Пятница, 26.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 24 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
kaplyaДата: Среда, 07.12.2011, 06:46 | Сообщение # 461
Группа: Участники
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Извините, но мы уже разместили новый материал. С уважением, Медникова Н.А.
 
mandalova1965Дата: Среда, 07.12.2011, 07:22 | Сообщение # 462
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! который день не можем отправить на конкурс ММ 2 работы разными архивами, так как архивы не загружаются. Что нам делать? :'(
 
USKДата: Среда, 07.12.2011, 09:14 | Сообщение # 463
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня проблема: закачала файл для скачивания на файлообменник letitbit.net. Сейчас материалы скачиваются ни как у всех. Работа будет отклонена или что-то можно исправить? С уважением София.
 
ttorgovkinaДата: Среда, 07.12.2011, 09:38 | Сообщение # 464
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Татьяна Сергеевна
В рассылке пришло письмо-напоминание, что материалы на конкурс принимаются по 7 включительно. Загрузила материал конкурса 7.12. в 5.40. Можно ли узнать, принят ли материал, если в разделе "материалы конкурса" есть информация о проекте и ссылка на загруженный файл?
Спасибо заранее за ответ.
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 12:37 | Сообщение # 465
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (USK)
Здравствуйте, у меня проблема: закачала файл для скачивания на файлообменник letitbit.net. Сейчас материалы скачиваются ни как у всех. Работа будет отклонена или что-то можно исправить? С уважением София.

Напишите правильную ссылку, мы заменим.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Среда, 07.12.2011, 12:39 | Сообщение # 466
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (ttorgovkina)
Доброе утро, Татьяна Сергеевна
В рассылке пришло письмо-напоминание, что материалы на конкурс принимаются по 7 включительно. Загрузила материал конкурса 7.12. в 5.40. Можно ли узнать, принят ли материал, если в разделе "материалы конкурса" есть информация о проекте и ссылка на загруженный файл?
Спасибо заранее за ответ.

Работу будут проверять тех.эксперты (извините, что -то я в числах запуталась. Сообщение свое удалила, чтобы не путать больше других.)
Но у вас отсутствует описание урока sad


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
ttorgovkinaДата: Среда, 07.12.2011, 13:57 | Сообщение # 467
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Но у вас отсутствует описание урока

Татьяна Сергеевна, возможна ли редакция описания проекта сегодня? Можно ли добавить информацию в поле "полная информация"?
 
svetlana-usovichДата: Среда, 07.12.2011, 14:10 | Сообщение # 468
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня, размещая конкурсные материалы, я по ошибке выбрала не то направление: вместо Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления, музыка - дополнительное образование, музыка и пение. Можно ли это как-то исправить? sad Усович С.М.
 
zotovaДата: Среда, 07.12.2011, 14:45 | Сообщение # 469
Группа: Модераторы
Сообщений: 626
Награды: 28
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (svetlana-usovich)
Добрый день! Сегодня, размещая конкурсные материалы, я по ошибке выбрала не то направление: вместо Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления, музыка - дополнительное образование, музыка и пение. Можно ли это как-то исправить? sad Усович С.М.

Перенесла.


С уважением, Оксана Александровна
skype: oksan-zotova
 
Наталья_РожковаДата: Среда, 07.12.2011, 15:02 | Сообщение # 470
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ilina_tatiana2)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я разместила свой материал на файлообменнике 30.11.2011. А на 5 декабря в таблице допуска моих данных нет вообще: я не знаю пройдут они или нет, так как приём закончится 7 декабря, а следующий раз обновление таблицы через неделю.


Ваша работа допущена к конкурсу.

Добавлено (07.12.2011, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (gulshat1965)
Здравствуйте! На четвёртый конкурс "Мультимедиаурок в совр. школе" отправила 28 ноября 2011 года урок по литературе «Как важно, чтобы тебя поняли…»
(Т.Н.Ломбина. Рассказ «Объяснительная записка»), 7 класс. Сделала всё, как полагается.
Каждый день смотрела таблицу допуска материалов к конкурсу. Сегодня 5 декабря, таблица появилась, а моего материала нет. Почему? С уважением , Зиганшина Г.Ю. (Республика Татарстан)
ссылка: http://moi-mummi.ru/load....-0-2664


Ваша работа допущена к конкурсу.


С уважением, Рожкова Наталья Ивановна.
 
tihonovairinДата: Среда, 07.12.2011, 16:47 | Сообщение # 471
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо огромное, Татьяна Сергеевна за ответ! Я рада, что такое можно сделать! Подскажите пожалуйста, Я участвую в конкурсе или уже нет? В таблице моя работа отклонена по причине"файл не найден". Теперь у меня есть шанс?

Добавлено (07.12.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Добрый день! Спасибо огромное, Татьяна Сергеевна за ответ! Я рада, что такое можно сделать! Подскажите пожалуйста, Я участвую в конкурсе или уже нет? В таблице моя работа отклонена по причине"файл не найден". Теперь у меня есть шанс?
С уважением, Тихонова Ирина Владимировна!

 
lanaberdДата: Среда, 07.12.2011, 16:49 | Сообщение # 472
Группа: Участники
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Урок по окружающему миру отправила 20 ноября. В таблице моих данных нет. Работы, поступившие позднее уже опубликованы. Значит ли это, что мой материал не прошёл? С уважением, Светлана.
 
GromovaIIДата: Среда, 07.12.2011, 16:50 | Сообщение # 473
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз!
Извините за беспокойство. в предыдущем сообщении указала ссылку только на материалы. Моя ссылка http://moi-mummi.ru/load/0-0-1-2759-20.Хотелсь бы узнать, допущена работа или нет. Заранее спасибо.
С уважением, Громова Ирина Ивановна.
 
oksan-shulginaДата: Среда, 07.12.2011, 16:53 | Сообщение # 474
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотела выставить свой библиотечный урок в соответствующую категорию, но нет выбора, в итоге материал оказался во внеурочной деятельности. Возможно ли перекинуть мой урок в сооттветствующую категорию, т.е. библиотечные уроки? Шульгина О.А.

Шульгина
 
baelfeДата: Среда, 07.12.2011, 17:57 | Сообщение # 475
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы 28 ноября отправила материал на четвертый конкурс "мультимедиа урок в современной школе". В таблице допуска его нет. Проверяла, загружен, отмечаются просмотры. Как узнать принята ли работа на конкурс?
 
natali222Дата: Среда, 07.12.2011, 19:06 | Сообщение # 476
Группа: Участники
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, отправили свою работу на конкурс 28.11 в новой таблице сведений о работе (принята или нет) нет, подскажите пожалуйста. Работа"Преобразующая сила искусства" интегрированный урок по музыке изо, технологии.
 
buslaewaДата: Среда, 07.12.2011, 19:29 | Сообщение # 477
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Загрузила свою работу в раздел "Русский язык", но каким-то образом она оказалась в разделе "Начальная школа". Я разместила материал еще раз в нужном разделе. А удалить предыдущий файл не получается. Помогите решить эту проблему!
 
kuduniДата: Среда, 07.12.2011, 20:13 | Сообщение # 478
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Загрузила свою работу в раздел "Технология", но ссылка не работает. Я разместила работу ещё раз, но удалить старую не могу. Помогите! Заранее спасибо!
 
svetlana-usovichДата: Среда, 07.12.2011, 21:05 | Сообщение # 479
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана Александровна, огромное Вам спасибо!
 
IFKFTDFДата: Среда, 07.12.2011, 21:22 | Сообщение # 480
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, организаторы конкурса. Подскажите, пожалуйста, когда в следующий раз обновится таблица допуска материалов? Заранее благодарны.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: