Суббота, 20.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 12 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
ViniДата: Пятница, 28.09.2012, 15:25 | Сообщение # 221
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Позвольте уточнить один момент. Мы участвуем в Фестивале и разместили свою работу в разделе литература. К участию в фестивале не допущены. Причина: плагиат. Но мы и не претендовали на авторство Литературно-музыкальной композиции. Мы участвуем не в фестивале сценариев, а Фестивале который должен оценивать мультимедийный ресурс. Прецентация является полностью авторской. Все музыкальные файлы отобраны с открытого для всех ресурса, о чем имеется ссылка, используются звуковые файлы имеющегося у нас диска. В КОНСПЕКТЕ УРОКА ОЧЕНЬ ЧЕТКО НАЗЫВАЕТСЯ АВТОР СЦЕНАРИЯ КОМПОЗИЦИИ, а вот мультимедийное сопровождение -НАШЕ. Что касается большого количества упоминаний в интернете данного сценария, то большинство этих педагогов вообще не ссылаются на автора статьи. Данная литературно-музыкальная композиция была напечатана в журнале "Литература в школе", мы ее видели на многих ресурсах совсем под другим именем. Мы же сразу в конспекте урока пишем, кто является автором сценария и представляем на конкурс презентацию.Еще раз просим уточнить, что именно оценивается в конкурсе? Текст? ИЛИ МЕДИАРЕСУРС? Ради чего тогда мы делаем описание медиаресурса, если это фестиваль текстов?Еще раз повторю, что презентация полностью авторская!!!
 
paniirina1Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:54 | Сообщение # 222
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте!
сегодня последний Фестиваля, а у меня нет отметки о допуске или несоответствии документов требованиям. Скажите, что думать?
Индивидуальное занятие по теме «Автоматизация звука [Ж] в слогах и в словах в различной позиции» - тема моей работы
Татьяна Сергеевна, пожалуйста, удалите с сайта мою прежнюю работу - Электронное дидактическое пособие Коррекционно-разивающие задания для формирования правильного произношения звука [Ж] у дошкольников.
с уважением Ирина Панова


ирина панова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:28 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (paniirina1)
Татьяна Сергеевна, здравствуйте!
сегодня последний Фестиваля, а у меня нет отметки о допуске или несоответствии документов требованиям. Скажите, что думать?
Индивидуальное занятие по теме «Автоматизация звука [Ж] в слогах и в словах в различной позиции» - тема моей работы
Татьяна Сергеевна, пожалуйста, удалите с сайта мою прежнюю работу - Электронное дидактическое пособие Коррекционно-разивающие задания для формирования правильного произношения звука [Ж] у дошкольников.
с уважением Ирина Панова

Ваша работа прошла тех.экспертизу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:29 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Уважаемые участники!
По техническим причинам подведение итогов Третьего открытого Фестиваля "Мультимедиа в образовании" переносится на 4 октября.Следите за сообщениями на нашем сайте! Спасибо за понимание!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
paniirina1Дата: Понедельник, 01.10.2012, 09:11 | Сообщение # 225
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, ваш ответ означает, что моя работа допущена к участию в Фестивале (отметки нет)???
С уважением Ирина Панова


ирина панова
 
nfnmzyfДата: Четверг, 04.10.2012, 23:10 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Оргкомитет поздравляет всех участников Третьего открытого фестиваля "Мультимедиа в образовании" с его завершением!

С итогами Фестиваля можно познакомиться здесь

На этом Оргкомитет Фестиваля не прощается с Вами, уважаемые педагоги. Впереди Вас ждут новые интересные мероприятия на Факультете "Мультимедиа технологий" образовательного портала "Мой университет"! Совсем скоро стартует Пятый открытый профессиональный Конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" Следите за сообщениями на сайте и в рассылке "Новая школа".

Всего Вам самого доброго! Новых Вам стремлений и достижений!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Natalia_VolginaДата: Пятница, 05.10.2012, 05:30 | Сообщение # 227
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ув. эксперты, можно ли увидеть и прочитать рецензию на размещённый материал в разделе Точные дисциплины, предмет Алгебра, материал компетентно-ориентированный урок по алгебре для 8 класса. Итоги фестиваля подведены, а рецензии не размещены. Как-то не понятно.
С ув. Волгина Наталья Александровна
 
studentДата: Пятница, 05.10.2012, 18:08 | Сообщение # 228
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не подскажите,когда начнётся рассылка дипломов авторам лучших работ по направлениям фестиваля и благодарственных писем в адрес образовательного учреждения? Будет она производиться на личный адрес участника или же на адрес школы? СПАСИБО.
С уважением,Фатеева Т.А.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 05.10.2012, 20:27 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Команда образовательного портала "Мой университет" искренне поздравляет Вас
с Днем учителя!
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, терпения, жизненного благополучия и творческих успехов во всех делах. Ваш самоотверженный труд заслуживает самого искреннего признания и благодарности. Пусть все желания исполнятся, и каждый день приносит вам новые радости и успехи!


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
paniirina1Дата: Суббота, 06.10.2012, 06:56 | Сообщение # 230
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Моя работа признана лучшей в направлении. в положении о Фестивале сказано, что за лучшие работы вручается диплом, я всё правильно поняла? мне надо заказывать сертификат в таком случае?
с уважением Ирина Панова


ирина панова
 
nfnmzyfДата: Суббота, 06.10.2012, 10:49 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natalia_Volgina)
Здравствуйте! Ув. эксперты, можно ли увидеть и прочитать рецензию на размещённый материал в разделе Точные дисциплины, предмет Алгебра, материал компетентно-ориентированный урок по алгебре для 8 класса. Итоги фестиваля подведены, а рецензии не размещены. Как-то не понятно. С ув. Волгина Наталья Александровна

Наталья Александровна, согласно Положению Фестиваля:
8.5. Рейтинг фестивальных работ по итогам Фестиваля не составляется.
8.6. Заключения специалистов к фестивальным материалам не оформляются.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 06.10.2012, 10:50 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (student)
не подскажите,когда начнётся рассылка дипломов авторам лучших работ по направлениям фестиваля и благодарственных писем в адрес образовательного учреждения? Будет она производиться на личный адрес участника или же на адрес школы? СПАСИБО. С уважением,Фатеева Т.А.

Quote (paniirina1)
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Моя работа признана лучшей в направлении. в положении о Фестивале сказано, что за лучшие работы вручается диплом, я всё правильно поняла? мне надо заказывать сертификат в таком случае? с уважением Ирина Панова

На следующей неделе с вами свяжутся по электронной почте smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
paniirina1Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 05:32 | Сообщение # 233
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, Вы очень внимательная и милая. С Вами приятно общаться. Спасибо и удачи Вам. Ирина Панова

ирина панова
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:07 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (paniirina1)
Татьяна Сергеевна, Вы очень внимательная и милая. С Вами приятно общаться. Спасибо и удачи Вам. Ирина Панова

Ирина Николаевна, спасибо Вам за теплые слова.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
SerdukAlenaДата: Пятница, 09.11.2012, 06:40 | Сообщение # 235
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ПОУЧАСТВОВАЛА В ТРЕТЬЕМ ФЕСТИВАЛЕ, РАДОСТНЫМ СТАЛ ФАКТ ВЫБОРА МОЕЙ РАБОТЫ КАК ЛУЧШЕЙ. НА САЙТЕ ЧИТАЛА, ЧТО УЧАСТНИКАМ ЛУЧШИХ РАБОТ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ, НО ДО СИХ ПОР ДИПЛОМ НЕ БЫЛ МНОЙ ПОЛУЧПЕН. ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ОН МОГ ПОТЕРЯТЬСЯ? СПАСИБО. Сердюк Алена Николаевна МБОУ Игримская СОШ № 1
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.11.2012, 20:53 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SerdukAlena)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я ПОУЧАСТВОВАЛА В ТРЕТЬЕМ ФЕСТИВАЛЕ, РАДОСТНЫМ СТАЛ ФАКТ ВЫБОРА МОЕЙ РАБОТЫ КАК ЛУЧШЕЙ. НА САЙТЕ ЧИТАЛА, ЧТО УЧАСТНИКАМ ЛУЧШИХ РАБОТ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ, НО ДО СИХ ПОР ДИПЛОМ НЕ БЫЛ МНОЙ ПОЛУЧПЕН. ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ОН МОГ ПОТЕРЯТЬСЯ? СПАСИБО. Сердюк Алена Николаевна МБОУ Игримская СОШ № 1

Алена Николаевна, здравствуйте!
Диплом вам не отправили, т.к. не получили от вас анкету sad
Вам на электронную почту 11 октября было отправлено письмо wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
dx6Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 05:21 | Сообщение # 237
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! По результатам III фестиваля "Мультимедиа в образовании" моя работа была признана лучшей в направлении "Информатика", была очень рада такому событию, но прошел месяц, а диплом за лучшую работу я так и не получила, анкету об авторе лучшего материала фестиваля, которую Вы прислали, я отправила 14 октября. На своем почтовом отделении каждую неделю спрашивала, а не пришло ли письмо, но там ответ был отрицательный. Подскажите, куда мог потеряться диплом? Заранее спасибо!
 
studentДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:27 | Сообщение # 238
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините,но я тоже участвовала в III фестивале "Мультимедиа в образовании" и моя работа была признана лучшей в направлении "ИНОСТРАННЫЙ язык", но диплом за лучшую работу я так и не получила, хотя анкету я отправила вовремя сразу же после получения.Не подскажете,когда он всё таки будет отправлен.Спасибо за понимание. С уважением,Фатеева Татьяна Алексеевна cry
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:56 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dx6)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! По результатам III фестиваля "Мультимедиа в образовании" моя работа была признана лучшей в направлении "Информатика", была очень рада такому событию, но прошел месяц, а диплом за лучшую работу я так и не получила, анкету об авторе лучшего материала фестиваля, которую Вы прислали, я отправила 14 октября. На своем почтовом отделении каждую неделю спрашивала, а не пришло ли письмо, но там ответ был отрицательный. Подскажите, куда мог потеряться диплом? Заранее спасибо!

Quote (student)
Извините,но я тоже участвовала в III фестивале "Мультимедиа в образовании" и моя работа была признана лучшей в направлении "ИНОСТРАННЫЙ язык", но диплом за лучшую работу я так и не получила, хотя анкету я отправила вовремя сразу же после получения.Не подскажете,когда он всё таки будет отправлен.Спасибо за понимание. С уважением,Фатеева Татьяна Алексеевна

Дипломы отправлены на прошлой неделе.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
lambantovaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:16 | Сообщение # 240
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Фестиваль закончен - итоги подведены. Мой материал признан лучшим в группе "Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления". Но диплом я до сих пор не получила. Хотелось бы узнать причину...
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Поиск: