Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе - Страница 18 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
ИринаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Пятого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
egmaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:08 | Сообщение # 341
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Итоги есть! Смотрите меню Итоги конкурса или здесь

С уважением Марина Викторовна
 
pilnikovaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:15 | Сообщение # 342
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! В таблице указаны итоги лишь одного направления - коррекционной педагогики. А где увидеть остальные?

Пильникова Н. Н.
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 29.12.2012, 16:44 | Сообщение # 343
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимала участие в направлении "Дошкольное образование" и уже посмотрела рейтинг, в таблице итоги всех направлений, прокрутите табличку внизу! biggrin

С уважением, Оксана Александровна.
 
MarinamДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:11 | Сообщение # 344
Группа: Участники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, я Булаева Марина Александровна, автор материала, представленного на конкурс: Урок-презентация проекта "Люди и их питомцы" на основе художественного текста на английском языке «Сказка о докторе Дулитле» Хью Лофтинга. Материал был загружен 07.12.12 в группу "Английский язык". В течение первой недели после этой даты отправила заявку на получение сертификата. Затем оплатила его.

До сих пор в таблице допуска материалов нет даты отправки сертификата.

И самое главное - сегодня я не обнаружила своей фамилии и работы в таблице итогов. Что это значит? Как вообще теперь можно включить мою работу в эту таблицу, когда все участники уже узнали имена победителей и рейтинг?!

Я очень разочарована и расстороена. Это был труд моих детей (проектные работы) и мой как учителя в течение 2 месяцев. Как такое могло случиться?

Ответьте, пожалйста, на мой запрос как можно скорее.
С уважением, Булаева Марина Александровна.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:24 | Сообщение # 345
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (pilnikova)
Уважаемые эксперты! В таблице указаны итоги лишь одного направления - коррекционной педагогики. А где увидеть остальные?

В таблице - внизу - ярлычки, на которых написаны направления. Нажмите на интересующее Вас и Вы увидите результаты.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:34 | Сообщение # 346
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Marinam)
До сих пор в таблице допуска материалов нет даты отправки сертификата.

Сертификаты высылаются по мере их изготовления.
Цитата (Marinam)
сегодня я не обнаружила своей фамилии и работы в таблице итогов. Что это значит? Как вообще теперь можно включить мою работу в эту таблицу, когда все участники уже узнали имена победителей и рейтинг?!

Сегодня выясню вопрос у председателя экспертной комиссии. После ответа я Вам обязательно напишу.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
fomina-oksa2012Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:15 | Сообщение # 347
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты, как так получается, что в экспертных заключениях стоит один балл, а в итогах конкурса другой? например точные дисциплины у Пикаловой Ольги Ивановны в заключении стоит 86 баллов, а в итогах 90?
 
MarinamДата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:15 | Сообщение # 348
Группа: Участники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:56 | Сообщение # 349
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (fomina-oksa2012)
как так получается, что в экспертных заключениях стоит один балл, а в итогах конкурса другой?

В экспертном заключении стоит средний балл, который выставляется по итогам проверки предметной экспертизы. В ИТОГОВОЙ таблице выставляется суммарный балл, который складывается из оценки предметной комиссии и балла, который выставляется за формальное соответствие требованиям (ставит тех. эксперт)

Оксана Анатольевна, в Экспертном заключении к Вашей работе ОШИБОЧНО указан общий балл. Прошу извинение за невнимательность эксперта.
Предметная комиссия оценила Вашу работу
в 84,83 балла + 4 балла за тех экспертизу = 88,83 - итоговый балл


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 30.12.2012, 05:55 | Сообщение # 350
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (ElenaDogman)
приз придет на адрес школы? а когда?)))

Вам на электронный адрес отправлено письмо...
Приз придёт на адрес, который Вы укажите в анкете.
После рассылки Сертификатов и Дипломов будут рассылаться призы. Точные сроки пока указать не могу.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
TeacherMorozovaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 07:11 | Сообщение # 351
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам конкурса ММ5! Вы занимаетесь важным и нужным делом! Нам, учителям, так необходима оценка нашего труда! А стать призёром, конечно, приятно вдвойне! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
xorkovatiДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:06 | Сообщение # 352
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты конкурса Пятый открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе", проверяющих информатику. У меня, участника конкурса Хорьковой Татьяны Ивановны, в этом году сложилось такое мнение, что баллы в этот раз проставлялись на бум. Я участвую в конкурсе уже не первый раз, но такого ещё не было. Я сравниваю работы, занявшие 1 место Гуркиной Светланы Васильевны, 3 место Садовниковой Светланы Александровны и свой урок "Компьютер и информация", занявший 32 место. Я не считаю свой урок хуже выше названных. Почему же такая разница в баллах? Мне это непонятно.
 
fomina-oksa2012Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:11 | Сообщение # 353
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эесперты, тогда получается, что в экспертном заключении ошибочно выставили баллы большинству участникам. Очень странно получается, кому то поставили баллы как в заключении , а кому-то добавили недостающие.
 
mlr_33Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:12 | Сообщение # 354
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо экспертам за оперативную работу!
Скажите пожалуйста, а можно ли указать в сертификате занятое место? Или может как-то выделить первую дсятку. Ведь участников -то много, а места только 3. Это же все-таки всероссийский уровень. При аттестации это очень важно.
С уважением, Л.Р.
 
MarinamДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:10 | Сообщение # 355
Группа: Участники
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста на мой вопрос предыдущего поста.
С уважением, Булаева Марина Александровна
 
KarMaNДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:23 | Сообщение # 356
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Marinam)
Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста на мой вопрос предыдущего поста.

Марина Александровна, я помню о своём обещании. К сожалению, руководитель экспертной комиссии сегодня отсутствовала на форуме... Предпраздничные дни... santa
Как только я буду владеть информацией, я Вам обязательно отвечу на Ваш вопрос.
С уважением, председатель конкурса, Каратанова М.Н.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
natasha77Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:13 | Сообщение # 357
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, почему меня нет в таблице, с итогами конкурса? С уважением Комарова Наталья Алексеевна. Материал "Правильные многогранники" точные дисциплины.
 
boberДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:35 | Сообщение # 358
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! "В экспертном заключении стоит средний балл, который выставляется по итогам проверки предметной экспертизы. В ИТОГОВОЙ таблице выставляется суммарный балл, который складывается из оценки предметной комиссии и балла, который выставляется за формальное соответствие требованиям (ставит тех. эксперт) ". У нас в экспертном заключении 90 баллов и в итоговой таблице 90 баллов. Урок " Вирусы" . Руководитель группы: Чиркова С.Е.В разделе интегрированные уроки естественнонаучного цикла. Методическая ценность урока - 5 звездочек-это тоже какие то баллы или нет?
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:41 | Сообщение # 359
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (natasha77)
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, почему меня нет в таблице, с итогами конкурса? С уважением Комарова Наталья Алексеевна. Материал "Правильные многогранники" точные дисциплины.

Наталья Алексеевна, вы в таблице под номером 70. Смотрите внизу таблицы есть вкладки, выбираете точные дисциплины и находите себя.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:47 | Сообщение # 360
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата (bober)
Добрый вечер! "В экспертном заключении стоит средний балл, который выставляется по итогам проверки предметной экспертизы. В ИТОГОВОЙ таблице выставляется суммарный балл, который складывается из оценки предметной комиссии и балла, который выставляется за формальное соответствие требованиям (ставит тех. эксперт) ". У нас в экспертном заключении 90 баллов и в итоговой таблице 90 баллов. Урок " Вирусы" . Руководитель группы: Чиркова С.Е.В разделе интегрированные уроки естественнонаучного цикла. Методическая ценность урока - 5 звездочек-это тоже какие то баллы или нет?

Светлана Евгеньевна, ваша работа набрала 90 баллов (это окончательная цифра)

PS: В таблице RejtingMM5 указаны итоговые баллы.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Поиск: