Суббота, 27.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 11 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
nfnmzyfДата: Пятница, 07.09.2012, 20:13 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (powernet)
Уважаемые эксперты, прошу Вас удалить мои материалы, которые были не совсем верно загружены,

Других работ не нашла wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 08.09.2012, 19:38 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (EgubovaLV)
Здравствуйте, уважаемые коллеги - эксперты! 29.08.12 г. отправила на третий открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании" разработку внеклассного занятия по экологии "Не за тридевять земель", правда в разделе экология, но комментарии к материалу отсутствуют. Ответьте, пожалуйста, допущена ли моя разработка к участию в фестивале и можно ли подавать заявку на получение и оплату сертификата? С уважением, Людмила Вахиловна.

Людмила Вахиловна, ваша работа прошла тех.экспертизу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
EgubovaLVДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:25 | Сообщение # 203
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Татьяна Сергеевна! Я очень рада. smile
 
NatashaДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:26 | Сообщение # 204
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. 10.09.2012 г. отправила материал на фестиваль (Анимированный кроссворд "Сказки Пушкина"). Загружала в соответствии с инструкцией. Но на странице материала отобразилось не краткое описание, а данные из окошка "Полный текст материала", в которое я записала цель и задачи, так как без этого материал не загружался. Всё ли правильно я сделала? Или что-то не так? С уважением, Наталья.
 
isolominaДата: Четверг, 13.09.2012, 17:06 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Ирина Львовна! Не могу оформить материал на сайте: в окне "краткое описание" постоянно всплывает окошечко, что длина текста не соответствует. Я оставила лишь одно предложение, но результат тот же! Как мне быть?
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.09.2012, 19:21 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. 10.09.2012 г. отправила материал на фестиваль (Анимированный кроссворд "Сказки Пушкина"). Загружала в соответствии с инструкцией. Но на странице материала отобразилось не краткое описание, а данные из окошка "Полный текст материала", в которое я записала цель и задачи, так как без этого материал не загружался. Всё ли правильно я сделала? Или что-то не так? С уважением, Наталья.

Ваша работа прошла тех.экспертизу smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 13.09.2012, 19:22 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (isolomina)
Здравствуйте, Ирина Львовна! Не могу оформить материал на сайте: в окне "краткое описание" постоянно всплывает окошечко, что длина текста не соответствует. Я оставила лишь одно предложение, но результат тот же! Как мне быть?

Попробуйте с другого браузера или наберите текст вручную (не вставляйте скопированный фрагмент) wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natali222Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:03 | Сообщение # 208
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в материалах 3 фестиваля опубликованы работы прошедшего конкурса, за них тоже можно получить сертификат за участие ???
 
VolosovecДата: Среда, 19.09.2012, 13:42 | Сообщение # 209
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Татьяна Сергеевна!
Я сегодня утром загрузила работу на конкурс Третий открытый фестиваль "Мультимедиа в образовании" по предмету немецкий язык "Die Reise durch Deutschland".Получила комментарий "Работа не допущена, т.к. не скачивается. "Запрашиваемый файл не найден". Это так, очевидно я допустила ошибку при копировании ссылки или загрузке файла. Работу загрузила вновь, проверила - скачивается. Возможно ли удалить аннотацию на нескачивающуюся работу и рассмотреть файл, загруженный позднее на возможность участия в конкурсе?
С уважением Ирина Александровна
 
KlekovkinavmДата: Среда, 19.09.2012, 14:41 | Сообщение # 210
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
скажите, пожалуйста, можно ли работы загружать 20 сентября или последний срок 19.09?
 
kleo-555Дата: Четверг, 20.09.2012, 04:37 | Сообщение # 211
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!Подскажите, пожалуйста, прошли ли тех.экспертизу работы Терпуговой Елены Николаевны и Климюк Ольги Петровны? Работы в разделе пед.деятельность в корр. учрежд. , предметы технол. цикла. Сертификат оплачивать или нет?

С уважением, Елена Юрьевна
 
ИринаДата: Четверг, 20.09.2012, 19:51 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

По многочисленным просьбам прием материалов на Третий открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании" продлен до 26.09.2012, включительно!

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
KlekovkinavmДата: Четверг, 20.09.2012, 21:06 | Сообщение # 213
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как узнать, прошел ли материал экспертизу и можно ли заказывать сертификат?
 
nfnmzyfДата: Четверг, 20.09.2012, 22:27 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kleo-555)
Здравствуйте!!!Подскажите, пожалуйста, прошли ли тех.экспертизу работы Терпуговой Елены Николаевны и Климюк Ольги Петровны? Работы в разделе пед.деятельность в корр. учрежд. , предметы технол. цикла. Сертификат оплачивать или нет?

Quote (Klekovkinavm)
Как узнать, прошел ли материал экспертизу и можно ли заказывать сертификат?

В комментариях к работе технические эксперты напишут результат тех.экспертизы.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Четверг, 20.09.2012, 22:29 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natali222)
Здравствуйте, в материалах 3 фестиваля опубликованы работы прошедшего конкурса, за них тоже можно получить сертификат за участие ???

Нет. Сертификат можно получить только за работы, которые адресованы Третьему Фестивалю.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
paniirina1Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:58 | Сообщение # 216
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!
19 сентября разместила на сайте электронное дидактическое пособие Коррекционно-разивающие задания для формирования правильного произношения звука [Ж] у дошкольников на сайте.скажите, ждать ли решение экспертов о допуске работы на фестиваль, как это отмечалось в работах других участников. с уважением Ирина Панова


ирина панова
 
nfnmzyfДата: Пятница, 21.09.2012, 20:35 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (paniirina1)
здравствуйте!
19 сентября разместила на сайте электронное дидактическое пособие Коррекционно-разивающие задания для формирования правильного произношения звука [Ж] у дошкольников на сайте.скажите, ждать ли решение экспертов о допуске работы на фестиваль, как это отмечалось в работах других участников. с уважением Ирина Панова

Конечно, эксперты обязательно напишут комментарий.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
paniirina1Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:00 | Сообщение # 218
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте. С.Н. Серебряков отправил вам мою работу. он объяснил своё решение, я благодарна, что он обратил моё внимание на этот момент. занятия по автоматизации звука в слогах, словах предполагают совместную работу ребёнка с взрослым (особенно, если дети - дизартрики). в "описании ..." мне надо было уточнить, что предлагая задания пособия логопед даёт рекомендации родителям по их выполнению. тогда у экспертов не возникло бы вопросов. (есть и другие варианты).
Татьяна Сергеевна, если работа все же не отвечает требованиям, пожалуйста, удалите её с сайта. заранее благодарна, Ирина Панова


ирина панова
 
ElenaNikolaevnaДата: Пятница, 28.09.2012, 09:55 | Сообщение # 219
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 26 сентября мы разместили материалы в разделе дошкольное образование- кружковая работа
http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/kruzhkovaja_rabota/konspekt_zanjatija_po_logoritmike/9-1-0-946
Подали заявку на получение сертификата и перечислили сумму за 3 сертификата. Но вчера мне на эл. почту пришло письмо следующего содержания:
Мы получили Вашу заявку на сертификат по конкурсу ФМ3.Указанная в заявке ссылка на Ваш материал, а именно:http://moi-mummi.ru/publ/doshkolnoe_obrazovanie/kruzhkovaja_bota/konspekt_zanjatija_po_lgoritmike/9-1-0-946 выводит на статью конференции ММ. Пожалуйста, проверте размещение Вашего материала и пришлите,правильную ссылку это необходимо для допуска Вашей работы к участию вфестивале куратором. В заявке Вы не указали должности своих коллег, эти данные нам тоже необходимы.-- С уважением,Наталья Арефьева менеджер образовательного портала "Мой университет"
Что я неправильно сделала? Как нам дальше поступить?
Прошу вас, ответьте, пожалуйста, т.к. коллеги очень надеются на меня, в первый раз принимаем участие в подобном конкурсе.
 
dx6Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:20 | Сообщение # 220
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожайлуста, прошли ли две разработки Шестикановой А.А. техническую экспертизу. Работы были размещены в последние сроки по причине позднего получения информации о проведении данного фестиваля. Первая работа (Интерактивная игра Вопрос на засыпку) - 20.09.2012, а вторая (Введение в язык HTML) - 26.09.2012. Комментариев к разработкам нет... Все технические условия, прописанные в положении, выполнены, проверены неоднократно на предмет скачивания материалов, конспекты и описания мультимедиа-компонентов заполнены согласно образцов... 26.09.2012 - сделана заявка на получение сертификата по второй разработке, а 27.09.2012 - заявка на первую разработку, вот только возник вопрос стоит ли мне оплачивать сертификаты, если нет информации о допуске работ? Скоро 30 сентября и хотелось бы узнать смогу ли я получить сертификаты?

Гений — это 1 % вдохновения и 99 % пота
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Поиск: