Суббота, 10.12.2016, 19:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Рассылка
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы группы "Иностранный язык" - Страница 4 - Форум

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: nfnmzyf, zotova 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Предметы группы "Иностранный язык"
GlorieДата: Пятница, 27.11.2015, 17:24 | Сообщение # 61
Награды: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, прошу прощения. Я нахожу только свою статью, которая участвовала в 1 конференции. Новой работы - "Интеграция информационно-коммуникационных и проектных технологий в систему работы учителя по развитию одарённости школьников" - для 4 конференции не вижу. Или же её можно будет найти в каталоге после одобрения к публикации?

zotovaДата: Суббота, 28.11.2015, 15:41 | Сообщение # 62
Награды: 28
Цитата Glorie ()
Оксана Александровна, прошу прощения. Я нахожу только свою статью, которая участвовала в 1 конференции. Новой работы - "Интеграция информационно-коммуникационных и проектных технологий в систему работы учителя по развитию одарённости школьников" - для 4 конференции не вижу. Или же её можно будет найти в каталоге после одобрения к публикации?
Лариса Николаевна. Ваша работа «Интеграция информационно-коммуникационных и проектных технологий в систему работы учителя по развитию одарённости школьников» загружена в статьи Конференции 4 дважды 26.11.2015. Обе статьи загружены в направлении Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях.

С уважением, Оксана Александровна

GlorieДата: Суббота, 28.11.2015, 16:22 | Сообщение # 63
Цитата zotova ()
Лариса Николаевна. Ваша работа «Интеграция информационно-коммуникационных и проектных технологий в систему работы учителя по развитию одарённости школьников» загружена в статьи Конференции 4 дважды 26.11.2015. Обе статьи загружены в направлении Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях.С уважением, Оксана Александровна
Прошу прощения, Оксана Александровна, но мне хотелось бы, чтобы работа находилась в направлении "Иностранный язык". Нужно ли мне снова размещать статью, или Вы можете её переместить, тем более что скопировать не могу, т.к. направление "педагогическая деятельность в коррекционных ОУ" не открывается.

zotovaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 09:05 | Сообщение # 64
Цитата Glorie ()
Прошу прощения, Оксана Александровна, но мне хотелось бы, чтобы работа находилась в направлении "Иностранный язык". Нужно ли мне снова размещать статью, или Вы можете её переместить, тем более что скопировать не могу, т.к. направление "педагогическая деятельность в коррекционных ОУ" не открывается.
Одну работу удалила, вторую перенесла в направление "Предметы группы "Иностранный язык""

GlorieДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:39 | Сообщение # 65
Цитата zotova ()
Одну работу удалила, вторую перенесла в направление "Предметы группы "Иностранный язык""

Огромное спасибо!!!
С уважением, Вершинина  Лариса Николаевна

katerinatarДата: Суббота, 19.03.2016, 22:10 | Сообщение # 66
Здравствуйте! Я (Тарасова Екатерина Владимировна) участвовала в 4 Конференции и размещала статью в секции "Иностранный язык". Материал был допущен к публикации. 3 марта с помощью Сбербанка я отправила 190 рублей за электронный сертификат. По таблице отправки сертификатов видно, что деньги, скорее всего, не получены. Как теперь быть?

zotovaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:07 | Сообщение # 67
Цитата katerinatar ()
Здравствуйте! Я (Тарасова Екатерина Владимировна) участвовала в 4 Конференции и размещала статью в секции "Иностранный язык". Материал был допущен к публикации. 3 марта с помощью Сбербанка я отправила 190 рублей за электронный сертификат. По таблице отправки сертификатов видно, что деньги, скорее всего, не получены. Как теперь быть?
Екатерина Владимировна. Деньги Ваши получены. Сертификат Вам будет оформлен и отправлен в порядке очереди. Нужно немного подождать. Спасибо.

Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Страница 4 из 4«1234
Поиск: