Пятница, 26.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 22 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
K-IRAДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:52 | Сообщение # 421
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Наш материал допущен к участию в конкурсе. Разработку урока делала с коллегой, по совместительству - мужем. Скажите, в сертификате указывается один автор или два? Можно ли указать в сертификате фамилии двух авторов? Если да, как это правильно оформить в заявке?
 
gulshat1965Дата: Понедельник, 05.12.2011, 22:58 | Сообщение # 422
Группа: Участники
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! На четвёртый конкурс "Мультимедиаурок в совр. школе" отправила 28 ноября 2011 года урок по литературе «Как важно, чтобы тебя поняли…»
(Т.Н.Ломбина. Рассказ «Объяснительная записка»), 7 класс. Сделала всё, как полагается.
Каждый день смотрела таблицу допуска материалов к конкурсу. Сегодня 5 декабря, таблица появилась, а моего материала нет. Почему? С уважением , Зиганшина Г.Ю. (Республика Татарстан)
ссылка: http://moi-mummi.ru/load....-0-2664
 
tihonovairinДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:03 | Сообщение # 423
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мне кто-нибудь ответит на сообщение 412!!!! Может я еще участвую????
Спасибо!
С уважением, Ирина Владимировна Тихонова!
 
DurnevaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:08 | Сообщение # 424
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Материал разметили 29 ноября ссылка http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/russkij_jazyk/urok_jarmarka_bezudarnye_glasnye_v_korne_slova/10-1-0-2844
А в таблице допуска на 05 декабря информации о моей работе нет. Как мне узнать?
Заранее спасибо. Дурнева Елена Николаевна.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:30 | Сообщение # 425
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ytanya72)
уважаемые администраторы конкурса! Мы с коллегой работали над материалом вместе, во всех материалах к конкурсу два автора, просмотрев сегодня таблицу допуска нашла только свою фамилию. Значит ли это, что материал будет рассматриваться только от моего лица и сертификат получу только я? Если так, то как можно исправить данную ситуацию? С уважением Землемерова Татьяна Валентиновна.

Заказывайте два сертификата.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:33 | Сообщение # 426
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tihonovairin)
Можно я повторю своё сообщение! Мне на него не ответили! cry Спасибо за ответ, Оксана Александровна! Только что мне теперь делать????)))На файлообменнике ссылка работает, но вот эта!

Ссылку заменили.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
KarMaNДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:36 | Сообщение # 427
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gal777)
Вы, удалили материал, в котором ссылка открывалась на материал, а тот, где ссылка работала, а материала не было, оставили.

В Вашем кабинете была одна работа, Вы её попросили удалить... Сейчас Вы опять загрузили работу...


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:38 | Сообщение # 428
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Catherina_education_2011)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста!я 24 ноября отправила работу, но в таблице моей фамилии нет((неужели она не допущена???и как тогда быть с сертификатом, заказывать его или пока нет?вдруг потом будет поздно...

Quote (nauka106)
Уважаемые эксперты 4-го конкурса! Отправила свою работу 29 ноября, но в списках на 05.12 я себя не нашла! Очень запереживала. Помогите разобраться, пожалуйста.
Работа Якимовой М.М. в направлении "Худ-эстет, здоров-е сбер., технол. ", урок"Учимся рисовать узор".
С уважением, Марина Михайловна.

Quote (fedashova)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Материал разметили 28 ноября ссылка http://moi-mummi.ru/load....-0-2671
А в таблице допуска на 05 декабря информации о моей работе нет. Как мне узнать?
Заранее спасибо. Федашова Светлана Александровна.

Quote (gulshat1965)
Здравствуйте! На четвёртый конкурс "Мультимедиаурок в совр. школе" отправила 28 ноября 2011 года урок по литературе «Как важно, чтобы тебя поняли…»
(Т.Н.Ломбина. Рассказ «Объяснительная записка»), 7 класс. Сделала всё, как полагается.
Каждый день смотрела таблицу допуска материалов к конкурсу. Сегодня 5 декабря, таблица появилась, а моего материала нет. Почему?

Quote (Durneva)
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Материал разметили 29 ноября ссылка http://moi-mummi.ru/load....-0-2844
А в таблице допуска на 05 декабря информации о моей работе нет. Как мне узнать?


Ваши работы находятся на проверке у тех.экспертов


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:39 | Сообщение # 429
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (zefirka)
Простите, я может не так открываю таблицу допуска, но у меня последний допущенный номер 391? А где увидеть обновление за 5 декабря?

Попробуйте скачать таблицу еще раз wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:39 | Сообщение # 430
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (gal777)
Вы, удалили материал, в котором ссылка открывалась на материал, а тот, где ссылка работала, а материала не было, оставили. Восстановите, пожалуйста. Или снова загрузить мне?

Дайте правильную ссылку, мы заменим.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Tutynina_I_UДата: Вторник, 06.12.2011, 00:11 | Сообщение # 431
Группа: Участники
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. 29-30 ноября я разместила свою работу на конкурс ММ4. Сегодня просмотрела таблицу допуска работ за 5.12. 2011 г. , но в списке своей фамилии не нашла.
Работа на сайте размещена, просматривается и скачивается пользователями. Вот моя ссылка на работу: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/4308772aeda1681206dacb7f2d5667b42/NS_POM_Tutynina_konkursMM4.rar.html

С уважением.
Ирина
 
nfnmzyfДата: Вторник, 06.12.2011, 00:17 | Сообщение # 432
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Tutynina_I_U)
Добрый вечер. 29-30 ноября я разместила свою работу на конкурс ММ4. Сегодня просмотрела таблицу допуска работ за 5.12. 2011 г. , но в списке своей фамилии не нашла.
Работа на сайте размещена, просматривается и скачивается пользователями. Вот моя ссылка на работу: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ar.html

Ваша работа на проверке у тех. экспертов


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Nastja0DulinaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:05 | Сообщение # 433
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Загрузила материал 27.11.11. Сегодня обновилась таблица по начальной школе, но себя я там по-прежднему не вижу. Скажите пожалуйста, будет ли проверена моя работа.

Нелин Тамара Анатольевна
 
irina1i9ilinaДата: Вторник, 06.12.2011, 11:17 | Сообщение # 434
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на 394 сообщение! До сих пор нет в таблице моего материала! Таблицу просматриваю регулярно! Не останется ли без внимания мой материал? Заранее спасибо! С уважением, Ильина Ирина Анатольевна. Ссылка на мой материал http://moi-mummi.ru/load/predmety_nachalnoj_shkoly/integrirovannye_uroki/zhizn_lesa_zhivotnye_nashego_lesa/14-1-0-2867
 
СадеховаЛюдмилаДата: Вторник, 06.12.2011, 11:41 | Сообщение # 435
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна, моя работа по географии (http://moi-mummi.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/geografija/veter/32-1-0-2593) была отклонена, так как не возможно скачать файл, можно заменить ссылку на материал http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/5862d32a5e7b4f3e535bf19198060ade8/ED_GEO_SadehovaLL.rar.html
С уважением, Людмила Леонидовна
 
KarMaNДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 436
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nastja0Dulina)
Скажите пожалуйста, будет ли проверена моя работа.

Работы проверяются все. Немного терпения.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Svус99Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:52 | Сообщение # 437
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу найти свою работe, которая была размещена по ссылке http://moi-mummi.ru/load/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/vospitanie_i_vneurochnaja_dejatelnost/quot_vechnaja_slava_gerojam_quot/120-1-0-3184 Ещё вчера все было в порядке. Подскажите, что случилось с материалом? Светлана Николаевна.

Светлана
 
РадостьмояДата: Вторник, 06.12.2011, 12:48 | Сообщение # 438
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
При закачивании работ мною были допущены неточности (к сожалению система не совершенна). Как можно удалить неверные экземпляры? Или это сделает редактор?
С уважением, Коршунова Алёна Ивановна.

Добавлено (06.12.2011, 12:48)
---------------------------------------------
Добрый день! Отправляю уточнённую ссылку на файлообменнике: http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/download/024df416d89cfb16ca30a14520acc7382/KRD_KTD_KorshunovaAI_KonkursMM4.rar.html (В последней версии она работает!)
Моя работа находится по ссылке: http://moi-mummi.ru/load/pedagogicheskaja_dejatelnost_v_korrekcionnykh_ou/predmety_tochnykh_disciplin/urok_matematiki_slozhenie_i_vychitanie_drobej_i_smeshannykh_chisel/114-1-0-3318
Прошу убрать предыдущие неточные варианты. Спасибо!
С уважением. Коршунова Алёна Ивановна.

 
СветланаДата: Вторник, 06.12.2011, 12:51 | Сообщение # 439
Группа: Эксперты
Сообщений: 6
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Svус99)
Здравствуйте! Не могу найти свою работe, которая была размещена по ссылке

Светлана Николаевна, Ваш материал перенесен в направление " Предметы гуманитарного цикла" - Внеклассные мероприятия. История, т.к. к направлению "Педагогическая деятельность в коррекционных ОУ" он отношения не имеет.
Ваша работа находится ЗДЕСЬ


С уважением,
Бобрешова Светлана Владимировна,
декан Факультета коррекционной педагогики
 
KarMaNДата: Вторник, 06.12.2011, 14:16 | Сообщение # 440
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (irina1i9ilina)
До сих пор нет в таблице моего материала! Таблицу просматриваю регулярно! Не останется ли без внимания мой материал?

В последние дни конкурса поступает очень много работ. Многие работы, возможно и Ваша в том числе, еще не прошли тех.экспертизу.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: