Пятница, 26.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе - Страница 3 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
ИринаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Пятого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
KarMaNДата: Среда, 14.11.2012, 13:30 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (olga_malof)
Уважаемые администраторы! Прошу удалить файлы http://moi-mummi.ru/load....-0-4281 С уважением Ольга Юрьевна

Ресурс по Вашей просьбе удалён.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
bengardtoxanaДата: Четверг, 15.11.2012, 16:26 | Сообщение # 42
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Загрузила свою разработку на файлообменник, а позднее обнаружила, что в приложении нет колонтитулов. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить и загрузить работу повторно?

С уважением, Оксана Александровна.
 
снегаДата: Четверг, 15.11.2012, 18:06 | Сообщение # 43
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! В положении 5ММ проф.конкурса написано, что можно принимать участие в направлении здоровье сбережения во внеклассной деятельности. А в требованиях к конкурсным материалам внеклассной деятельности нет в списке сокращенных названий. Можно ли принимать участие в 5ММ конкурсе с классным часом по физической культуре? Если да, то как будут выглядеть начальные буквы архивных файлов?
 
zotovaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:59 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (olgaivanova29)
Добрый день!
Я оплатила получение сертификата за участие в 5 конкурсе. Нужно ли подтверждать оплату скан-копией?

Нет, не нужно.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:02 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (akurapina)
Здравствуйте! В таблице допуска материалов конкурса ММ5 у меня ошибочно стоит не тот город и название темы тоже другое.(написано г.Ставрополь а я из Саратова)Подскажите сертификат отправлен по этим сведениям или как в заявке? заранее спасибо.

Александра Олеговна. Сертификат оформляется по данным заявки.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 16.11.2012, 17:04 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (bengardtoxana)
Добрый день! Загрузила свою разработку на файлообменник, а позднее обнаружила, что в приложении нет колонтитулов. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить и загрузить работу повторно?

Нет, Оксана Александровна. По Положению это делать запрещается.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 17.11.2012, 13:48 | Сообщение # 47
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, подскажите, почему в таблице нет моего материала (с допуском либо нет), а работы поступившие позднее уже есть.

С уважением, Оксана Александровна.
 
KarMaNДата: Суббота, 17.11.2012, 14:36 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bengardtoxana)
Пожалуйста, подскажите, почему в таблице нет моего материала (с допуском либо нет), а работы поступившие позднее уже есть.

О каком материале идёт речь? Уточните, пожалуйста. В Вашем личном кабинете только статьи, файл с конкурсной работой отсутствует.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
bengardtoxanaДата: Суббота, 17.11.2012, 15:30 | Сообщение # 49
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конспект непосредственно образовательной деятельности логопеда с детьми старшего дошкольного возраста на тему: "Буква "Е"

Добавлено (17.11.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Извините за беспокойство, оказалось, что я разместила свой материал не в том месте. Спасибо.


С уважением, Оксана Александровна.
 
InokДата: Суббота, 17.11.2012, 22:21 | Сообщение # 50
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно ли для участия в конкурсе разместить разработку внеклассного мероприятия физико-математической игры, проводимой в рамках недели физики и математики? Если да, то в каком разделе ее необходимо разместить?
 
KarMaNДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:27 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Inok)
Можно ли для участия в конкурсе разместить разработку внеклассного мероприятия физико-математической игры, проводимой в рамках недели физики и математики? Если да, то в каком разделе ее необходимо разместить?

Ресурс на конкурс разместить можно в категорию "Предметы точных дисциплин" в раздел "Алгебра. Внеклассные мероприятия"... или "Физика. Внеклассные мероприятия"


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
mariaSДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:34 | Сообщение # 52
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос организаторам конкурса:я работаю педагогом-психологом в коррекционной школе. Веду коррекционно-развивающие занятия в начальных классах. В направлении "педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях" нет направления психологическая служба. Могу ли я тогда разместить свой урок в направление "педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях - предметы начальной школы"?
 
ZairaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:24 | Сообщение # 53
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. При регистрации отметилась как участник, а являюсь резервным экспертом. Надо ли мне заново регистрироваться?
С уважением Муслимова Заира Саидовна.
 
SoldatovaSVДата: Вторник, 20.11.2012, 00:48 | Сообщение # 54
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаюсь разместить работу- при загрузке аннотации пишет , что длинный текст в поле. Вроде всё делаю как в инструкции. Не размещать что ли краткое описание?
 
МШИМДата: Вторник, 20.11.2012, 05:06 | Сообщение # 55
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите - не могу добавить материал на конкурс. Выдаёт "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Попробовала вообще не заполнить. Тот же результат. Ночь уже сижу над этой проблемой. (Все остальные предшествующие процедуры регистраций и файлообменников я прошла успешно). ПОМОГИТЕ!!!
 
SoldatovaSVДата: Вторник, 20.11.2012, 21:47 | Сообщение # 56
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, здравствуйте! Как добавить материал на конкурс?Процедура регистрации и размещения на файлообменнике пройдена. Осталось добавить Краткое описание. А проблема как уже выше указано.Что же нам делать? Подскажите...
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.11.2012, 21:53 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Zaira)
Здравствуйте. При регистрации отметилась как участник, а являюсь резервным экспертом. Надо ли мне заново регистрироваться?
С уважением Муслимова Заира Саидовна.

Заира Саидовна, здравствуйте!
Регистрироваться вам еще раз на сайте не нужно. Если понадобится помощь резервных экспертов с вами свяжутся и переведут в эксперты.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.11.2012, 21:57 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SoldatovaSV)
Пытаюсь разместить работу- при загрузке аннотации пишет , что длинный текст в поле. Вроде всё делаю как в инструкции. Не размещать что ли краткое описание?

Quote (МШИМ)
Здравствуйте! Помогите - не могу добавить материал на конкурс. Выдаёт "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Попробовала вообще не заполнить. Тот же результат. Ночь уже сижу над этой проблемой. (Все остальные предшествующие процедуры регистраций и файлообменников я прошла успешно). ПОМОГИТЕ!!!

Quote (SoldatovaSV)
Уважаемые администраторы, здравствуйте! Как добавить материал на конкурс?Процедура регистрации и размещения на файлообменнике пройдена. Осталось добавить Краткое описание. А проблема как уже выше указано.Что же нам делать? Подскажите...

Уважаемые участники!
Попробуйте зайти с другого браузера или наберите текст вручную (не копируйте текст из Word).


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
mariaSДата: Среда, 21.11.2012, 09:33 | Сообщение # 59
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос организаторам конкурса:я работаю педагогом-психологом в коррекционной школе. Веду коррекционно-развивающие занятия в начальных классах. В направлении "педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях" нет направления психологическая служба. Могу ли я тогда разместить свой урок в направление "педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях - предметы начальной школы"?
 
ВойсковичДата: Среда, 21.11.2012, 10:25 | Сообщение # 60
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно ли принять участие в Вашем конкурсе "Мультимедиа урок в современной школе" по дисциплине "Инженерная графика"? Задаю этот вопрос так, как в направлениях конкурса эстетического, ...., технологического... указан предмет "Черчение".
С уважением, Светлана.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Поиск: