Суббота, 27.04.2024, 06:13
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 39 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
valyaramz2Дата: Вторник, 03.01.2012, 20:27 | Сообщение # 761
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kara77760)
Уважаемая Валентина Александровна. Получила рецензию, большое спасибо. Можно ли выложить заново на сайте откорректированное ММ-приложение? Есть ли в этом необходимость?

С уважением, Картавченко Т.А.


Уважаемая Татьяна Александровна!
Конкурс уже завершен, и теперь можно подумать о фестивале, конференции или следующем конкурсе!))))
Удачи Вам и творческих успехов!


С уважением, Рамзаева В.А.
 
Tutynina_I_UДата: Вторник, 03.01.2012, 21:54 | Сообщение # 762
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя работа на 16 месте. Я считаю, что это неплохой результат. И очень бы хотелось приложить документальное подтверждение к моему портфолио. Но, к сожалению, никаких дипломов или свидетельств тем, кто занял места ниже третьего, не предусмотрено.
Уважаемые эксперты, может быть стоит в будущем предусмотреть это. Я думаю, что выражаю мысли многих участников конкурса.
 
krasnova1987Дата: Среда, 04.01.2012, 17:25 | Сообщение # 763
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Просмотрели итоги конкурса, и обрадовались, заняли третье место)) Хотим узнать когда будет выслан диплом и диплом будет каждому участнику или один на творческий коллектив?
 
nfnmzyfДата: Среда, 04.01.2012, 22:50 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (krasnova1987)
Здравствуйте! Просмотрели итоги конкурса, и обрадовались, заняли третье место))

Ирина Владимировна, поздравляем вас!!! flower
Quote (krasnova1987)
Хотим узнать когда будет выслан диплом и диплом будет каждому участнику или один на творческий коллектив?

Диплом один на творческий коллектив (будет отправляться после 10.01)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tihonovairinДата: Четверг, 05.01.2012, 17:00 | Сообщение # 765
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, С Праздниками Вас уважаемые специалисты! Спасибо большое за конкурс!
Скажите пожалуйста, я заказывала сертификат участника, оплатила квитанцию в сбербанке, но в таблице до сих пор нет моих данных, подскажите как долго идет сертификат, или может заказ не прошёл?)))
Спасибо!
С уважением, Тихонова Ирина Владимировна!
 
Наталья_РожковаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:53 | Сообщение # 766
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lyus)
Очень хотелось бы прочитать экспертные заключения на работы победителя и второго призера в гуманитарном направлении.


Любовь Владимировна, доброго времени суток!

Экспертные заключения на работы победителя и второго призера выложены в комментариях к работам участников в "Коллекции мультимедиа материалов".

С Новым годом!!!


С уважением, Рожкова Наталья Ивановна.
 
LyusДата: Четверг, 05.01.2012, 20:09 | Сообщение # 767
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! Уже нашла.
С Новым годом!!!
 
Ирина_КедроваДата: Суббота, 07.01.2012, 17:40 | Сообщение # 768
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех организаторов, участников и экспертов конкурса поздравляю с праздниками! Творческих успехов, удачи во всём! flower holiday santa smile

И. А. Кедрова
 
DemashovaCvetlanaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:24 | Сообщение # 769
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправила оплату за сертификат, как узнать получили вы оплату или нет? Надо ли отправлять копию квитанции? С уважением Демашова С.И.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 07.01.2012, 21:56 | Сообщение # 770
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (DemashovaCvetlana)
Отправила оплату за сертификат, как узнать получили вы оплату или нет? Надо ли отправлять копию квитанции? С уважением Демашова С.И.

Квитанцию отправлять не нужно (сохраняйте ее до момента получения сертификата). Сертификат вам отправят в порядке очереди.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
DemashovaCvetlanaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:13 | Сообщение # 771
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! С уважением, Демашова С.И
 
RamiliaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:19 | Сообщение # 772
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие организаторы и участники конкурса!
Поздравляем всех с праздниками! Благодарим экспертов за профессиональный подход и высокую оценку нашей работы. Желаем всем творческих успехов и вдохновения! Надеемся на дальнейшее благотворное общение. biggrin

Рамиля Тихонова и Оксана Новожилова


Ramilia
 
sashatanyДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:09 | Сообщение # 773
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проживаю в Республике Беларусь.С удовольствием приняла участие в конкурсе . Отправила заявку на сертификат. Отдел образования района тоже желает иметь сертификат . Могу ли я заказать ещё один сертификат на отдел образования ? Если да , то как правильно оформить ? Спасибо.

привет
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:11 | Сообщение # 774
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (sashatany)
Я проживаю в Республике Беларусь.С удовольствием приняла участие в конкурсе . Отправила заявку на сертификат. Отдел образования района тоже желает иметь сертификат . Могу ли я заказать ещё один сертификат на отдел образования ? Если да , то как правильно оформить ? Спасибо.

Татьяна Викторовна, Вам надо подать и оплатить вторую заявку, а в примечании к заявке (в форме есть такой раздел) написать, что вы заказывает второй экземпляр для отдела образования (если во втором сертификате нужны какие-то изменения по тексту, то напишите их в заявке, а в комментариях укажите об этом). Для сертификата будут высланы Вам на один адрес.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
anisДата: Вторник, 10.01.2012, 17:10 | Сообщение # 775
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!
Можно одно небольшое уточнение? Если в тексте экспертного заключения написано "Работа набирает 84,5 балла и может претендовать на лидерство в конкурсе", а оценка стоит 93,63 балла. Какой цифре можно верить?

С уважением Анисимова Л.В.
 
nfnmzyfДата: Вторник, 10.01.2012, 20:27 | Сообщение # 776
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (anis)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!
Можно одно небольшое уточнение? Если в тексте экспертного заключения написано "Работа набирает 84,5 балла и может претендовать на лидерство в конкурсе", а оценка стоит 93,63 балла. Какой цифре можно верить?

С уважением Анисимова Л.В.


Ваша работа набрала 89,81 баллов (что и записано в заключении)


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
anisДата: Среда, 11.01.2012, 09:08 | Сообщение # 777
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я прочитала в экспертном заключении на работу "Вид и его критерии"

С уважение Анисимова Л.В.
 
nfnmzyfДата: Среда, 11.01.2012, 10:06 | Сообщение # 778
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (anis)
Это я прочитала в экспертном заключении на работу "Вид и его критерии"

Ваша работа Строение и форма костей и экспертное заключение к ней
Оценка в заключении 89,81. Что вас смущает?


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
TumbaevaДата: Суббота, 14.01.2012, 20:12 | Сообщение # 779
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Спасибо за конкурс! За возможность поддерживать свой профессионализм в тонусе. Благодарю всех экспертов за высокую оценку моей работы.
Желаю всем в Новом году творческих успехов, новых открытий, здоровья и счастья.
Но вот что вызывает у меня некоторое недоумение. Ознакомившись с результатами работ по всем номинациям, могу отметить, что в одних (в среднем) участников 70, а в других 270, но и у тут и там призеров трое. В одних номинациях представлено много достойных работ, в других побеждают откровенно слабые работы. Может быть, есть смысл изменить подход к определению призеров и, выявлять лидеров, установив определенный "проходной балл". Ведь число участников растет от конкурса к конкурсу и когда из 30 участников выбирают 3 лучших - это логично, когда из 300 - 3 призеров - это явно мало, а если участников будет 1000?...
С уважением, Тумбаева Т.Ю.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 14.01.2012, 21:03 | Сообщение # 780
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tumbaeva)
Но вот что вызывает у меня некоторое недоумение. Ознакомившись с результатами работ по всем номинациям, могу отметить, что в одних (в среднем) участников 70, а в других 270, но и у тут и там призеров трое. В одних номинациях представлено много достойных работ, в других побеждают откровенно слабые работы. Может быть, есть смысл изменить подход к определению призеров и, выявлять лидеров, установив определенный "проходной балл". Ведь число участников растет от конкурса к конкурсу и когда из 30 участников выбирают 3 лучших - это логично, когда из 300 - 3 призеров - это явно мало, а если участников будет 1000?...
С уважением, Тумбаева Т.Ю.

Татьяна Юрьевна, орг.комитет и администрация конкурса учтет ваше предложение. Спасибо smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: