Пятница, 26.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе - Страница 7 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
ИринаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Мы открываем данную тему для обсуждения Пятого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".

Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
kabardinaolgaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:23 | Сообщение # 121
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы сайта! У нас плохо со связью, добавляя работу сделала это 3 раза, т.к. загрузка выдавала ошибку. Как удалить не знаю. Во втором и первом вариантах есть ошибки. Если можно их удалить, сделайте пожалуйста!!!
 
MurzagalievaДата: Четверг, 06.12.2012, 16:48 | Сообщение # 122
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! разместила материал на правильном файлообменнике, оформила страницу на сайте университета, но при скачивании появляется фраза Restricted Access! Сохраненная ссылка файлообменника с работой скачивание дает. Не могли бы Вы проверить ссылку на обменник на сайте университета? http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ar.html

очень волнуюсь! Спасибо! C уважением, Мурзагалиева Ольга А.


Мурзагалиева Ольга Андреевна
 
KarMaNДата: Четверг, 06.12.2012, 16:50 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kabardinaolga)
Во втором и первом вариантах есть ошибки. Если можно их удалить, сделайте пожалуйста!!!

Удалила. smile


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Четверг, 06.12.2012, 16:55 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Murzagalieva)
Сохраненная ссылка файлообменника с работой скачивание дает. Не могли бы Вы проверить ссылку на обменник на сайте университета?

Ссылка активная, работа скачивается. Не волнуйтесь. ok


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
faechkaДата: Четверг, 06.12.2012, 17:16 | Сообщение # 125
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
регистрация материала прошла, но в архив не догрузили Подробный конспект урока. Как можно добавить???

С уважением Фаина Серафимовна
 
kabardinaolgaДата: Четверг, 06.12.2012, 19:59 | Сообщение # 126
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО!!! smile
 
Marina1986Дата: Четверг, 06.12.2012, 21:30 | Сообщение # 127
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. мы живем вдали от крупных городов, поэтому бывают перебои с интернетом. по этой причине, почему то моя работа сохранилась два раза. может ли это послужить отказом для участия в конкурсе? Голещихина М.А.

Я люблю эту жизнь
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 21:33 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Marina1986)
Добрый вечер. мы живем вдали от крупных городов, поэтому бывают перебои с интернетом. по этой причине, почему то моя работа сохранилась два раза. может ли это послужить отказом для участия в конкурсе? Голещихина М.А.

Один вариант удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
elena4247Дата: Четверг, 06.12.2012, 22:02 | Сообщение # 129
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые эксперты и организаторы конкурса! Я хотела разместить материал в разделе: "Другие направления педагогической деятельности:Родительские собрания", но не смогла выбрать данный пункт. И теперь ошибочно работа находится в разделе: "Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ : Воспитание и внеурочная деятельность". Можно ли как-то исправить оплошность: разместить материал по назначению?
С уважением, Мальцева Е.В.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 06.12.2012, 22:24 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (elena4247)
Здравствуйте, уважаемые эксперты и организаторы конкурса! Я хотела разместить материал в разделе: "Другие направления педагогической деятельности:Родительские собрания", но не смогла выбрать данный пункт. И теперь ошибочно работа находится в разделе: "Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ : Воспитание и внеурочная деятельность". Можно ли как-то исправить оплошность: разместить материал по назначению?
С уважением, Мальцева Е.В

Перенесла wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
sskelbyДата: Четверг, 06.12.2012, 23:18 | Сообщение # 131
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите - что делать? Первый раз хотим принять участие в конкурсе ,сегодня оформили документы - разместили их на файлообменнике, только при загрузке их на конкурс - появляется запись - слишком длинный текст в поле -краткое описание, хотя оформляли работу по предложенному образцу. Можно ли еще загрузить работу или 7-го уже поздно?
 
KarMaNДата: Четверг, 06.12.2012, 23:28 | Сообщение # 132
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sskelby)
Можно ли еще загрузить работу или 7-го уже поздно?

Не поздно. smile До 14.12.2012, включительно продлен прием материалов на Пятый открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе".


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
tupitsivadoДата: Четверг, 06.12.2012, 23:52 | Сообщение # 133
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я. Тупицына Дарья Анатольевна.Оплатила за сертификат (конкурс ММ5) в Сбербанке, когда пришла домой, заметила, что в фамилии оператор допустил ошибку: вместо Тупицына написал Тупичына. Действительна будет оплата?
Прикрепления: 1636841.jpg (278.5 Kb)
 
tata241070Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:53 | Сообщение # 134
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, на леитбите попадаю на 4 конкурс, в конкурсной документации написано "Пятого открытого конкурса..."
В требованиях конкурсной документации написано в п. 2.4. где название файлов и правила их (названия) формировать - MM4

MM4, насколько я понимаю, относится к 4 конкурсу.

Название файла формировать с MM5 в конце или MM4?
 
монеткаДата: Пятница, 07.12.2012, 03:27 | Сообщение # 135
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не открывается «Инструкции по размещению конкурсных материалов». подскажите, что следует сделать? Спасибо. С уважением, Серёгина Галина Михайловна.

Серёгина Галина Михайловна
 
CADETДата: Пятница, 07.12.2012, 04:01 | Сообщение # 136
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Участвовала в конкурсе ММ5, но внеклассное мероприятие было разработано
с применением интерактивной доски, и работа , к сожалению, была отклонена от участия в конкурсе. Буду ли я допущена к участию в конкурсе,если размещу еще одну работу на сайте ?
Заранее благодарна за ответ.
С уважением Бочкарева М.В.


bmv
 
alfia36Дата: Пятница, 07.12.2012, 07:06 | Сообщение # 137
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! В нашей работе"Солнечная система" "Описание мультимедийного компонента" было. Я его оформляла,( даже в моем готовом архивном материале на рабочем столе компьютера есть), но почему то в загруженном материале его нет,очень жаль. Я долго пыталась его отправлять, может тогда стерла, я в неудомении.

Вильданова
 
KarMaNДата: Пятница, 07.12.2012, 07:22 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tata241070)
на леитбите попадаю на 4 конкурс,

Смело загружайте работу. Это файлообменник конкурса.

Quote (tata241070)
Название файла формировать с MM5 в конце или MM4?

Названия файлов подписывать ММ5


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Пятница, 07.12.2012, 07:29 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CADET)
Буду ли я допущена к участию в конкурсе,если размещу еще одну работу на сайте ?

Марина Валентиновна, Ваша работа может быть допущена, если Вы представите другую работу по другому направлению. По положению конкурса каждый индивидуальный участник или творческий коллектив может представить не более одной работы в одном конкурсном направлении.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
verao2Дата: Пятница, 07.12.2012, 09:15 | Сообщение # 140
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я Олейникова Вера Владимировна, 5 декабря загрузила материалы на конкурс, подскажите пожалуйста, когда можно будет посмотреть нас в Таблице допуска материалов к участию в Конкурсе, узнать допущены мы или нет? Спасибо!
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Пятый открытый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе
Поиск: