Суббота, 27.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Страница 9 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

За участие в Конкурсе и публикацию материала Вы можете получить Сертификат. См п.11. Положения Конкурса.

Если у Вас возникают какие-то вопросы по получению Сертификата, пожалуйста, задавайте их в данной ветке Форума.
Мы обязательно на них ответим.

Пожалуйста, обратите внимание, что после подачи заявки на сертификат и оплаты его стоимости, сертификат оформляется в течении 10-20 дней, в порядке очереди; письмо по почте идет еще 10-20 дней.

Информацию по отправке сертификатов участникам Конкурса можно посмотреть здесь.

С уважением,
Оргкомитет


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
nfnmzyfДата: Суббота, 07.01.2012, 13:34 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ilina_tatiana2)
важаемые организаторы! Подскажите, пожалуйста! Я оплатила квитанцию за сертификат и сделала заявку. Но я сомневаюсь, правильную ли ссылку указала:http//moi-mummi.ru/load/0-0-1887-0-17 Не будете ли вы так любезны, проверить. Заранее спасибо.

Ссылка верная smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
TanusharДата: Суббота, 07.01.2012, 14:02 | Сообщение # 162
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна! Читаю сообщения форума и вижу, что сертификаты уже высланы тем, кто оплатил квитанцию 24 декабря. Я оплатила 12 декабря, но сертификата нет и в таблице данных нет. Коллега по школе оплачивала вместе со мной и сертификат получила. Может моя оплата не поступила?
 
nfnmzyfДата: Суббота, 07.01.2012, 15:04 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tanushar)
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна! Читаю сообщения форума и вижу, что сертификаты уже высланы тем, кто оплатил квитанцию 24 декабря. Я оплатила 12 декабря, но сертификата нет и в таблице данных нет. Коллега по школе оплачивала вместе со мной и сертификат получила. Может моя оплата не поступила?

Татьяна Сергеевна, давайте подождем следующего обновления таблицы. Если напротив вашей фамилии не будет даты отправки сертификата, отправим ваше сообщение менеджерам.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tanaapДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:47 | Сообщение # 164
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
добрый день. 20.12.2011 года, я оплатила в сбербанке квитанцию на получение ламинированного сертификата участника конкурса, в списке отправленных документов меня нет, что делать, как узнать прошла оплата или нет? Апейкина Татьяна Николаевна

С уважением, Апейкина Татьяна Николаевна
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:05 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tanaap)
добрый день. 20.12.2011 года, я оплатила в сбербанке квитанцию на получение ламинированного сертификата участника конкурса, в списке отправленных документов меня нет, что делать, как узнать прошла оплата или нет? Апейкина Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна, сертификаты оформляют в порядке очереди. Немного терпения


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
marina47Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:18 | Сообщение # 166
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22.12.2011 оплатила сертификат за участие в конкурсе мультимедиаурок - сертификата нет до сих пор, в таблице нет данных о его отправке. Сообщите когда будет информация. С уважением Чернышова Марина Николаевна.
 
IvaДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:25 | Сообщение # 167
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я сделала заявку, оплатила сертификат, но в таблице отправки документов меня вообще нет, хотя моя работа принимала участие в конкурсе (в таблице с рейтингом баллы есть). Как быть?
С уважением Ивонина Ирина Борисовна
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:24 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Iva)
Здравствуйте, я сделала заявку, оплатила сертификат, но в таблице отправки документов меня вообще нет, хотя моя работа принимала участие в конкурсе (в таблице с рейтингом баллы есть). Как быть?
С уважением Ивонина Ирина Борисовна

Ирина Борисовна, в таблице отправки документов вы под номером 1054, а сертификат вам отправили 29.12.2011. Эта информация там тоже есть.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:26 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (marina47)
22.12.2011 оплатила сертификат за участие в конкурсе мультимедиаурок - сертификата нет до сих пор, в таблице нет данных о его отправке. Сообщите когда будет информация. С уважением Чернышова Марина Николаевна.

Марина Николаевна, сертификат вам отправили 06.01.2012. Обновление таблицы будет сегодня.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
svetlajiaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:06 | Сообщение # 170
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! Отправила повторную заявку и сделала повторные перечисления за сертификат (5 января), т.к. первый (высланный 9 декабря) так и не пришел, к большому огорчению(((((. Очень беспокоюсь по этому поводу и пришла ли оплата. В каком порядке рассылаются повторные сертификаты и будет ли оповещение, что отправлен?? Вносятся ли такие данные снова в таблицу? и нельзя ли получить электронную копию сертификата, чтоб иметь гарантии его получения? Очень жду разъяснений по данным вопросам.
Участница конкурса- Белова Светлана Викторовна.
 
NadezdaM2008Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:17 | Сообщение # 171
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Львовна, мой конкурсный материал был допущен к участию не сразу (превышение допустимого объёма). 19 декабря работа прошла техэкспертизу и была допущена. По итогам конкурса я получила заключение экспертов. Оплатила сертификат. Но в таблице допуска не внесены изменения и нет сведений об отправке сертификата.

Надежда
 
sashatanyДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:23 | Сообщение # 172
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проживаю в Республике Беларусь.С удовольствием приняла участие в конкурсе . Отправила заявку на сертификат. Отдел образования района тоже желает иметь сертификат . Могу ли я заказать ещё один сертификат на отдел образования ? Если да , то как правильно оформить ? Спасибо.

привет
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:32 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (svetlajia)
Уважаемые администраторы! Отправила повторную заявку и сделала повторные перечисления за сертификат (5 января), т.к. первый (высланный 9 декабря) так и не пришел, к большому огорчению(((((. Очень беспокоюсь по этому поводу и пришла ли оплата. В каком порядке рассылаются повторные сертификаты и будет ли оповещение, что отправлен?? Вносятся ли такие данные снова в таблицу? и нельзя ли получить электронную копию сертификата, чтоб иметь гарантии его получения? Очень жду разъяснений по данным вопросам.
Участница конкурса- Белова Светлана Викторовна.

Светлана Викторовна, как только поступит оплата, в порядке очереди вам вышлют сертификат. Таблица обновляется еженедельно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:01 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (NadezdaM2008)
19 декабря работа прошла техэкспертизу и была допущена. По итогам конкурса я получила заключение экспертов. Оплатила сертификат. Но в таблице допуска не внесены изменения

Изменения внесены


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:10 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sashatany)
Я проживаю в Республике Беларусь.С удовольствием приняла участие в конкурсе . Отправила заявку на сертификат. Отдел образования района тоже желает иметь сертификат . Могу ли я заказать ещё один сертификат на отдел образования ? Если да , то как правильно оформить ? Спасибо.

Татьяна Викторовна, Вам надо подать и оплатить вторую заявку, а в примечании к заявке (в форме есть такой раздел) написать, что вы заказывает второй экземпляр для отдела образования (если во втором сертификате нужны какие-то изменения по тексту, то напишите их в заявке, а в комментариях укажите об этом). Для сертификата будут высланы Вам на один адрес.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
irina1i9ilinaДата: Вторник, 10.01.2012, 16:55 | Сообщение # 176
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Мы отправили заявку на получение сертификата, но не удалось скачать квитанцию об оплате! Помогите, пожалуйста, подскажите, что нам делать? Осталось не так уж много времени до окончания сроков! Заранее спасибо! С уважением Ильина И.А.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 10.01.2012, 20:13 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (irina1i9ilina)
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Мы отправили заявку на получение сертификата, но не удалось скачать квитанцию об оплате! Помогите, пожалуйста, подскажите, что нам делать? Осталось не так уж много времени до окончания сроков! Заранее спасибо! С уважением Ильина И.А.

Ирина Анатольевна, какой сертификат вы заказали?


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
natali222Дата: Среда, 11.01.2012, 18:37 | Сообщение # 178
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые организаторы! Мы отправили заявку на сертификат и оплатили его 30.12 , но в таблице нет даже наших фамилий.В результатах конкурса наши фамилии есть и материал допущен. Кравченко, Соболевская и Сафонова город Таганрог.Интегрированный урок, "Преобразующая сила искусства" .Когда нам ждать сертификат?
 
nfnmzyfДата: Среда, 11.01.2012, 20:40 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (natali222)
Когда нам ждать сертификат?

Сертификат оформляют и отправляют в порядке очереди. Немного терпения happy


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
irina1i9ilinaДата: Четверг, 12.01.2012, 10:49 | Сообщение # 180
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, мы заказали неламинированный сертификат! Ильина И.А.
Quote (nfnmzyf)
Ирина Анатольевна, какой сертификат вы заказали?
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » ПОЛУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Поиск: