Среда, 24.04.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 4 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".


Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:41 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Юлия_31-08d)
Здравствуйте! Я закачала новую работу (адрес http://moi-mummi.ru/publ....1-0-325 ), но почему-то в статье весь текст идет подряд, нет абзацев, подзаголовков и т.д. Подскажите, пожалуйста, как это исправить. А то работа выглядит нелепо.

Юлия Анатольевна, загрузите работу еще раз, а первый вариант удалим.
Quote (Юлия_31-08d)
И еще вопрос, можно ли кроме почтового варианта сертификата заказать еще и электронный вариант? У меня аттестация через месяц, боюсь, не успею получить оригинал.

Сертификат вам отправили 25.01.2012.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Юлия_31-08dДата: Вторник, 31.01.2012, 08:31 | Сообщение # 62
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nfnmzyf)
Юлия Анатольевна, загрузите работу еще раз, а первый вариант удалим.

Здравствуйте, я закачала еще раз работу, ее адрес http://moi-mummi.ru/publ/dopolnitelnoe_obrazovanie_detej/muzyka_i_penie/rekomendacii_k_muzykalnomu_soprovozhdeniju_uroka_klassicheskogo_tanca/60-1-0-333
Адрес работы, которую нужно удалить http://moi-mummi.ru/publ/dopolnitelnoe_obrazovanie_detej/muzyka_i_penie/rekomendacii_k_muzykalnomu_soprovozhdeniju_uroka_klassicheskogo_tanca/60-1-0-325

Quote (nfnmzyf)
Сертификат вам отправили 25.01.2012.

Спасибо большое за помощь!
 
nfnmzyfДата: Вторник, 31.01.2012, 21:08 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Юлия_31-08d)
Адрес работы, которую нужно удалить

Удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ratuinnaДата: Пятница, 16.03.2012, 11:56 | Сообщение # 64
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вообще не могу попасть на официальный файлообменник.
 
ГалинаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:30 | Сообщение # 65
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги,работа в детском саду накладывает неизгладимые отпечатки на ВСЁ!!! smile -Добавила статью трижды-как исправить? Сама не слажу, наверное...

http://moi-mummi.ru/publ/136-1-0-421


Воробьева
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:25 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Галина)
Коллеги,работа в детском саду накладывает неизгладимые отпечатки на ВСЁ!!! smile -Добавила статью трижды-как исправить? Сама не слажу, наверное...

Лишнее убрала.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
pereslavtseva43Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:16 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могла загрузить приложение с презентацией - кроссвордом "Загадочная бабочка" С уважением Переславцева Светлана Николаевна

Добавлено (13.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста. как загрузить мультимедиа презентацию, в каком формате? По какой причине она может не загружаться? Очень жду ответа. С уважением, Светлана Переславцева

 
nfnmzyfДата: Суббота, 14.04.2012, 22:08 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pereslavtseva43)
Подскажите, пожалуйста. как загрузить мультимедиа презентацию, в каком формате? По какой причине она может не загружаться? Очень жду ответа. С уважением, Светлана Переславцева

Светлана Николаевна, загрузите презентацию на файлообменник , подробности здесь (см. Требования к статьям Конференции)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
darsik61Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:07 | Сообщение # 69
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, у меня аналогичный вопрос. Не могу загрузить презентацию,вроде всё делаю как написано в требованиях: приложения (2 презентации) сделала в один архивный файл zip. И...всё больше никуда не загружается, только статью поместила. Помогите пожалуйста.

Добавлено (16.04.2012, 17:40)
---------------------------------------------
Примите мои извинения, вроде разобралась, но скачать свои приложения на Letitbit не могла. Моя работа "Мастер-класс по подготовке учащегося к публичному выступлению" Татьяна Сергеевна посмотрите, пожалуйста, что не так делаю?

Добавлено (16.04.2012, 18:07)
---------------------------------------------
ещё добавлю, что статья находится в коррекционном направлении
ссылка на скачивание файлов
http://letitbit.net/download/40375.40461945c0fd574e2e7ac6c36c19/Rogazeva_LV.zip.html


С уважением Людмила Васильевна
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:37 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (darsik61)
Примите мои извинения, вроде разобралась, но скачать свои приложения на Letitbit не могла. Моя работа "Мастер-класс по подготовке учащегося к публичному выступлению" Татьяна Сергеевна посмотрите, пожалуйста, что не так делаю?

Людмила Васильевна, вы загрузили приложение не на наш файлообменник. Нужно сюда, попробуйте еще раз.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
darsik61Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:48 | Сообщение # 71
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, я захожу по этому адресу, выходит окно "Добро пожаловать на Первый открытый фестиваль "Мультимедийное обучение", а дальше куда? Я что-то совсем растерялась.

Добавлено (17.04.2012, 16:42)
---------------------------------------------
может мне Вам послать и Вы загрузите?

Добавлено (17.04.2012, 18:48)
---------------------------------------------
Ура, Ура, вроде бы получилось загрузить. Как мучилась... история из серии "тупой и ещё тупее". Татьяна Сергеевна? проверьте,будьте добры.


С уважением Людмила Васильевна
 
nfnmzyfДата: Вторник, 17.04.2012, 20:06 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (darsik61)
Ура, Ура, вроде бы получилось загрузить. Как мучилась... история из серии "тупой и ещё тупее". Татьяна Сергеевна? проверьте,будьте добры.

Людмила Васильевна, у вас все получилось smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
vik-kuryshovaДата: Пятница, 18.05.2012, 08:22 | Сообщение # 73
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Загрузила материал на сайт (http://moi-mummi.ru/publ/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/doshkolnoe_obrazovanie/konspekt_nod_s_detmi_starshego_doshkolnogo_vozrasta_volshebnica_voda/79-1-0-517) и ссылку на презентацию к ней. Но ссылка не активна.

Добавлено (18.05.2012, 08:22)
---------------------------------------------
Доброе утро! Я снова про конспект Колесановой "Волшебница - вода" (ранее я писала про неактивную ссылку на презентацию) Я загружала его в направление "Дошкольное образование", а он находится в направлении "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях" . Как быть, ведь я уже и сертификат заказала? Извините за беспокойство, но может можно изменить.


Виктория
 
SelynkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:36 | Сообщение # 74
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, загрузила материал: методическую записку на сайте, а план-конспект урока и презентацию на файлообменник. Но возникла странная ситуация: первый раз нажимаешь на ссылку (файлообменника) не срабатывает, вылезает ОШИБКА. Нажмешь второй раз на ту же ссылку, выходишь на загруженный материал! Помогите!!! Я уже заказала сертификат, боюсь не пропустите материал?! С уважением, Сазонова М.В. Это адрес ФО: http://mm-festival.letitbit.net/download/9050987df49f23feb6e170e7c634eb04b/SAZONOVA_M_W.rar.html
 
bengardtoxanaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:22 | Сообщение # 75
Группа: Участники
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могнайти ссылку на свою статью. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

С уважением, Оксана Александровна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.05.2012, 10:16 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vik-kuryshova)
Доброе утро! Я снова про конспект Колесановой "Волшебница - вода" (ранее я писала про неактивную ссылку на презентацию) Я загружала его в направление "Дошкольное образование", а он находится в направлении "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях" . Как быть, ведь я уже и сертификат заказала? Извините за беспокойство, но может можно изменить.

Перенесла вашу статью.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.05.2012, 10:18 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Selynka)
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, загрузила материал: методическую записку на сайте, а план-конспект урока и презентацию на файлообменник. Но возникла странная ситуация: первый раз нажимаешь на ссылку (файлообменника) не срабатывает, вылезает ОШИБКА. Нажмешь второй раз на ту же ссылку, выходишь на загруженный материал! Помогите!!! Я уже заказала сертификат, боюсь не пропустите материал?! С уважением, Сазонова М.В. Это адрес ФО: http://mm-festival.letitbit.net/downloa....ar.html

Марина Васильевна, все в порядке. smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.05.2012, 10:18 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (bengardtoxana)
Не могнайти ссылку на свою статью. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

http://moi-mummi.ru/publ/0-0-3275-0-17 tongue


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
sveta46Дата: Четверг, 24.05.2012, 06:17 | Сообщение # 79
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу найти ссылку, чтобы загрузить материал
 
nfnmzyfДата: Четверг, 24.05.2012, 20:11 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sveta46)
не могу найти ссылку, чтобы загрузить материал

Светлана Александровна, напишите, какую конкретно ссылку вы не можете найти.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Поиск: