Пятница, 26.04.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 15 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Drozdova_NatalyaДата: Вторник, 29.11.2011, 17:31 | Сообщение # 281
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Отредактируйте, пожалуйста, выложенный мною материал на странице http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/obshhestvovedenie/istorija_rossijskogo_gimna/47-1-0-2817
Форматирование текста я снимала, но почему то текст выглядит не так как хотелось бы: много лишних пробелов. Можно ли мне самой исправить тексты и снова разместить? Или это будет считаться редактированием?


Дроздова
 
tatkA-STARДата: Вторник, 29.11.2011, 20:26 | Сообщение # 282
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! я выкладывала свой материал 25.11. Но почему-то не могу найти его в таблице, хотя материалы, размещенные 26 там есть. sad Не подскажите,когда и мой там появится?)) smile

Жизнь непредсказуема... и этим хороша...
 
grablyubaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:03 | Сообщение # 283
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, у меня не открывался файлоообменник конкурса и я поняла, смогла закачать просто на letitbit.net. Сейчас файлоообменник открылся и я закачала правильно. Можно ли исправить ошибку в конкурсных материалах или заменить их. С уважением Любовь михайловна

Добавлено (29.11.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы, у меня не открывался файлоообменник конкурса и я поняла, смогла закачать просто на letitbit.net. Сейчас файлоообменник открылся и я закачала правильно. Можно ли исправить ошибку в конкурсных материалах или заменить их. С уважением Любовь Михайловна

 
ИринаДата: Вторник, 29.11.2011, 22:10 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые участники конкурса!

Оргкомитет Конкурса продлевает прием конкурсных материалов до 07.12.2012!

Удачи!

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
vik-kuryshovaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:17 | Сообщение # 285
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне не удается открыть файлоообменник конкурса, всё время идет ошибка. Я выложила материала на файлообменники letitbit.net. Возможно ли в дальнейшем заменить ссылку без корректировки материалов, если все же получится войти на файлообменник кокурса. С уважением, Виктория Владимировна

Виктория
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 22:30 | Сообщение # 286
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tata)
Много работ накопилось в "Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления"...когда будет известно об их допуске?

Quote (tatkA-STAR)
Здравствуйте! я выкладывала свой материал 25.11. Но почему-то не могу найти его в таблице, хотя материалы, размещенные 26 там есть. sad Не подскажите,когда и мой там появится?))

Обновление таблицы будет в воскресенье.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 22:31 | Сообщение # 287
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vik-kuryshova)
Добрый вечер! Мне не удается открыть файлоообменник конкурса, всё время идет ошибка. Я выложила материала на файлообменники letitbit.net. Возможно ли в дальнейшем заменить ссылку без корректировки материалов, если все же получится войти на файлообменник кокурса. С уважением, Виктория Владимировна

Quote (grablyuba)
Уважаемые администраторы, у меня не открывался файлоообменник конкурса и я поняла, смогла закачать просто на letitbit.net. Сейчас файлоообменник открылся и я закачала правильно.

Напишите ссылки.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
vik-kuryshovaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:39 | Сообщение # 288
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Татьяна Сергеевна. Ссылка в файлообменники конкурса на мой материал "Вот какая буква "Б" (материал Граб Л.М.)
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/689504896457ea0d40021ec8027cf1625/KPD_KRL_GrabLM_KonkursMM4.rar.html
Огромное Вам спасибо за отклик, очень переживаю

Добавлено (29.11.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Уважемая, Татьяна Сергеевна! Мне, Курышовой Виктории, так и не удалось открыть файлообменник конкурса. Высылаю ссылку, которую загрузила с материалами вот: http://letitbit.net/download/25440.2ad4e8cd126e72b944855a756bda/KPD_KRL_KuryshovaVV_KonkursMM4.rar.html
Буду очень благодарна, если материалы все же смогут учавствовать в конкурсе. Виктория


Виктория
 
partkarinaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 289
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня возникла проблема, подскажите пожалуйста. В файлообменник я работу выложила адрес http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/909dffa2030bc808fbc836f06661bdb47/TD_FL_PartispanianKR__KonkursMM4.rar.html, но не могу зарегистрировать на сайте, пишет что краткое содержание превышает пределы, я уже оставила одно предложение, но он не принимает. Помогите пожалуйста!
 
YalyollyaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:19 | Сообщение # 290
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Загрузила работу на конкурс, проверила, работа не открывается, появляется надпись "не удалось найти файл" или что-то в этом роде. Загрузила ещё раз, всё получилось. Можно ли удалить неудачно загруженный вариант? Может ли работа загруженная таким образом участвовать в конкурсе?
Заранее спасибо.

Добавлено (29.11.2011, 23:19)
---------------------------------------------
Извините, самое главное забыла. Работа Якуниной Е.В. Сочинение-описание "Яблоко". Ссылка:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/30d8935f2686399013ef995d1f22c4b75/NS_YakuninaEV_Konkurs4.rar.html


Якунина Е.В.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 23:47 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vik-kuryshova)
Уважемая, Татьяна Сергеевна! Мне, Курышовой Виктории, так и не удалось открыть файлообменник конкурса. Высылаю ссылку, которую загрузила с материалами вот: http://letitbit.net/downloa....ar.html
Буду очень благодарна, если материалы все же смогут учавствовать в конкурсе. Виктория

Это не наш файлообменник sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 23:48 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vik-kuryshova)
Ссылка в файлообменники конкурса на мой материал "Вот какая буква "Б" (материал Граб Л.М.)

Напишите ссылку на работу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 23:49 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (partkarina)
но не могу зарегистрировать на сайте, пишет что краткое содержание превышает пределы, я уже оставила одно предложение, но он не принимает. Помогите пожалуйста!

Попробуйте напечатать текст вручную.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 29.11.2011, 23:51 | Сообщение # 294
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Yalyollya)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Загрузила работу на конкурс, проверила, работа не открывается, появляется надпись "не удалось найти файл" или что-то в этом роде. Загрузила ещё раз, всё получилось. Можно ли удалить неудачно загруженный вариант? Может ли работа загруженная таким образом участвовать в конкурсе?
Заранее спасибо.

Ваша работа еще не проходила тех.экспертизу, поэтому возможно. Лишний вариант удалила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
partkarinaДата: Среда, 30.11.2011, 00:52 | Сообщение # 295
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но я набирала вручную.

Добавлено (30.11.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Предложение из 6 слов много. Помогите принять участие.Адрес материала.
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/909dffa2030bc808fbc836f06661bdb47/TD_FL_PartispanianKR__KonkursMM4.rar.html
Заранее благодарна.

 
Tutynina_I_UДата: Среда, 30.11.2011, 01:30 | Сообщение # 296
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Сейчас очень долго пытаюсь разместить свою работу на конкурс "Мультимедиаурок в современной школе".... Всё выполняю строго по инструкции. Но материал не добавляется. Высвечивается окно, что "Длина текста в поле "Краткое описание" превышает допустимое значение". Хотя материал не такой большой, я его неоднократно уменьшала до минимума (хотя у других участников описание значительно длиннее)
Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Прикрепляю скриншот, чтобы более наглядно было видно.
Ирина
Прикрепления: 7918149.jpg (79.8 Kb)
 
egmaДата: Среда, 30.11.2011, 05:48 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 16
Репутация: 12
Статус: Offline
Ирина, Вы копировали текст из Word?

С уважением Марина Викторовна
 
vik-kuryshovaДата: Среда, 30.11.2011, 07:49 | Сообщение # 298
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Обращается к Вам снова Курышова Виктория. Что делать, если положила работу не на тот файлообменник. Файлообменник конкурса все время выдает ошибку. Пишет, что пароль и логин неправильные. Пробовала разные варианты вввода, ничего не выходит. Помогите, пожалуйста! Курышова Виктория.

Добавлено (30.11.2011, 07:36)
---------------------------------------------
Ссылка на файлообменник, куда загружена работа Граб Любовь Михайловны
http://letitbit.net/download/53913.5b4435fdcf6aa9d2aac13f0045be/KPD_KRL_GrabLM_KonkursMM4.rar.html
Теперь она загрузила правильно http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/689504896457ea0d40021ec8027cf1625/KPD_KRL_GrabLM_KonkursMM4.rar.html
Как переложить изменить на сайте?

Добавлено (30.11.2011, 07:49)
---------------------------------------------
Доброе утрое! С огромным трудом, но все же мне удалось загрузить работу на файлообменник конкурса. Как изменить ссылку с неправильной http://letitbit.net/download/25440.2ad4e8cd126e72b944855a756bda/KPD_KRL_KuryshovaVV_KonkursMM4.rar.html, на правильную, взятую с файлообменника конкурса http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/78c72817bef32c4ba9ec6beee84f1a853/KPD_KRL_KuryshovaVV_KonkursMM4.rar.html
Заранее обромное спасибо. Курышова Виктория Владимировна (Работа "Звук и буква "А"


Виктория
 
nfnmzyfДата: Среда, 30.11.2011, 07:56 | Сообщение # 299
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vik-kuryshova)
Доброе утрое! С огромным трудом, но все же мне удалось загрузить работу на файлообменник конкурса. Как изменить ссылку с неправильной http://letitbit.net/downloa....r.html, на правильную, взятую с файлообменника конкурса http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ar.html
Заранее обромное спасибо. Курышова Виктория Владимировна (Работа "Звук и буква "А"

Ссылку заменила.

Quote (vik-kuryshova)
Как переложить изменить на сайте?

Где найти на сайте работу? Напишите ссылку на саму работу на сайте wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nvNatДата: Среда, 30.11.2011, 09:44 | Сообщение # 300
Группа: Эксперты
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Почему работу невозможно загрузить, выполненно все по положению, отправляется работа, но она не может загрузиться, объем в норме, отправлена работа на конкурс, выполнены все требования. Пишет эксперт, что отправлен на чужой файлообменник, почему? Работа Шаплыгиной Ирины Валентиновны, "Пресмыкающиеся"

С уважением, Наталья Владимировна
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: