Суббота, 20.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 2 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
jrcbДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Татьяна Сергеевна, подскажите, пожалуйста, я оформила все документы, но при загрузке-2 шаг, на экране появляется значок-слишком длинное краткое описание, посоветуйте что мне делать?Я его не могу уже больше сократить, иначе не будут освещены все пункта(
С уважением, Оксана Николаевна!
 
nvNatДата: Вторник, 25.10.2011, 00:14 | Сообщение # 22
Группа: Эксперты
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Ирина Львовна! После конкурса в прошлом году я принимала участие в работе круглых столов по разным темам. Возможно получить подтверждение этого, по электронной почте?

Добавлено (25.10.2011, 00:14)
---------------------------------------------
Возможности развития ММ: презентация - видео и звук - .... (что дальше?)
Интегрированный урок с ММ - новые образовательные возможности
Дистанционное обучение, как новый формат образовательной деятельности
ММ в образовательном процессе: когда? почему? зачем?
Если возможно подтвердить участие в этих круглых столах, я буду очень признательна.


С уважением, Наталья Владимировна
 
nfnmzyfДата: Вторник, 25.10.2011, 07:48 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (jrcb)
Добрый вечер,Татьяна Сергеевна, подскажите, пожалуйста, я оформила все документы, но при загрузке-2 шаг, на экране появляется значок-слишком длинное краткое описание, посоветуйте что мне делать?Я его не могу уже больше сократить, иначе не будут освещены все пункта(
С уважением, Оксана Николаевна!

Оксана Николаевна, здравствуйте!
Эта проблема возникает, если человек копирует информацию из Ворда и вставляет. Прицепляется много лишнего кода.
Нужно очистить информацию через блокнот перед вставкой или вручную напечатать. Тогда все будет в порядке.
Если все же не получится, пишите, что-нибудь придумаем.
С уважением, Татьяна Сергеевна


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 25.10.2011, 07:50 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nvNat)
Здравствуйте, уважаемые Ирина Львовна! После конкурса в прошлом году я принимала участие в работе круглых столов по разным темам. Возможно получить подтверждение этого, по электронной почте?
---------------------------------------------
Возможности развития ММ: презентация - видео и звук - .... (что дальше?)
Интегрированный урок с ММ - новые образовательные возможности
Дистанционное обучение, как новый формат образовательной деятельности
ММ в образовательном процессе: когда? почему? зачем?
Если возможно подтвердить участие в этих круглых столах, я буду очень признательна.

Наталья Владимировна, вам сюда


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
lorik35Дата: Вторник, 25.10.2011, 17:17 | Сообщение # 25
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я отправила свою работу на конкурс ММ урок 4 конкурса 8 октября Среди материалов конкурса ММ урок увидела свой материал. Но в таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов» Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"его еще нет. В какой срок можно узнать принят материал или отклонен.Прошу разъяснить мне этот вопрос. С уважением Лариса Николаевна.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 25.10.2011, 17:40 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lorik35)
Здравствуйте! Я отправила свою работу на конкурс ММ урок 4 конкурса 8 октября Среди материалов конкурса ММ урок увидела свой материал. Но в таблице допуска материалов к участию в Конкурсе и дат отправки Сертификатов» Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"его еще нет. В какой срок можно узнать принят материал или отклонен.Прошу разъяснить мне этот вопрос.

Лариса Николаевна, здравствуйте!
Дело в том, что вы разместили свою работу в раздел Воспитание и внеурочная деятельность , а данное направление не принимает участие в Конкурсе.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
rosaДата: Среда, 26.10.2011, 20:15 | Сообщение # 27
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я сегодня разместила свой материал "Я - ещё ребенок... но я имею право". Но поторопилась и забыла сохранить ссылку со страницы материала, а эта ссылка нужна для оперативного входа на страницу и получение сертификата. Подскажите как найти эту ссылку..
Спасибо.


Русских Е.Ст.
 
nfnmzyfДата: Среда, 26.10.2011, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (rosa)
Здравствуйте. Я сегодня разместила свой материал "Я - ещё ребенок... но я имею право". Но поторопилась и забыла сохранить ссылку со страницы материала, а эта ссылка нужна для оперативного входа на страницу и получение сертификата. Подскажите как найти эту ссылку..

Елена Станиславовна, для получения сертификата можно указать эту ссылку http://moi-mummi.ru/load/0-0-1217-0-17


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
LisonkaДата: Среда, 26.10.2011, 21:14 | Сообщение # 29
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nfnmzyf)
Джамиля Гомалаевна, попробуйте еще раз, основная масса работ хорошо скачивается. Не скачиваются работы, где авторы неверно указали ссылку

Знаете, я и ещё раз многократно попробовала, и одно и тоже: материал скачивается как текстовая страница, затем не открывается. Меня этот вопрос беспокоил потому что я собиралась разместить свой материал и переживала, что будет такая же проблема. Сейчас разместила свой материал и увидела тоже самое. Скачала его, а он не открывается и при скачивании говорит, что это формат текстовой страницы. Что же теперь дальше будет?


Lisonka
 
nfnmzyfДата: Среда, 26.10.2011, 21:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Lisonka)
Сейчас разместила свой материал и увидела тоже самое. Скачала его, а он не открывается и при скачивании говорит, что это формат текстовой страницы. Что же теперь дальше будет?

Джамиля Гомалаевна, ваш материал скачивается и все документы читаемы smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ИринаДата: Среда, 26.10.2011, 21:44 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Quote
После конкурса в прошлом году я принимала участие в работе круглых столов по разным темам. Возможно получить подтверждение этого, по электронной почте?


За опубликованную в Сборнике статью Вам выслан Сертификат, подтверждающий публикацию именно в рамках Круглого стола.
Дополнительных подтверждений Вашего участия в Круглом столе не высылается.


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
rosaДата: Четверг, 27.10.2011, 16:52 | Сообщение # 32
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Татьяна Сергеевна. smile

Русских Е.Ст.
 
LisonkaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:59 | Сообщение # 33
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nfnmzyf)
Джамиля Гомалаевна, ваш материал скачивается и все документы читаемы

Ой, а я тут мучаюсь и переживаю... не туда нажимала tongue . Извините за беспокойство. biggrin


Lisonka
 
lukashenkoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:51 | Сообщение # 34
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова Здравствуйте!
Уважаемые организаторы,простите за назойливость,но по моей разработке (Intercultural Quest)так и нет ясности-отклонили или приняли?
Спасибо,
с уважением,ЛВВ
 
smirnovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:57 | Сообщение # 35
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса, пожалуйста, ответьте мне на вопрос: почему ссылка на материылы урока не работает? Я все делала правильно. И можно ли что-то исправить?
С уважением, Смирнова Людмила Александровна


Людмила Смирнова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:06 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (smirnova)
Уважаемые организаторы конкурса, пожалуйста, ответьте мне на вопрос: почему ссылка на материылы урока не работает? Я все делала правильно. И можно ли что-то исправить?

Людмила Александровна, напишите ссылку на вашу работу, мы ее заменим (сегодня вашу работу уже скачивали, но произошел сбой sad )


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
rosaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:25 | Сообщение # 37
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер. Правильно ли я понимаю. если около моего материала количество "загрузок" и "просмотров" увеличивается, то с материалом все в порядке, он доступен для просмотра. Беспокоюсь, так как выкладывала его не со своего компьютера.

Русских Е.Ст.
 
smirnovaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:29 | Сообщение # 38
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, за скорый ответ. Сейчас снова закачала конкурсные материалы. Новая ссылка: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/51215c7b0119fe7e14e64d45c67f7b777/IN_IN_SmirnovaLA_KonkursMM4.rar.html
Пусть мне повезет smile
С уважением Смирнова Людмила Александровна


Людмила Смирнова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:12 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (rosa)
добрый вечер. Правильно ли я понимаю. если около моего материала количество "загрузок" и "просмотров" увеличивается, то с материалом все в порядке, он доступен для просмотра.

Елена Станиславовна, это не так. Но с вашим материалом действительно всё в порядке, он скачивается smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:13 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (smirnova)
Большое спасибо, за скорый ответ. Сейчас снова закачала конкурсные материалы. Новая ссылка: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ar.html
Пусть мне повезет

Ссылку заменила. Удачи smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: