний? Спасибо!
Работы были размещены 6 и 7 декабря.

Изменения в таблицу будут вноситься сегодня и завтра.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
goluboglazka00Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:28 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
svetgavrilyukДата: Вторник, 13.12.2011, 14:10 | Сообщение # 35
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Загрузила свою работу 29.11.11, а в таблице допуска по состоянию на 10 декабря меня нет. Хотелось бы знать, допущена моя работа или нет? Спасибо, ссылка на материал http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/13b98b8619e3003fbd893973f71c2e7b4/GS_RYA_GavrilyukSP_Konkurs4_rar.rar.html
 
vvolkova70Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:29 | Сообщение # 36
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Участие в конкурсе принимаю впервые. При загрузке конкурсного материала по Приложению 2 допустила ошибку, хотела внести исправления, но в результате материал загрузился дважды. Можно ли удалить версию по ссылке http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/literatura/quot_takimi_my_byt_ne_dolzhny_quot_po_rasskazu_l_andreeva_quot_kusaka_quot/44-1-0-4615 ?
С уважением, Волкова В.Н.

Добавлено (25.11.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Сообщаю, что проблема уже решена. Ничего удалять не надо.
С уважением, Волкова Валентина Николаевна.

 
RomanovaOVДата: Вторник, 27.11.2012, 20:02 | Сообщение # 37
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Нужна помощь. Моя работа допущена к участию в конкурсе. При загрузке материала был скопирован адрес, но при дальнейшей работе компьютер дал сбой, адрес потерялся. Есть желание заказать сертификат, но нет адреса работы. Что делать? С уважением, Романова Оксана Владимировна (Название работы "Обобщение материла по теме: «Имя числительное». Организация урока - проектная деятельность. Создание пособия по русскому языку". Загрузка материала 10.11.2012 в 22.43). Спасибо.

Романова ОВ
 
nfnmzyfДата: Вторник, 27.11.2012, 20:23 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (RomanovaOV)
Есть желание заказать сертификат, но нет адреса работы. Что делать?

http://moi-mummi.ru/load....-0-4438


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Qwerty-260487Дата: Четверг, 06.12.2012, 20:50 | Сообщение # 39
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обрый день.Не могу загрузить материал на сайт. После заполнения всех полей формы появляется надпись: " Длина текста в поле " Краткое описание " превышает допустимое значение ". Завтра последний день размещения материалов, но так ничего и не получилось. Как теперь быть? Помогите, пожалуйста. добавить материал. Очень хочется поучаствовать в фестивале. С уважением, Санникова Кристина.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:19 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Qwerty-260487)
обрый день.Не могу загрузить материал на сайт. После заполнения всех полей формы появляется надпись: " Длина текста в поле " Краткое описание " превышает допустимое значение ". Завтра последний день размещения материалов, но так ничего и не получилось. Как теперь быть? Помогите, пожалуйста. добавить материал. Очень хочется поучаствовать в фестивале. С уважением, Санникова Кристина.

Кристина Сергеевна, попробуйте зайти с другого браузера. Сейчас на факультете идет Конкурс.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы гуманитарного цикла
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: