Четверг, 02.05.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 34 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
ellennaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:33 | Сообщение # 661
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли перенесены сроки объявления результатов? Хотелось бы узнать до Нового года...
 
lera_1289Дата: Вторник, 20.12.2011, 17:20 | Сообщение # 662
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мне написали в комментариях то , что работа допущена к участию. Означает ли это, что можно заказать сертификат?

Поздеева Валерия
 
nauka106Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:15 | Сообщение # 663
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Простите, пожалуйста, за назойливость, но все же попробую еще раз задать вопрос. В таблице допуска мой материал был отклонен из-за неверной ссылки. Мне её заменили, я даже получила экспертное заключение, будет ли мой материал снова в таблице допуска? Урок "Учимся рисовать узор". Можно ли мне заказать сертификат? Подскажите, пожалуйста! И ещё один вопрос: В случае положительного ответа, при заказе сертификата надо указать ссылку на материал, подскажите, какую именно!
Заранее благодарю!
С уважением, Якимова Марина Михайловна!
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:40 | Сообщение # 664
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kaplya)
Татьяна Сергеевна! Посмотрите эти ссылки: 1) http://metodsovet.su/load....-0-1145
2) http://infoteka.intergu.ru/query/download.asp?id=35121
С уважением, Медникова Н.А.

Надежда Александровна, удалить работу мы не можем. Передала информацию руководителю направления.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:42 | Сообщение # 665
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (petuhova1)
Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос №637. Я ещё раз повторюсь. Все материалы, которые необходимы для участия, я выслала, и они с колонтитулами, а этот конспект, я ошибочно приложила, он без колонтитулов., но он не обязателен. Может можно пересмотреть решение о допуске?

Мария Геннадьевна, дело не только в колонтитулах. Оформление материалов не соответствует требованиям Положения sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:45 | Сообщение # 666
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ellenna)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли перенесены сроки объявления результатов? Хотелось бы узнать до Нового года...

В последние дни было загружено огромное количество работ. Эксперты работают в полную силу. Надеемся, что уложимся в срок wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:47 | Сообщение # 667
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (lera_1289)
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мне написали в комментариях то , что работа допущена к участию. Означает ли это, что можно заказать сертификат?

Да, можете заказывать smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 20:56 | Сообщение # 668
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nauka106)
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Простите, пожалуйста, за назойливость, но все же попробую еще раз задать вопрос. В таблице допуска мой материал был отклонен из-за неверной ссылки. Мне её заменили, я даже получила экспертное заключение, будет ли мой материал снова в таблице допуска? Урок "Учимся рисовать узор". Можно ли мне заказать сертификат? Подскажите, пожалуйста! И ещё один вопрос: В случае положительного ответа, при заказе сертификата надо указать ссылку на материал, подскажите, какую именно!
Заранее благодарю!
С уважением, Якимова Марина Михайловна!

Ваша работа допущена. Сертификат можно заказывать. Вот ссылка http://moi-mummi.ru/load/0-0-2153-0-17


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kvvasdsДата: Вторник, 20.12.2011, 21:42 | Сообщение # 669
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Высылаю новую ссылку: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/16a40b6c5f1d9fca114d7d55dc21778b1/NS_CHT-KnyazkovaVV_KonkursMM4.zip.html
 
nfnmzyfДата: Вторник, 20.12.2011, 23:28 | Сообщение # 670
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kvvasds)

Ссылку заменила.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kvvasdsДата: Среда, 21.12.2011, 17:36 | Сообщение # 671
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А добавить можно ММ компонент, забыла я его внести в папку
 
nauka106Дата: Среда, 21.12.2011, 18:13 | Сообщение # 672
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность группе администраторов за понимание, внимание, терпение и тактичное отношение ко всем участникам конкурса! Поздравляю всех вас, уважаемые коллеги, с наступающим Новым годом, и пусть он принесёт вам здоровье, удачу, финансовое благополучие и оптимизм!
С уважением, Якимова М.М.
 
ilina_tatiana2Дата: Среда, 21.12.2011, 18:15 | Сообщение # 673
Группа: Участники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Вы пишете, что работы будут рассмотрены в порядке очереди. Но как же работает этот принцип, если моя работа, отправленная 30 ноября, до сих пор не рассмотрена экспертами, а работы, присланные позже, уже оформлены в таблице. Обидно!!!

С уважением, Ильина Татьяна Алексеевна.
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.12.2011, 23:22 | Сообщение # 674
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kvvasds)
А добавить можно ММ компонент, забыла я его внести в папку

Дорабатывать и исправлять материалы нельзя sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 21.12.2011, 23:24 | Сообщение # 675
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (nauka106)
Выражаю огромную благодарность группе администраторов за понимание, внимание, терпение и тактичное отношение ко всем участникам конкурса! Поздравляю всех вас, уважаемые коллеги, с наступающим Новым годом, и пусть он принесёт вам здоровье, удачу, финансовое благополучие и оптимизм!
С уважением, Якимова М.М.

Марина Михайловна, спасибо Вам за теплые слова flower


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
кащеева_Н_ВДата: Четверг, 22.12.2011, 17:41 | Сообщение # 676
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Разъясните пожалуйста ситуацию: мне на почту пришло сообщение о комментарии, в нём KarMan сообщила, что мой урок допущен к конкурсу. Я просмотрела таблицу, но себя не нашла (есть Кащаева Елена Валерьевна), чей материал не допущен. А комментарий к моей работе исчез.
 
nfnmzyfДата: Четверг, 22.12.2011, 21:02 | Сообщение # 677
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (кащеева_Н_В)
Добрый день! Разъясните пожалуйста ситуацию: мне на почту пришло сообщение о комментарии, в нём KarMan сообщила, что мой урок допущен к конкурсу. Я просмотрела таблицу, но себя не нашла (есть Кащаева Елена Валерьевна), чей материал не допущен. А комментарий к моей работе исчез.

Ваш урок допущен. Комментарий к уроку на месте smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
erof88Дата: Пятница, 23.12.2011, 20:46 | Сообщение # 678
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. Работа отклонена по причине удаления файлов, объясните пожалуйста, что это значит. Я работу выполнила согласно положению. Работа не может принять участие в следующем конкурсе? Спасибо.
 
gulshat1965Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:22 | Сообщение # 679
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Если возможно, ответьте, пожалуйста, на сообщение 624. спасибо за понимание. С уважением.
 
buslaewaДата: Суббота, 24.12.2011, 18:39 | Сообщение # 680
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, здравствуйте! Не могу понять, почему моей работы нет ни в отклоненных, ни в допущенных. Что-то не так?

Ссылка на работу: http://moi-mummi.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/russkij_jazyk_vneklassnye_meroprijatija/pravopisanie_pristavok_pre_i_pri_urok_praktikum/45-1-0-3556

С уважением Буслаева М.А.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: