Суббота, 27.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 8 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
МиленаТДата: Суббота, 19.11.2011, 13:04 | Сообщение # 141
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать участие в конкурсе, если моя работа является веб-квестом и основной мультимедиа материал расположен на интернет сайте.
С уважением, Елена Вячеславовна.
 
NatashaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:18 | Сообщение # 142
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Может ли принимать участие в конкурсе не разработка урока, а самостоятельный материал (тренажёр) или обязателен урок? Ответьте, пожалуйста, а то времени осталось мало до конца приёма работ. С уважением, Наталья.
 
p-e-gДата: Суббота, 19.11.2011, 16:56 | Сообщение # 143
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна спасибо за помощь.Я добавила материал.
С уважением, Пономарева Екатерина Геннадьевна.
 
nfnmzyfДата: Суббота, 19.11.2011, 21:33 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (МиленаТ)
Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать участие в конкурсе, если моя работа является веб-квестом и основной мультимедиа материал расположен на интернет сайте.
С уважением, Елена Вячеславовна.

К сожалению, нет.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 19.11.2011, 21:36 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Может ли принимать участие в конкурсе не разработка урока, а самостоятельный материал (тренажёр) или обязателен урок? Ответьте, пожалуйста, а то времени осталось мало до конца приёма работ.

5.1. Предметом Конкурса являются разработки (проекты) уроков/занятийпо определенной теме с обязательным включением в их структуру и содержание медиа- и мультимедиа компонентов, обеспечивающих наглядность учебного материала, его интерактивность и лёгкость для понимания обучающимися.
5.4. Мультимедиа материалы, такие как электронные учебные модули, электронные обучающие игры, электронные учебники, электронные тренажеры и т.п., представляющие собой самостоятельные единицы и имеющие значительный объем, использование которых возможно вне рамок классного урока/занятия/внеклассного мероприятия, на Конкурс не принимаются


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Суббота, 19.11.2011, 22:57 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (naum)
Это не порядочно: удалять из конкурса и оставлять материалы. Убедительная просьба удалить материал. НИЗ.


До конца конкурса все материалы остаются в БД.
Отклоненные материалы смогут принять участие в фестивале и там получить сертификат.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Svetlana_StepanovnaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:41 | Сообщение # 147
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему моей работы нет в таблице. свою раюоту загрузила 11 ноября. Прошла неделя, таблицу обновили, но я так и не знаю принята ли моя работа или отклонена. Спасибо. С уважением, С.Слышова
 
zotovaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 07:24 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Svetlana_Stepanovna)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему моей работы нет в таблице. свою раюоту загрузила 11 ноября. Прошла неделя, таблицу обновили, но я так и не знаю принята ли моя работа или отклонена. Спасибо. С уважением, С.Слышова


Светлана Степановна. Ваша работа отклонена, т.к. материалы, подготовленные для интерактивных досок, в формате программного обеспечения интерактивных досок, не могут быть представлены на Конкурс.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
leyfqДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:02 | Сообщение # 149
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Первый раз хочу поучаствовать в этом конкурсе, но не могу посмотреть не один урок, как он оформлен Выходит страница Please clean cookies. Подскажите, что сделать. Заранее благодарна.
 
РедкокашаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:59 | Сообщение # 150
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я загрузила свои конкурсные материалы 13 ноября. Но в списках таблицы допущенных материалов (или не допущенных) на 19 ноября моего имени вообще нет. Хотелось бы узнать, почему. Моя дисциплина - немецкий язык.

с уважением, Редкокаша Н.Л.
 
Мари-наДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:23 | Сообщение # 151
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Добавила материал 13.11.11. В обновленных списках нет моей фамилии. Хотелсь бы узнать, допущен или нет материал к конкурсу.
Заранее спасибо.
 
zotovaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:52 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мари-на)
Доброго времени суток! Добавила материал 13.11.11. В обновленных списках нет моей фамилии. Хотелсь бы узнать, допущен или нет материал к конкурсу.
Заранее спасибо.

Марина Осиповна. Ваша работа допущена. Данных по Вашей работе в обновленной таблице допуска нет, т.к. Ваша работа ещё не была проверена тех экспертами.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Ls-01331Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:14 | Сообщение # 153
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте! Мой материал был отклонен. Может ли он принять участие в фестивале и могу ли я заказать получение сертификата? мой материал: Предметы начальной школы-Интегрированный урок "Эрудит-марафон." Шабалина Л.Л.
 
nat2510Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:37 | Сообщение # 154
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Наша работа была размещена 5 ноября, а допущена работа или нет до сих пор не знаем. Помогите, пожалуйста, разобраться.
 
Helen84Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:07 | Сообщение # 155
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Меня очень волнует следующий вопрос.
Работают ли все ссылки в моей работе, так как если ее открывать прямо в архиве, то естественно они не действуют? Поэтому работу нужно скачивать себе на компьютер и распаковывать.
Чтобы таких проблем не возникало, я просила дать ответ на вопрос:
Возможна ли замена внутренних ссылок в папке на задания (они являются составной частью презентации), размещенные на персональном сайте учителя? Все задания авторские.
Заранее спасибо. Елена
P.S. Огромная просьба ответить на мое письмо!
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:23 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ls-01331)
Здравстуйте! Мой материал был отклонен. Может ли он принять участие в фестивале

Фестиваль будет в январе 2010 года. Следите за новостями.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
РедкокашаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:40 | Сообщение # 157
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я загрузила свои конкурсные материалы 13 ноября. Но в списках таблицы допущенных материалов (или не допущенных) на 19 ноября моего имени вообще нет. Хотелось бы узнать, почему. Моя дисциплина - немецкий язык.

с уважением, Редкокаша Н.Л.
 
akimova441967Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:20 | Сообщение # 158
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Первый материал "Обобщающий урок по теме "Морфемика" был отклонен по причине неполного пакета документов. Я отправила другой урок по теме "Взаимоотношение человека и природы в повести А.Максимова "Норка" 13 ноября. Наталья Ивановна (эксперт гуманитарного направления) в комментариях написала мне, что урок допущен и рассматривается экспертами гуманитарного профиля, но в таблице допуска от 19 ноября меня в списках с этим материалом нет. Что же делать? Подскажите, пожалуйста.
C уважением, Светлана Александровна Акимова.
 
кащеева_Н_ВДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:01 | Сообщение # 159
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Вторую неделю просматриваю таблицу, но не нахожу своей фамилии. Работы загруженные гораздо позже уже в списках. Пожалуйста, подскажите результат.
 
nfnmzyfДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:09 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (leyfq)
Первый раз хочу поучаствовать в этом конкурсе, но не могу посмотреть не один урок, как он оформлен Выходит страница Please clean cookies. Подскажите, что сделать.

Попробуйте еще раз, но чуть позже. Одновременно несколько работ скачивать нельзя.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: