Суббота, 20.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 9 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
nfnmzyfДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:04 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Anaro4ka)
Здравствуйте, я отсылала работу на второй открытый фестиваль. Работа называется разработка урока по теме Holidays, а сегодня обнаружила, что ее нет в коллекции мультимедиа материалов. Разработка целиком и полностью принадлежит мне, почему ее сняли?

Анара Кадырбековна, мы не сомневаемся в том, что работа принадлежит вам. Но, к сожалению, мы не смогли ее посмотреть, т.к. материал не загружен sad
Вы неверно указали ссылку на скачивание. Я сейчас открою доступ к вашей работе, посмотрите (она недоступна для просмотра).
Вы можете дать верную ссылку, мы исправим ситуацию.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
dro48Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:15 | Сообщение # 162
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Если возможно, исправьте, пожалуйста, аннотацию к моему материалу:
http://moi-mummi.ru/load/informatika/informatika/ustrojstvo_kompjutera/70-1-0-699
1. Название конкурса: Второй открытый профессиональный конкурс педагогов "Мультимедиа урок в современной школе"
2. Тема урока: «Внутреннее устройство компьютера»
3. Предмет: Информатика
4. Класс:11
5. Автор урока: Дроздова Любовь Сергеевна, учитель математики и информатики
6. Образовательное учреждение: МБОУ СОШ п. свх. Прибытковский Липецкой области Грязинского района.
7. Республика/край/область: Липецкая область
8. Город/поселение: город Грязи
9. Краткое описание: урок является обобщающим, он содержит необходимый теоретический материал по заявленной теме, который дополняется учителем о новинках в этой области. В итоге учащиеся из моделей собирают системный блок, готовый к работе. Их знания проверяются в форме теста.

Заявку на сертификат я подала 17.09. Если я оплачу квитанцию 27.09, получу ли я сертификат?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 27.09.2011, 08:29 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (dro48)
Добрый вечер! Если возможно, исправьте, пожалуйста, аннотацию к моему материалу:

Исправила.

Quote (dro48)
Заявку на сертификат я подала 17.09. Если я оплачу квитанцию 27.09, получу ли я сертификат?

Конечно smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
dro48Дата: Вторник, 27.09.2011, 09:22 | Сообщение # 164
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое Вам спасибо!
 
elenazoloto2012Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:43 | Сообщение # 165
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Сделала запрос на сертификат 17.09.11 и оплатила 19.09.11, но в таблице на на выдачу документа меня нет. Комментариев и замечаний к моему материалу нет. Можно надеяться на сертификат?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 27.09.2011, 21:50 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (elenazoloto2012)
Здравствуйте!Сделала запрос на сертификат 17.09.11 и оплатила 19.09.11, но в таблице на на выдачу документа меня нет. Комментариев и замечаний к моему материалу нет. Можно надеяться на сертификат?

Конечно, да, вы получите сертификат smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
elenazoloto2012Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:55 | Сообщение # 167
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!!!
 
nfnmzyfДата: Вторник, 04.10.2011, 08:37 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с наступающим праздником –
Днем учителя!




С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ИринаДата: Среда, 05.10.2011, 12:47 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Команда Моего университета искренне поздравляет Васс Днем учителя!

Желаем Вам стремиться вперед и только вперед!
На волнах новых эффективных образовательных технологий!
Под парусами творчества!
К земле современных, актуальных знаний, умений, навыков и качеств!
С командой классных учеников, под руководством профессионального капитана и рядом с верными друзьями!



С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
Лена-73Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:57 | Сообщение # 170
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, когда будут известны результаты конкурса?

Елена
 
zotovaДата: Вторник, 11.10.2011, 09:59 | Сообщение # 171
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Лена-73)
здравствуйте, когда будут известны результаты конкурса?

Елена Аркадьевна. Вы про Фестиваль? (посмотрела, Ваши работы были представлены на Фестиваль).

В Положении Второго открытого фестиваля"Мультимедиа в образовании" не было сказано об экспертной оценке, награждении призеров и победителей и т.п.
Фестиваль - это открытое мероприятие, с целью обмена опытом, представления своих наработок и возможностью получения документа за участие.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
vintergbДата: Среда, 23.11.2011, 09:30 | Сообщение # 172
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сотрудники техподдержки! Мы, учителя информатики и физики хотим выставить на конкурс интегрированный урок. На уроке показываются видеофрагменты, презентация, создана специальная программа для моделирования. Все материалы урока по размеру превосходят 15 Mб, разрешенных для выставления в конкурсе. Что делать в этом случае? Как размещать материалы этого урока на конкурсе?
 
nfnmzyfДата: Среда, 23.11.2011, 09:38 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vintergb)
Все материалы урока по размеру превосходят 15 Mб, разрешенных для выставления в конкурсе. Что делать в этом случае? Как размещать материалы этого урока на конкурсе?

Если архив по объему превышает 15 мб, то работа автоматически снимается с Конкурса.
Попробуйте сжать wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ЛомаркаДата: Вторник, 24.04.2012, 18:54 | Сообщение # 174
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! В анонсе было объявление о проведении Третьего открытого фестиваля "Мультимедиа в образовании". Хотела принять участие, но теперь не могу ничего о нём найти, даже в плане проведения мероприятий на этот учебный год. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с положением и требованиями 3 фестиваля, или его "пропажа" означает что фестиваль проводить не будут?
С уважением, Марина Евгеньевна
 
nfnmzyfДата: Пятница, 27.04.2012, 15:49 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ломарка)
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! В анонсе было объявление о проведении Третьего открытого фестиваля "Мультимедиа в образовании". Хотела принять участие, но теперь не могу ничего о нём найти, даже в плане проведения мероприятий на этот учебный год. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с положением и требованиями 3 фестиваля, или его "пропажа" означает что фестиваль проводить не будут?

Марина Евгеньевна, фестиваль обязательно будет!!! Следите за новостями.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ИринаДата: Пятница, 29.06.2012, 23:07 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Данная тема открыта для Ваших вопросов в рамках Третьего открытого Фестиваля "Мультимедиа в образовании".


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
lilibariliДата: Среда, 11.07.2012, 14:28 | Сообщение # 177
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая, Татьяна Сергеевна!
Рада видеть Вас снова.
1) Отправила материал - занятие в изостудии "Почему живописцы сирени верны?"- на Третий открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании" 6.07.2012. Нахожусь в неведении - допущен материал к участию в Фестивале или нет. Посылать заявку на сертификат или нет.

2) По итогам Второго открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе» стала трехкратным призером. Коллеги по работе интересуются: где можно увидеть фотографии, отправленные с анкетами для "Зала славы".

Заранее благодарна за ответы.
С уважением, Лилия Сергеевна.
 
jakimnaДата: Среда, 11.07.2012, 16:45 | Сообщение # 178
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не скачивается квитанция для оплаты через банк неламинированного сертификата за участие в 3 фестивале мультимедиа технологий. Если возможно, оправьте на электронную почту. Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Пятница, 13.07.2012, 20:07 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lilibarili)
1) Отправила материал - занятие в изостудии "Почему живописцы сирени верны?"- на Третий открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании" 6.07.2012. Нахожусь в неведении - допущен материал к участию в Фестивале или нет. Посылать заявку на сертификат или нет.

Лилия Сергеевна, здравствуйте!
Работы, присланные на Третий Фестиваль, пока еще не проверены тех. экспертами. Следите за комментариями к работе.

Quote (lilibarili)
2) По итогам Второго открытого профессионального конкурса педагогов «Активные методы обучения в образовательном процессе» стала трехкратным призером. Коллеги по работе интересуются: где можно увидеть фотографии, отправленные с анкетами для "Зала славы".

Галерея славы будет здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
МайороваДата: Среда, 25.07.2012, 20:11 | Сообщение # 180
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скачала таблицу "Третий открытый фестиваль«МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ» ". Она пустая. Материалы разместила, заявку сделала, сертификат оплатила. Хотелось бы узнать, получу ли сертификат. Спасибо.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Поиск: