Суббота, 27.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 11 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
TanusharДата: Среда, 23.11.2011, 19:21 | Сообщение # 201
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя работа "Квадратные уравнения" отклонена ( не тот файлообменник). Могу ли я разместить другую работу для участия в Четвёртом конкурсе "Мультимедиа урок в современной школе" по тому же направлению - точные науки, раздел- алгебра?
Спасибо! С уважением, Т.С.Рябова.
 
iriskavkДата: Среда, 23.11.2011, 19:35 | Сообщение # 202
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Загрузила свой материал на файлообменник letibitnet. Мне написали, что мой материал в конкурсе не участвует, так как не на том файлообменнике. На тот файлообменник, который указан в требованиях конкурса зайти не могла, хотя отправляя материалы на конференцию, пользовалась именно им. Как быть?
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.11.2011, 19:52 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ВойтоваНаталияНиколаевна)
В работе использовала фотографии из интернета, найденные через Гугл-поисковик. Как правильно оформить ссылки:

Указать ссылку на каждую фотографию. (на последнем слайде + в документах, где требуют)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.11.2011, 19:53 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Yura4044)
Подскажите, пожалуйста, можно ли отправлять работу на Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" по направлению "Дошкольное образование" ?

В данном Конкурсе такого направления нет.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.11.2011, 19:54 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tanushar)
Здравствуйте! Моя работа "Квадратные уравнения" отклонена ( не тот файлообменник). Могу ли я разместить другую работу для участия в Четвёртом конкурсе "Мультимедиа урок в современной школе" по тому же направлению - точные науки, раздел- алгебра?

Можете, но только в другом направлении.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.11.2011, 19:56 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (iriskavk)
Загрузила свой материал на файлообменник letibitnet. Мне написали, что мой материал в конкурсе не участвует, так как не на том файлообменнике. На тот файлообменник, который указан в требованиях конкурса зайти не могла, хотя отправляя материалы на конференцию, пользовалась именно им. Как быть?

Официальный файлообменник здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
iriskavkДата: Среда, 23.11.2011, 23:22 | Сообщение # 207
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я первый раз не на том файлообменнике разместила материал. Сейчас сделала вроде всё правильно. Нельзя ли поменять ссылку, чтобы мой материал участвовал в конкурсе?
Новая ссылка: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/5714e035ee2017a146060b52a6922205b/TD_M_KalininaIV_KonkursMM4.rar.html
Спасибо!
 
KovalevДата: Четверг, 24.11.2011, 09:37 | Сообщение # 208
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна. Сегодня загрузил свой материал на конкурс. И уже после загрузки увидел, что название урока написано с маленькой буквы. Можно обратиться к Вам с просьбой? Измените, пожалуйста, малую букву на заглавную. Заранее Вам благодарен. Ковалев Г.В.
 
lili197728mamaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:45 | Сообщение # 209
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Загрузила работу 23 ноября, но файл не скачивается удаленно. 24 ноября загрузила работу повторно, но вчерашнюю не смогла удалить. Примите ли мою? Спасибо.

Добавлено (24.11.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Уважаемые эксперты! Получила огромное удовольствие от участия в АМО! Спасибо!
Загрузила работу 23 ноября, но файл не скачивается удаленно. 24 ноября загрузила работу повторно, но вчерашнюю не смогла удалить. В результате загружено две одинаковые работы, но только одна скачивается. Примите ли мою работу? Спасибо. Ссылка:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/054a711415a60b68f26660d371269fe1a/EC_CHI_GalimullinaLN_konkursMM4.zip.zip.html

 
ChSN14Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:32 | Сообщение # 210
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я разместила работу как было описано в положении, но когда загружала работу в файлообменник в названии архива исчезла буква М, получилось NS__ChertushkinaSN_Konkurs4.rar. а когда архив после скачивания открываешь, буква М присутствует. Скажите это будет считаться ошибкой? В таблице так и не появляется моя фамилия, я и не знаю приняли мою работу или отклонили. Сообщите мне пожалуйста.
С уважением, Светлана Николаевна Чертушкина


Чертушкина СН
 
zotovaДата: Четверг, 24.11.2011, 14:17 | Сообщение # 211
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ChSN14)
Здравствуйте! Я разместила работу как было описано в положении, но когда загружала работу в файлообменник в названии архива исчезла буква М, получилось NS__ChertushkinaSN_Konkurs4.rar. а когда архив после скачивания открываешь, буква М присутствует. Скажите это будет считаться ошибкой? В таблице так и не появляется моя фамилия, я и не знаю приняли мою работу или отклонили. Сообщите мне пожалуйста.
С уважением, Светлана Николаевна Чертушкина

Светлана Николаевна. Ошибкой это считаться не будет. smile
Работа Ваша принята и допущена к участию в Конкурсе. В таблице фамилия Ваша не появляется, т.к. таблица обновляется всего 1 раз в неделю (по субботам). А Ваша работа была загружена 20.11.2011г.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Catherina_education_2011Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:06 | Сообщение # 212
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, не получается скачать инструкции, пишет документ поврежден!как тогда можно разместить материал для конкурса? добавляю материал, а там нужно указать другую ссылку, от куда еще можно скачать материал...можете разъяснить, что это такое?
 
tihonovairinДата: Четверг, 24.11.2011, 16:55 | Сообщение # 213
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня проблема: я загрузила материал, все вроде сделала правильно , по инструкции. Сегодня решила проверить и скачать материал по ссылке удаленно, и мне пишет что страница не доступна. Что мне делать? Возможно при размещении я указала не ту ссылку.... Еще можно это как-то исправить или уже все???
Моя работа "Сочинение по картине Шишкина И.И. Утро в сосновом бору" начальная школа.
 
Catherina_education_2011Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:36 | Сообщение # 214
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер еще раз!вот наконец добавила материла, теперь как узнать, что я участвую в конкурсе и мой материал прошел?))
 
tihonovairinДата: Четверг, 24.11.2011, 17:56 | Сообщение # 215
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова здравствуйте! Прошу прощение за беспокойство! Я попробовала еще раз загрузить файл, теперь совсем другая ссылка. Кажется я совсем все испортила! Что мне теперь делать?
 
lapochkagkДата: Четверг, 24.11.2011, 18:34 | Сообщение # 216
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Я, очень, беспокоюсь о своем материале. Сначала файл не скачивался,а теперь неизвестно, допустили мой материал к конкурсу или нет. Когда будет известно?Может другой загрузить? Спасибо! С уважением Кулумбетова Г.К.
 
ВойтоваНаталияНиколаевнаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:44 | Сообщение # 217
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова здравствуйте! Скажите пожалуйста, название творческой группе давать обязательно или по желанию?

НаталияВ
 
zotovaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:11 | Сообщение # 218
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lapochkagk)
Уважаемые эксперты! Я, очень, беспокоюсь о своем материале. Сначала файл не скачивался,а теперь неизвестно, допустили мой материал к конкурсу или нет. Когда будет известно?Может другой загрузить? Спасибо! С уважением Кулумбетова Г.К.

Гадиля Катиповна. Работа была отклонена, т.к. при технической экспертизе файл на обменнике отсутствовал. Оценивать было нечего.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:12 | Сообщение # 219
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ВойтоваНаталияНиколаевна)
И снова здравствуйте! Скажите пожалуйста, название творческой группе давать обязательно или по желанию?

По Положению- у творческой группы должно быть название.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
zotovaДата: Пятница, 25.11.2011, 00:13 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Catherina_education_2011)
Добрый вечер еще раз!вот наконец добавила материла, теперь как узнать, что я участвую в конкурсе и мой материал прошел?))

Екатерина Андреевна. Смотреть в конце каждой недели в обновлённой таблице допуска (нет) работ к участию в Конкурсе.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: