Четверг, 23.11.2017, 12:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Рассылка
Статистика
Яндекс.Метрика

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ - Страница 3 - Форум

Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.

Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: nfnmzyf, zotova 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
ИринаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Награды: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения общих вопросов Конференции "Мультимедиа технологии в современном образовании".

Специальные вопросы Конференции мы приглашаем Вас обсуждать на отдельных ветках Форума.

Вопросы, связанные с получением Сертификата за участие в Конференции, Вы можете задать и получить на них ответы также на отдельной ветке Форума - ЗДЕСЬ.

Если Вы бы хотели обсудить какую-то специальную тему в рамках Конференции, но она пока не открыта, напишите Ваше предложениев данной ветке Форума. Мы обязательно его рассмотрим.

Мы также хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конференции

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru

Oksana_KДата: Пятница, 04.11.2011, 16:59 | Сообщение # 41
Награды: 0
Большое спасибо, Оксана Александровна.
С уважением, Оксана.

LisonkaДата: Среда, 09.11.2011, 21:09 | Сообщение # 42
Здравствуйте. Во время конкурса оформляется таблица допуска работ к участию. А как в отношении статей, опубликованных на сайте в рамках I Всероссийской конференции, - вдруг по каким-то критериям моя статья окажется неподходящей? В Положении о конкурсе написано: "Подать заявку на получение Сертификата можно сразу после размещения статьи на сайте факультета «Мультимедиа технологий». Как можно узнать подошла ли статья и, следовательно, можно ли подавать заявку на получение сертификата? С ув.

Lisonka

nfnmzyfДата: Среда, 09.11.2011, 22:35 | Сообщение # 43
Награды: 56
Quote (Lisonka)
Во время конкурса оформляется таблица допуска работ к участию. А как в отношении статей, опубликованных на сайте в рамках I Всероссийской конференции, - вдруг по каким-то критериям моя статья окажется неподходящей?

Джамиля Гомалаевна, Конференция - это не Конкурс и требования там мягче smile вы можете оформлять заявку на получение сертификата.
(только вот ссылка на источник не открывается sad )

С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"

LisonkaДата: Четверг, 10.11.2011, 22:27 | Сообщение # 44
Я ещё не подавала ссылку, просто заглянула на стоимость, а саму заявку вроде бы и не отправляла. Теперь буду оформлять. Спасибо за разъяснение. biggrin

Добавлено (10.11.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Заявку оформила. Теперь ссылка открывается? А то напугали, теперь переживаю blink

Lisonka

golodaeva61hcДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:21 | Сообщение # 45
Здравствуйте . Загрузила приложение, получила ссылку, вставила в разработку. А при просмотре ссылка не открывается, помогите, что делать?

nfnmzyfДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 46
Quote (golodaeva61hc)
Здравствуйте . Загрузила приложение, получила ссылку, вставила в разработку. А при просмотре ссылка не открывается, помогите, что делать?

Приложение скачивается по указанной ссылке.

С уважением,

ИринаДата: Суббота, 31.12.2011, 13:25 | Сообщение # 47
Награды: 8
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет всех с Новым 2012 годом и Рождеством!

2012 - красивая дата!

2012 - две составляющих одного целого!

И пусть, несмотря на то, что в этот Новый год в Северной Карелии вместо снега зеленая трава, и журчат ручьи, вместе с яркими инновациями, путь этот Новый год будет по-человечески счастливым, добрым, светлым, дружным!

Водный Дракон - яркий символ, сочетающий в себе огонь и воду! Пусть в Новом году будет как можно больше необычных, но эффективных сочетаний, компромиссов, толерантности и нестандартны решений.

Новый год - это новый путь! Успехов Вам на нем! Стремитесь вперед по яркому пути! Вы выбираете его сами! И пусть этот выбор будет интересным, удачным и результативным! А мы будем рады, если идя по нему, Вы зайдете к нам в гости, в Мой университет!

Сегодня мы приглашаем Вас на Новогоднюю праздничную программу "Новый год в МУ!" - http://www.moi-universitet.ru/promo/NYprog/

С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru

y7erapuДата: Пятница, 06.01.2012, 17:51 | Сообщение # 48
Здравствуйте! Решила загрузить материал, но при "выборе направления", показывает, что ошибка на странице. Загрузка не получается.

Добавлено (06.01.2012, 17:51)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! С загрузкой материала справилась, но ссылка не открывается. Что нужно сделать?

С уважением, Юлия Николаевна

Polzyukova2012Дата: Суббота, 07.01.2012, 08:34 | Сообщение # 49
Ирина,
Здравствуйте, Ирина! Я, Ползюкова Ольга Николаевна, разместила на форуме статью на конференцию " Информационно - коммуникационные технологии в начальной школе". Теперь хочу заказать сертификат об участии в конференции, но при заполнении заявки, нужно указать ссылку ( которую я по неопытности не сохранила). Будьте добры! Пришлите мне эту ссылку. С благодарностью О.Н. Ползюкова

nfnmzyfДата: Суббота, 07.01.2012, 13:36 | Сообщение # 50
Quote (y7erapu)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! С загрузкой материала справилась, но ссылка не открывается. Что нужно сделать?

Юлия Николаевна, о какой ссылке идет речь?

С уважением,

nfnmzyfДата: Суббота, 07.01.2012, 13:38 | Сообщение # 51
Quote (Polzyukova2012)
Здравствуйте, Ирина! Я, Ползюкова Ольга Николаевна, разместила на форуме статью на конференцию " Информационно - коммуникационные технологии в начальной школе". Теперь хочу заказать сертификат об участии в конференции, но при заполнении заявки, нужно указать ссылку ( которую я по неопытности не сохранила). Будьте добры! Пришлите мне эту ссылку. С благодарностью О.Н. Ползюкова

http://moi-mummi.ru/publ....1-0-287
http://moi-mummi.ru/publ....1-0-289

С уважением,

Polzyukova2012Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:15 | Сообщение # 52
nfnmzyf, Татьяна Сергеевна! Извините меня, пожалуйста, я разместила две работы - урок и статью. Мне нужна ссылка на статью. Но какая из них? Подскажите, пожалуйста.
Ольга Николаевна.

Добавлено (07.01.2012, 14:15)
nfnmzyf, Татьяна Сергеевна! Или я могу указать обе ссылки в одном сертификате?
с уважением Ольга Николаевна

nfnmzyfДата: Суббота, 07.01.2012, 15:05 | Сообщение # 53
Quote (Polzyukova2012)
nfnmzyf, Татьяна Сергеевна! Извините меня, пожалуйста, я разместила две работы - урок и статью. Мне нужна ссылка на статью. Но какая из них? Подскажите, пожалуйста.
Ольга Николаевна.

Добавлено (07.01.2012, 14:15)
nfnmzyf, Татьяна Сергеевна! Или я могу указать обе ссылки в одном сертификате?
с уважением Ольга Николаевна

Ссылка на статью http://moi-mummi.ru/publ....1-0-289

С уважением,

LanaaДата: Вторник, 10.01.2012, 03:10 | Сообщение # 54
Вносила изменения в статью. Каждый раз старый вариант статьи сохранялся. Почему? Можно удалить?
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/istorija/petrovskoe_vremja_fontany_shutikhi/15-1-0-300
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/istorija/petrovskoe_vremja_fontany_shutikhi/15-1-0-299
http://moi-mummi.ru/publ/predmety_nachalnoj_shkoly/istorija/petrovskoe_vremja_fontany_shutikhi/15-1-0-298

nfnmzyfДата: Вторник, 10.01.2012, 08:05 | Сообщение # 55
Quote (Lanaa)
Вносила изменения в статью. Каждый раз старый вариант статьи сохранялся. Почему? Можно удалить?

Удалила.

С уважением,

y7erapuДата: Среда, 11.01.2012, 16:19 | Сообщение # 56
Quote (nfnmzyf)
Юлия Николаевна, о какой ссылке идет речь?

Предметы эстетического цикла.
Урок изобразительного искусства. "Мозаика как элемент декоративного оформления интерьера".

nfnmzyfДата: Среда, 11.01.2012, 20:43 | Сообщение # 57
Quote (y7erapu)
Предметы эстетического цикла.
Урок изобразительного искусства. "Мозаика как элемент декоративного оформления интерьера".

Юлия Николаевна, ваш урок здесь Ссылка на архив (внизу страницы) работает. wink

С уважением,

y7erapuДата: Четверг, 12.01.2012, 15:59 | Сообщение # 58
Спасибо, Татьяна Сергеевна!
Работа открывается. Наверное, что-то с компьютером.
Посмотрите рядом работу "Ажурные шали и палантины" Ссылка тоже не открывается или только у нас?
Загружена 2 раза. Какая откроется, то перезагрузите пожалуйста.
1. http://mm-festival.letitbit.net/download/44da2a94c2af06fc37d65db474fabbda5/_____________________________________________________.__.________.zip.html

2. http://mm-festival.letitbit.net/download/9878608d2a144624a80da33a2502a92e1/_____________________________________________________.__.________.zip.html

nfnmzyfДата: Четверг, 12.01.2012, 22:01 | Сообщение # 59
Quote (y7erapu)
Посмотрите рядом работу "Ажурные шали и палантины" Ссылка тоже не открывается или только у нас?
Загружена 2 раза. Какая откроется, то перезагрузите пожалуйста.

Работа здесь, ссылку заменила. Попробуйте скачать, то ли я разместила wacko

С уважением,

Юлия_31-08dДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:34 | Сообщение # 60
Здравствуйте! Я закачала новую работу (адрес http://moi-mummi.ru/publ/dopolnitelnoe_obrazovanie_detej/muzyka_i_penie/rekomendacii_k_muzykalnomu_soprovozhdeniju_uroka_klassicheskogo_tanca/60-1-0-325), но почему-то в статье весь текст идет подряд, нет абзацев, подзаголовков и т.д. Подскажите, пожалуйста, как это исправить. А то работа выглядит нелепо.
И еще вопрос, можно ли кроме почтового варианта сертификата заказать еще и электронный вариант? У меня аттестация через месяц, боюсь, не успею получить оригинал.
С уважением, Данилова Юлия.

Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Конференция "Мультимедиа технологии в современном образовании" » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ КОНФЕРЕНЦИИ
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: