Пятница, 26.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 36 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
kydinovaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:24 | Сообщение # 701
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, когда же будут результаты для гуманитарного направления? surprised

Кудинова
 
nfnmzyfДата: Вторник, 27.12.2011, 23:28 | Сообщение # 702
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kydinova)
Ох, когда же будут результаты для гуманитарного направления?

Таблицу обновили smile


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
kdnДата: Среда, 28.12.2011, 10:27 | Сообщение # 703
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые члены экспертного совета, у моей работы нет экспертного заключения, хотя рейтинг там уже стоит. Моя работа ещё на проверке или как?
С уважением, Карова Джульета Нажмудиновна.
 
sonce2403Дата: Среда, 28.12.2011, 11:26 | Сообщение # 704
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У РАБОТЫ СТОИТ РЕЙТИНГ 2 ИЗ 1, А У ОСТАЛЬНЫХ ЕСТЬ ВЫШЕ - НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО НА ПОБЕДУ РАССЧИТЫВАТЬ УЖЕ НЕ СТОИТ? sad
 
nfnmzyfДата: Среда, 28.12.2011, 11:47 | Сообщение # 705
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (kdn)
Уважаемые члены экспертного совета, у моей работы нет экспертного заключения, хотя рейтинг там уже стоит. Моя работа ещё на проверке или как?
С уважением, Карова Джульета Нажмудиновна.

Ваша работа проверена. Заключение сегодня загрузят.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
LyusДата: Среда, 28.12.2011, 15:07 | Сообщение # 706
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы! Объясните,пожалуйста,по каким критериям выставлялась оценка за методическую ценность материала?Она как-то будет учитываться при подведении итогов?
 
KarMaNДата: Среда, 28.12.2011, 15:21 | Сообщение # 707
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (sonce2403)
сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У РАБОТЫ СТОИТ РЕЙТИНГ 2 ИЗ 1, А У ОСТАЛЬНЫХ ЕСТЬ ВЫШЕ - НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО НА ПОБЕДУ РАССЧИТЫВАТЬ УЖЕ НЕ СТОИТ?

Немного терпения. К Вашей работе ещё не опубликовано экспертное заключение...


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Среда, 28.12.2011, 15:27 | Сообщение # 708
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Lyus)
Объясните,пожалуйста,по каким критериям выставлялась оценка за методическую ценность материала?Она как-то будет учитываться при подведении итогов?

При проверке работы баллы по данному критерию выставляются автоматически программой проверки конкурсных работ...


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
renkelsvetlanaДата: Среда, 28.12.2011, 18:19 | Сообщение # 709
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за оперативную высылку сертификата участника. есть один вопрос: почти во всех работах присутствует экспертное заключение, даже присланных на конкурс гораздо позже, у моей работы оно отсутствует. И второй вопрос: будет ли опубликована общая таблица рейтинга и где?
 
Filonenko1959Дата: Среда, 28.12.2011, 18:47 | Сообщение # 710
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна. В экспертном заключении мне рекомендовано провести доработку материала. Хотела узнать, все материалы придется снова загружать по алгоритму, как на конкурс?
С уважением Филоненко Н.М.


Наталия
 
Elena02Дата: Среда, 28.12.2011, 20:11 | Сообщение # 711
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Filonenko1959)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна. В экспертном заключении мне рекомендовано провести доработку материала. Хотела узнать, все материалы придется снова загружать по алгоритму, как на конкурс?
С уважением Филоненко Н.М.

Здравствуйте, Наталья Михайловна!
Работы не надо снова загружать. Рекомендация дана с пожеланием сделать материал ещё лучше, чтобы его было удобнее использовать.


С уважением, Елена Алисова
 
nfnmzyfДата: Среда, 28.12.2011, 20:45 | Сообщение # 712
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (renkelsvetlana)
Здравствуйте! Спасибо за оперативную высылку сертификата участника. есть один вопрос: почти во всех работах присутствует экспертное заключение, даже присланных на конкурс гораздо позже, у моей работы оно отсутствует. И второй вопрос: будет ли опубликована общая таблица рейтинга и где?

Светлана Александровна, здравствуйте!
Экспертное заключение к вашей работе разместили. Общий рейтинг будет опубликован.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
tatprivДата: Среда, 28.12.2011, 21:36 | Сообщение # 713
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо всем экспертам за работу. Сертификат получила. Всех с наступающим Новым годом! Творческих успехов!
 
ВойтоваНаталияНиколаевнаДата: Среда, 28.12.2011, 23:23 | Сообщение # 714
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, с Наступающим Новым годом!
С нетерпением ждём таблицу рейтинга и итоговую оценку работ - где её разместят для просмотра, подскажите, куда заглядывать?
Спасибо.


НаталияВ
 
nfnmzyfДата: Четверг, 29.12.2011, 06:55 | Сообщение # 715
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ВойтоваНаталияНиколаевна)
Здравствуйте, с Наступающим Новым годом!
С нетерпением ждём таблицу рейтинга и итоговую оценку работ - где её разместят для просмотра, подскажите, куда заглядывать?

Итоги конкурса будут здесь


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ChSN14Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:07 | Сообщение # 716
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю творческих успехов.

В положении было написано, что 15.12 – 25.12.2011 - представление экспертными комиссиями экспертных заключений участникам Конкурса. К моей работе не размещено экспертное заключение. Скажите, когда будут размещать экспертные заключения, сегодня уже подводят итоги.
С уважением, Светлана Николаевна
 
zotovaДата: Четверг, 29.12.2011, 12:19 | Сообщение # 717
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ChSN14)
положении было написано, что 15.12 – 25.12.2011 - представление экспертными комиссиями экспертных заключений участникам Конкурса. К моей работе не размещено экспертное заключение. Скажите, когда будут размещать экспертные заключения, сегодня уже подводят итоги.
С уважением, Светлана Николаевна

Светлана Николаевна. Заключение экспертов к Вашей работе разместила.
И Вас с наступающим Новым годом!


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
ИринаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 718
Группа: Администраторы
Сообщений: 141
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги!

Оргкомитет Четвертого открытого профессионального конкурса педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" поздравляет всех участников с завершением Конкурса и объявляет его РЕЗУЛЬТАТЫ!
Познакомиться с ними можно ЗДЕСЬ!

Мы искренне поздравляем всех победителей и призеров Конкурса с достижением и желаем новых побед!
Вы награждаетесь Дипломами, Благодарственными письмами и призами от спонсоров Конкурса!

Мы будем рады видеть всех участников Конкурса ММ4 снова в Моем университете! Тем более, что уже скоро, в январе 2012 года начнется Третий открытый Фестиваль "Мультимедиа в образовании". Следите за сообщениями на данном сайте и в нашей рассылке "Мультимедиа для педагогов".

Мы также поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем Вам новых профессиональных успехов, побед и, конечно, простого человеческого счастья!

С уважением,
Оргкомитет Конкурса ММ4


С уважением,
Ирина Львовна Арефьева

Мой университет
www.moi-universitet.ru
 
Elena_DorogayaДата: Четверг, 29.12.2011, 13:29 | Сообщение # 719
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Дорогая Елена Игоревна (г. Магадан) . Скачала итоги конкурса, посмотрела рейтинг участников в разделе дополнительное образование детей. Была удивлена: В экспертном заключении количество баллов было "79,13" По баллам ожидалось 3 место, а в рейтинге написано 76,13 быллов. Разберитесь, пожалуйста!
 
KarMaNДата: Четверг, 29.12.2011, 14:12 | Сообщение # 720
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Elena_Dorogaya)
В экспертном заключении количество баллов было "79,13" По баллам ожидалось 3 место, а в рейтинге написано 76,13 быллов. Разберитесь, пожалуйста!

Ваша работа по проверке экспертами действительно получила 79,13 балла, но итоговый балл - 76,13. Итоговый балл выставляется не только по экспертным заключениям предметных экспертов. Любая работа проходит ещё и техническую экспертизу. По технической экспертизе Ваша работа получила -3 балла (минус три балла). В итоге общий балл, который выставляется в твблицу 76,13. Я попрошу председателя экспертной комиссии заменить экспертное заключение к работе.
С уважением, председатель конкурса.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: