Пятница, 26.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании" - Страница 8 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
AlissaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:48 | Сообщение # 141
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я поместила все материалы согласно инструкции, но мой файл не найден. Могу я исправить это?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.09.2011, 20:56 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Здравствуйте! Я поместила все материалы согласно инструкции, но мой файл не найден. Могу я исправить это?

Конечно, можете. Скорее всего вы указали неверно ссылку.
Напишите правильную ссылку, мы ее заменим.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.09.2011, 20:58 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (SW-760527)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и когда будут опубликованы результаты конкурса?

Светлана Юрьевна, здравствуйте.
В Положении Второго открытого фестиваля"Мультимедиа в образовании" не было сказано об экспертной оценке, награждении призеров и победителей и т.п.
Фестиваль - это открытое мероприятие, с целью обмена опытом, представления своих наработок и возможностью получения документа за участие.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
AlissaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:07 | Сообщение # 144
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ссылка в файлообменнике: http://mm-festival.letitbit.net/download/4878e44ee31 . Именно её я и указывала. Может быть мне удалить материал и поместить его заново?
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.09.2011, 21:23 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Ссылка в файлообменнике: http://mm-festival.letitbit.net/download/4878e44ee31 . Именно её я и указывала. Может быть мне удалить материал и поместить его заново?

Ссылка не работает sad
Загрузите архив с работой на файлообменник еще раз, скопируйте точно ссылку и напишите ее.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Hrisa1995Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:43 | Сообщение # 146
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расписание Фестиваля:

18 июля 2011 г. - объявление начала Фестиваля.
18 июля - 18 сентября 2011 г. – подготовка и размещение фестивальных материалов на сайте Фестиваля www.moi-mummi.ru
18 июля – 20 сентября 2011 г. - подача заявок на получение Сертификата участника Фестиваля.
18-20 сентября 2011 г. – подведение итогов Фестиваля.

Что значит фраза - Подведение итогов?

Мда.........как то все таки не очень красиво получается...

Добавлено (20.09.2011, 21:43)
---------------------------------------------
ПОЛОЖЕНИЕ (читаем внимательно)

ВТОРОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ

«МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ»

18 июля 2011 г. – 20 сентября 2011 г.
1. Общие положения
1.1. Фестиваль проводится Международным Институтом Развития «ЭкоПро», образовательным порталом «Мой университет», факультетом «Мультимедиа технологий».
1.2. Организация-учредитель Фестиваля предоставляет площадку в Интернете для проведения Фестиваля – сайт факультета «Мультимедиа технологий» образовательного портала Мой университет, расположенный по адресу: www.moi-mummi.ru.
1.3. Фестиваль проводится для образовательных учреждений следующих типов и профилей: дошкольных образовательных учреждений, средних общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, коррекционных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.
1.4. Участие в Фестивале бесплатное.

Читаем дальше.....

8. Получение сертификата за участие в Фестивале
8.1. Все участники Фестиваля при желании могут получить «Сертификат об участии в Фестивале и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-mummi.ru» в рамках Второго открытого Фестиваля «Мультимедиа в образовании». Сертификат высылается участнику или руководителю творческого коллектива в оригинале, письмом по обычной почте.
Стоимость неламинированного сертификата составляет 285 рублей. Стоимость ламинированного сертификата составляет 335 рублей.
Стоимость сертификата возврату не подлежит.


Мы оплатили около 300 рублей..
Где то какая то нестыковочка выходит...

 
liksaДата: Вторник, 20.09.2011, 22:21 | Сообщение # 147
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати, меня тоже фраза о подведении итогов заинтересовала. Какие итоги, если победителей нет? Получается, работали за бумажку, за которую сами же и заплатим? Как-то несправедливо получается..... Надо было точно указать, что победителей не будет, я бы и выкладывать ничего не стала. sad

С уважением, Камитова Анжела Владиславовна
 
Людмила_ГогинаДата: Вторник, 20.09.2011, 22:40 | Сообщение # 148
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно, во время проведения первого фестиваля тоже писали, что это фестиваль, а это значит, победителей нет. Но тем не менее это не помешало организаторам выделить лучшие работы в каждом направлении. Все участники первого фестиваля это помнят, помнят и сами организаторы. Что, в этом году работ меньше пришло? Да, меньше намного, потому что фестиваль, а не конкурс. А по идее нужно было бы все работы послать на конкурс "Формула будущего" (всероссийский). Тем, кому проходить аттестацию, знают, в чем разнца. Всем удачи!!!
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.09.2011, 00:06 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Hrisa1995)
18-20 сентября 2011 г. – подведение итогов Фестиваля.

Подведение итогов - это подведение итогов в оргкомитете, которое планируется в формате резюме по итогам фестиваля. Его выход немного задерживается по причине того, что большое количество работ было размещено в последние дни. А для полноценного подведения итогов целесообразно принимать во внимание все материалы.

Quote (liksa)
Какие итоги, если победителей нет? Получается, работали за бумажку, за которую сами же и заплатим? Как-то несправедливо получается..... Надо было точно указать, что победителей не будет, я бы и выкладывать ничего не стала.


Ни на сайте, ни в одном документе Второго Фестиваля не написано про призеров и победителей.

Quote (Людмила_Гогина)
во время проведения первого фестиваля тоже писали, что это фестиваль, а это значит, победителей нет. Но тем не менее это не помешало организаторам выделить лучшие работы в каждом направлении. Все участники первого фестиваля это помнят, помнят и сами организаторы.


В Положении ПЕРВОГО ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ ПЕДАГОГОВ «МУЛЬТИМЕДИА В ОБРАЗОВАНИИ» четко написано:

10. Поощрение лучших работ и выдача сертификатов
10.1. Самые лучшие материалы Фестиваля наиболее точно соответствующие целям Фестиваля, максимально полно решающие задачи Фестиваля и оформленные в соответствии с требованиями Положения будут награждены дипломами и поощрительными призами, а также благодарственными письмами в адрес образовательного учреждения, которое они представляют.
10.2. Поощрение лучших материалов будет производиться 20-26 сентября 2010 г.
10.3. Список награжденных участников будет размещен на сайте факультета «Реформа образования» образовательного портала Мой университет, а также опубликован в рассылке «Новая школа».

Подобной информации в Положении ко Второму Фестивалю НЕТ

Документы Фестиваля 1 здесь
документы Фестиваля 2 здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.09.2011, 00:25 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Hrisa1995)
Мы оплатили около 300 рублей..
Где то какая то нестыковочка выходит...

8.1. Все участники Фестиваля при желании могут получить«Сертификат об участии в Фестивале и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-mummi.ru» в рамках Второго открытого Фестиваля «Мультимедиа в образовании».


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Hrisa1995Дата: Среда, 21.09.2011, 00:35 | Сообщение # 151
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Теперь меня волнуют следующие вопросы.
1. Возможно ли участие опубликованного урока с конспектом на следующем конкурсе с выявление победителей.

2. Будут ли фестивали с выявлением победителей и возможно ли повторное участие моего проекта без конспекта урока и с большим размером файла?

То есть меня интересуют условия 1 фестиваля.

Добавлено (21.09.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (nfnmzyf)

8.1. Все участники Фестиваля при желании могут получить«Сертификат об участии в Фестивале и публикации образовательного материала в Интернете, на сайте www.moi-mummi.ru» в рамках Второго открытого Фестиваля «Мультимедиа в образовании».

Это понятно, но есть конкурсы ( как вариант), где есть действительно бесплатное участие, когда сертификаты высылаются участникам в электроном виде и ничего никому не стоят.
Хотя в данном случае этот вопрос для меня второстепеннный.
 
zZ9Дата: Среда, 21.09.2011, 12:24 | Сообщение # 152
Группа: Участники
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
По положению 20 сентября будут подведены итоги фестиваля. Где их найти?

Панкова Татьяна Владимировна
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.09.2011, 13:17 | Сообщение # 153
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zZ9)
По положению 20 сентября будут подведены итоги фестиваля. Где их найти?

смотрите сообщение # 149


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
AlissaДата: Среда, 21.09.2011, 15:21 | Сообщение # 154
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Поместите, пожалуйста, правильную ссылку на мой материал:
http://mm-festival.letitbit.net/download/4878e44ee318e61bba34c1bda21442075/DN_RL_MashninaEM_FestivalMM2.zip.html
Большое спасибо!
Получу ли я сертификат об участии?
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.09.2011, 16:20 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Alissa)
Здравствуйте! Поместите, пожалуйста, правильную ссылку на мой материал:
http://mm-festival.letitbit.net/downloa....ip.html

Исправила, работа загружается. smile
Quote (Alissa)
Получу ли я сертификат об участии?

Работа оформлена в соответствии с Положением. smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Hrisa1995Дата: Среда, 21.09.2011, 17:07 | Сообщение # 156
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, а что по поводу моих вопросов?
Спасибо.
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.09.2011, 22:17 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Hrisa1995)
Татьяна Сергеевна, а что по поводу моих вопросов?

Ольга Евгеньевна, в данный момент я не могу ответить на ваши вопросы. Все будет отражено в Положениях Конкурсов и Фестивалей.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ttorgovkinaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:59 | Сообщение # 158
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, могу ли я получить сертификат за учатие в фестивале если материалы и заявку на сертификат отправила 8 сентября, а сертификат оплатила 21 сентября? Должна ли я высласть отсканированную квитанцию об оплате?
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.09.2011, 11:07 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ttorgovkina)
Здравствуйте, могу ли я получить сертификат за учатие в фестивале если материалы и заявку на сертификат отправила 8 сентября, а сертификат оплатила 21 сентября? Должна ли я высласть отсканированную квитанцию об оплате?

Сертификат вы получите. Квитанцию высылать не нужно.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Anaro4kaДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:57 | Сообщение # 160
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я отсылала работу на второй открытый фестиваль. Работа называется разработка урока по теме Holidays, а сегодня обнаружила, что ее нет в коллекции мультимедиа материалов. Разработка целиком и полностью принадлежит мне, почему ее сняли?
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Фестиваль "Мультимедиа в образовании" » Третий Фестиваль "Мультимедиа в образовании"
Поиск: