Вторник, 19.03.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе - Страница 19 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
ИринаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Пятого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
KarMaNДата: Понедельник, 31.12.2012, 05:54 | Сообщение # 361
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (bober)
Методическая ценность урока - 5 звездочек-это тоже какие то баллы или нет?

Методическая ценность ОТДЕЛЬНО на итоговый балл не влияет, она уже автоматически учитывается при проверке работы предметной комиссией. Методическая ценность указывается звёздочками на странице материала.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Понедельник, 31.12.2012, 06:02 | Сообщение # 362
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Marinam)
ответьте, пожалуйста на мой вопрос

Марина Александровна, здравствуйте.
Данные по вашей работе в ИТОГОВУЮ таблицу я внесла.
Извините, пожалуйста, за невнимательность экспертов при составлении рейтинга. Вашу работу случайно пропустили. Экспертное заключение по работе я прикрепила на странице материала.
Ещё раз прошу прощения, что Вам пришлось побеспокоиться и напомнить о своей работе.
Поздравляю с наступающем Новым годом! Желаю дальнейших творческих успехов!
holiday santa flower


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
boberДата: Понедельник, 31.12.2012, 08:16 | Сообщение # 363
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги, организаторы конкурса, эксперты! Всех с наступающим праздником! Улыбок, шуток, отличного настроения! Спасибо за интересный конкурс, оперативную работу и высокую оценку нашей коллективной работы!
 
Helen_BlinovaДата: Понедельник, 31.12.2012, 09:39 | Сообщение # 364
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты!
В комментарии к моей работе Вы написали:
"... Учитель использует ЭОР. Кажется, авторства в презентации малова-то, т.к. работа основана на готовом ЭОР ...".
Извините, но этот ЭОР и есть авторский продукт, разработанный лично мной. Посмотрите ещё раз.
Просто дополнительно создана презентация к уроку по использованию этого продукта.
Прокомментируйте пожалуйста! Не хочу никого обидеть, но у призеров собственных продуктов нет.
С наступающим Новым годом!!!


Блинова Е.А.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:04 | Сообщение # 365
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!


Команда образовательного портала "Мой университет" от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством!


Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!




С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Ольга_СеменовнаДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:45 | Сообщение # 366
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Новым годом!!! Пусть наступающий год Змеи принесет вам только удачу и радость, счастье и творчество, успех и вдохновение! С новым годом и Рождеством!!!


Чины людьми даются, а люди могут обмануться
 
ZaimkaДата: Суббота, 05.01.2013, 14:00 | Сообщение # 367
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер и с Новым годом! Экспертное заключение к нашему интегрированному уроку отсутствует. А так хотелось бы с ним ознакомиться. Прикрепите, его, пожалуйста, на страницу нашей работы.

Добавлено (05.01.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Спасибо. biggrin Экспертное заключение к нашему интегрированному уроку прочли. Удачи и здоровья, преподавателям и всей команде образовательного портала "Мой университет"!
С уважением, Захарова Лидия Ивановна и Кутоманова Марина Николаевна


Кутоманова Марина
 
miljaДата: Среда, 09.01.2013, 10:02 | Сообщение # 368
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!отправьте мне пожалуйста квитанцию ММ5 никак не могу найти

Хусаинова
 
juliysemenДата: Среда, 09.01.2013, 16:01 | Сообщение # 369
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Экспертное заключение к нашей разработке отсутствует. Хотелось бы с ним ознакомиться. Как это можно сделать?
 
alena61065Дата: Среда, 09.01.2013, 16:41 | Сообщение # 370
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Я автор работы по химии "Химические свойства кислот". В таблице допуска материалаов к конкурсу ММ5 моей фамилии так и нет. Но эксперты сообщили о допуске работы, присланы комментарии, работа оценена. Но имеется ошибка в итоговой таблице рейтинга. МЕня зовут Елена Валерьевна, а там значится Евгения. Я подала заявку на сертификат и оплатила. Не произойдет ли ошибки в его заполнении? Не хотелось бы, чтобы работа моя и ваша пропала. Пожалуйста, ответьте. Я волнуюсь.
 
nfnmzyfДата: Среда, 09.01.2013, 20:28 | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (alena61065)
В таблице допуска материалаов к конкурсу ММ5 моей фамилии так и нет. Но эксперты сообщили о допуске работы, присланы комментарии, работа оценена. Но имеется ошибка в итоговой таблице рейтинга. МЕня зовут Елена Валерьевна, а там значится Евгения. Я подала заявку на сертификат и оплатила. Не произойдет ли ошибки в его заполнении? Не хотелось бы, чтобы работа моя и ваша пропала. Пожалуйста, ответьте. Я волнуюсь.

В таблицу допуска вашу работу внесла, в рейтинге ошибку исправила.
Сертификат Вам оформят по вашей заявке smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
alena61065Дата: Четверг, 10.01.2013, 20:19 | Сообщение # 372
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Спасибо большое. Оказывается так быстро все можно решить! Успехов Вам!
 
MarinamДата: Пятница, 11.01.2013, 02:25 | Сообщение # 373
Группа: Участники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (KarMaN)
Извините, пожалуйста, за невнимательность экспертов при составлении рейтинга. Вашу работу случайно пропустили.


Уважаемый председатель конкурса, Каратанова М.Н.! Большое спасибо за то, что "нашли" мою разработку "People and Pets". Благодарю экспертов за столь высокую оценку нашего с детьми труда, - в создавшейся ситуации я бы очень удивилась призовому месту. Очень жаль, что отдельные моменты в уроке остались непонятыми, например, в задании по фонетической отработке в чтении кличек животных речь идёт только о домашних животных (pets), а в саундтреке дети идентифицируют в ходе поискового аудирования названия всех животных (animals), прежде всего, диких, с которыми дружил доктор Дулитл. Названная в экспертном заключении "достаточно сложной" лексика на этапе рефлексии соответствует вокабуляру учебника "Английский в фокусе" для 7 класса... и другое...

Спасибо за внимание.
Хотелось бы узнать дату отправки сертификата (в таблице она отсутствует).
 
juliysemenДата: Вторник, 15.01.2013, 11:38 | Сообщение # 374
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый председатель конкурса! Обращаемся к Вам с повторной просьбой. Экспертное заключение к нашей разработке отсутствует. Хотелось бы с ним ознакомиться. Как это можно сделать?
 
vasilisaДата: Вторник, 15.01.2013, 16:01 | Сообщение # 375
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. По итогам конкурса моя работа на 7 месте, но до сих пор не внесена в таблицу допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов. Я имею право заказать Сертификат?
 
dobroks9Дата: Среда, 16.01.2013, 21:57 | Сообщение # 376
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ли узнать, принята моя заявка на получение сертификата, в какие сроки приходит уведомление о получении платежа?
 
juliysemenДата: Пятница, 18.01.2013, 15:58 | Сообщение # 377
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, экспертное заключение получили.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.01.2013, 20:58 | Сообщение # 378
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (Marinam)
Спасибо за внимание.
Хотелось бы узнать дату отправки сертификата (в таблице она отсутствует).

Сертификат отправлен 12.01.2013.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 18.01.2013, 21:00 | Сообщение # 379
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (vasilisa)
Здравствуйте. По итогам конкурса моя работа на 7 месте, но до сих пор не внесена в таблицу допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов. Я имею право заказать Сертификат?


Сертификат заказать можно.

Цитата (dobroks9)
можно ли узнать, принята моя заявка на получение сертификата, в какие сроки приходит уведомление о получении платежа?


Уведомление о получении платежа не приходит.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
docenkoДата: Пятница, 25.01.2013, 19:47 | Сообщение # 380
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочется узнать сколько за мою работу дали баллов, если горят три звездочки. Спасибо.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Поиск: