Вторник, 19.03.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Предметы группы "Иностранный язык" - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
Предметы группы "Иностранный язык"
ИринаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!

Если Вы участвуете в одном из мероприятий Факультета "Мультимедиа технологий" (Конкурсе, Фестивале, Конференции, т.п.) в направлении "Предметы группы "иностранный язык", Вы можете задать вопросы, касающиеся технической стороны мероприятия, в этой теме форума.

Задавая вопросы, старайтесь, пожалуйста, придерживаться следующих принципов:

1) формулируйте свои вопросы как можно конкретнее и четче.
Если Вы столкнулись с технической проблемой, пожалуйста, опишите ее как можно подробнее: какие действия Вы предпринимали пошагово, какой результат получили.

2) По возможности вложите скриншот с проблемной ситуацией.

От этого зависит оперативность и качество ответа на Ваш вопрос!

Пожалуйста, во время размещения материалов конкурса или фестиваля внимательно следуйте «Инструкции по размещению материалов» и проверяйте материал с помощью "Контрольной таблицы" или "Алгоритма работы". Это позволит избежать многих вопросов и разместить материал с соблюдением требований Положения.

Технические специалисты не отвечают на организационные вопросы мероприятий. Ответы на НЕтехнические вопросы мероприятия Вы можете найти в Положении, а также в разделе "Часто задаваемые вопросы мероприятия" или задать на отдельном Форуме мероприятия.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
shishosДата: Пятница, 04.11.2011, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
цитата:
. Имя архивного файла NS_IvanovaAB_Konkurs4 (расширение), где NS – сокращенное название направления, в котором представляется конкурсный материал, M – сокращенное название предмета в направлении, Ivanova – фамилия автора, AB – инициалы. Каждый файл архива именуется тем же способом, с указанием типа документа (…_konspect. …, и пр.)
конец цитаты.
Не сочтите за наглость, но где здесь буква М? Не могли бы Вы привести пример названия файла для группы иностранный язык (английский)?
С уважением
Наталия.


шишкова
 
nfnmzyfДата: Пятница, 04.11.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shishos)
Не могли бы Вы привести пример названия файла для группы иностранный язык (английский)?


IYA_AYA_IvanovaAB_........


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
shishosДата: Суббота, 05.11.2011, 13:03 | Сообщение # 4
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!

шишкова
 
yuliya_semeyДата: Среда, 16.11.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
не могу поместить кроткое описание на сайт. комп. пишет что "краткое описание превышает количество допустимых знаков". я как могла сократила, но ошибка все равно выходит и так на протяжении 3 дней. не могу понять это у меня проблема или на сервере. что мне делать? я работу подготовила как положено. очень хочу поучаствовать!!! но не могу опубликовать. будет ли ошибкой если я краткое описание опубликую в подробном?
 
nfnmzyfДата: Среда, 16.11.2011, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yuliya_semey)
не могу поместить кроткое описание на сайт. комп. пишет что "краткое описание превышает количество допустимых знаков". я как могла сократила, но ошибка все равно выходит и так на протяжении 3 дней. не могу понять это у меня проблема или на сервере. что мне делать? я работу подготовила как положено. очень хочу поучаствовать!!! но не могу опубликовать. будет ли ошибкой если я краткое описание опубликую в подробном?

Юлия Владиславовна, эта проблема возникает, если человек копирует информацию из Ворда и вставляет. Прицепляется много лишнего кода.
Нужно очистить информацию через блокнот перед вставкой или вручную напечатать. Тогда все будет в порядке.
Если все же не получится, пишите, что-нибудь придумаем


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
yuliya_semeyДата: Среда, 16.11.2011, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, спасибо большое за ответ!!! все получилось!!))) надеюсь работа будет допущена!
 
nfnmzyfДата: Среда, 16.11.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (yuliya_semey)
Татьяна Сергеевна, спасибо большое за ответ!!! все получилось!!))) надеюсь работа будет допущена!

Удачи! smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
shishkina_O_EДата: Четверг, 17.11.2011, 21:30 | Сообщение # 9
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! При размещении материалов конкурса не знаю: 1) как вставить презентацию? 2) запрашивается ссылка для скачивания архива с другого сервера, размер архива на другом сервере и полное имя (кого или чего?) - эти поля обязательны для заполнения, что в них писать? заранее благодарю! я впервые выкладываю участвую в таком конкурсе smile
 
nfnmzyfДата: Четверг, 17.11.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (shishkina_O_E)
Здравствуйте! При размещении материалов конкурса не знаю: 1) как вставить презентацию? 2) запрашивается ссылка для скачивания архива с другого сервера, размер архива на другом сервере и полное имя (кого или чего?) - эти поля обязательны для заполнения, что в них писать? заранее благодарю! я впервые выкладываю участвую в таком конкурсе

Ольга Егоровна, инструкция по размещению материалов здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kornilenkoДата: Суббота, 19.11.2011, 20:06 | Сообщение # 11
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, последовала вашему совету и напечатала поле "Краткая информация" вручную. Но добавить работу тук и не смогла - выскакивает все та же ошибка "краткое описание превышает количество допустимых знаков". Как быть?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 19.11.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kornilenko)
последовала вашему совету и напечатала поле "Краткая информация" вручную. Но добавить работу тук и не смогла - выскакивает все та же ошибка "краткое описание превышает количество допустимых знаков". Как быть?

Олеся Владимировна, написала Вам личное сообщение.
см. вверху страницы [ Личные сообщения(1) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
TerekhovaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:51 | Сообщение # 13
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с вопросом, т.к. не нашла никакого иного способа обратной связи с организаторами конкурса. Вопрос в следующем: две недели назад я получила сообщение о том, что мой материал допущен к конкурсу и в таблице допуска статус "допущен". Я сразу же оформила заявку на сертификат участника и оплатила квитанцию. Сегодня я получила сообщение о том, что произошла ошибка и мой материал к конкурсу не допускают, т.к. он размещен на letitbit. Как мне быть? Возможно ли исправить ошибку? (которая, на мой взгляд, произошла не по моей вине) Если такой возможности нет, как мне вернуть оплаченную мной сумму за сертификат?
Спасибо заранее за ответ,
Терехова Ирина Валерьевна


Терехова
 
irinabashДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:34 | Сообщение # 14
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 19 ноября мы отправили материал внеклассного мероприятия Английский язык "Teenage addicts" на конкурс . Мы хотели бы узнать допущена наша работа или нет? На 28 ноября мы не обладаем такой информацией.
С уважением творческая группа "В ногу со временем"
 
inessaДата: Среда, 30.11.2011, 03:07 | Сообщение # 15
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, подскажите, пожалуйста как правильно удалить материал с сайта. Дело в том, что, отправив материалы, я обнаружила, что не указала в названии архива буквы указывающие на англ. язык AYA, и исправив загрузила новый вариант, можно ли удалить предыдущую аннотацию (ссылку из файлообменника я удалила, а как удалить запись на сайтк конкурса не знаю)
С уважением,
Зубрилина Инесса Владимировна


Inessa
 
nfnmzyfДата: Среда, 30.11.2011, 08:01 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Terekhova)
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с вопросом, т.к. не нашла никакого иного способа обратной связи с организаторами конкурса. Вопрос в следующем: две недели назад я получила сообщение о том, что мой материал допущен к конкурсу и в таблице допуска статус "допущен". Я сразу же оформила заявку на сертификат участника и оплатила квитанцию. Сегодня я получила сообщение о том, что произошла ошибка и мой материал к конкурсу не допускают, т.к. он размещен на letitbit. Как мне быть? Возможно ли исправить ошибку? (которая, на мой взгляд, произошла не по моей вине) Если такой возможности нет, как мне вернуть оплаченную мной сумму за сертификат?
Спасибо заранее за ответ,

Ирина Валерьевна, напишите правильную ссылку.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 30.11.2011, 08:05 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irinabash)
Здравствуйте. 19 ноября мы отправили материал внеклассного мероприятия Английский язык "Teenage addicts" на конкурс . Мы хотели бы узнать допущена наша работа или нет? На 28 ноября мы не обладаем такой информацией.
С уважением творческая группа "В ногу со временем"

Обновление таблицы будет в воскресенье


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Alfira2710Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:41 | Сообщение # 18
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Я уже отправила материалы на 4 КонкурсММ, но , возможно, сделала что-то не так. Сегодня, по настойчивой рекомендации оргкомитета, я повторно разместила материал. Сообщаю Вам новую ссылку http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/03879e413c7a2d561c550ad2b1b1846b2/IYA__FYA_UraevaAA_Konkurs4._.rar.html
Надеюсь, работа всё-таки будет допущена на Конкурс. Времени на подготовку было потрачено много.
С уважением, А.Ураева


С уважением, А.Ураева
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 17:08 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alfira2710)
Сообщаю Вам новую ссылку

Ссылку заменила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Alfira2710Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:11 | Сообщение # 20
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, жду результатов.

С уважением, А.Ураева
 
Форум » Форум технической поддержки » Технические вопросы мероприятий Факультета (Конкурса, Фестиваля, Конференции...) » Предметы группы "Иностранный язык"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: