Пятница, 26.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Факультет мультимедиа технологий образовательного портала "Мой университет"

Главное
Каникулы с МУ
Обучение ИКТ и ММ
Конференция 4 ММ
Конкурс ИКТ - ФГОС
Конкурсы по ИКТ
Фестиваль ММ
Мультимедиатека
Статистика
Яндекс.Метрика

Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" - Страница 26 - Форум



Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.
Текст правил Форума.





Яндекс.Метрика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nfnmzyf, zotova, Aida_A, RAV  
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
smnДата: Пятница, 09.12.2011, 16:23 | Сообщение # 501
Группа: Участники
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. за несколько дней до конца подачи материалов я выложил свою работу. Мне прислали комментарий, что работа не принята, так как у меня ссылка не работает. Не знаю, как и почему она не сработала, но ладно. я создал новый аакаунт на другой e-mail и закинул свою работу туда.
вот она
http://moi-mummi.ru/load....-0-3326
и мне пишут, что работа не принята, так как она уже была размещена! честно говоря, немного обидно. неужели я "пролетел" мимо конкурса из-за формального подхода к правилам конкурса? что можно сделать?


С уважением, Сергей (Хоттабыч) Непомнящий
 
tihonovairinДата: Пятница, 09.12.2011, 20:32 | Сообщение # 502
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые эксперты, прошу Вас ответить мне на вопрос! Если моя работа появилась в таблице, почти сразу, как я её загрузила, но в ней указано, что "файл не найден" ( т.к. ссылка не работала), то её будут пересматривать (работу Сочинение по картине Шишкина "Утро в сосновом бору")? Могут ли измениться данные в таблице? Или уже всё?
С уважением, Тихонова Ирина Владимировна!
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.12.2011, 20:42 | Сообщение # 503
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (tihonovairin)
Уважаемые эксперты, прошу Вас ответить мне на вопрос! Если моя работа появилась в таблице, почти сразу, как я её загрузила, но в ней указано, что "файл не найден" ( т.к. ссылка не работала), то её будут пересматривать (работу Сочинение по картине Шишкина "Утро в сосновом бору")? Могут ли измениться данные в таблице? Или уже всё?
С уважением, Тихонова Ирина Владимировна!

Ссылку на вашу работу изменили, обновление таблицы будет в выходные.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.12.2011, 20:44 | Сообщение # 504
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (smn)
Здравствуйте. за несколько дней до конца подачи материалов я выложил свою работу. Мне прислали комментарий, что работа не принята, так как у меня ссылка не работает. Не знаю, как и почему она не сработала, но ладно. я создал новый аакаунт на другой e-mail и закинул свою работу туда.
вот она
http://moi-mummi.ru/load....-0-3326
и мне пишут, что работа не принята, так как она уже была размещена! честно говоря, немного обидно. неужели я "пролетел" мимо конкурса из-за формального подхода к правилам конкурса? что можно сделать?

Сергей Михайлович, я нашла только одну вашу работу. Напишите ссылку на первую загруженную работу.


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.12.2011, 20:46 | Сообщение # 505
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (petuhova)
Здравствуйте! Я разместила конкурсную работу. Но из-за того что торопилась допустила ошибку в тексте. Мой урок окружающего мира болото. Как можно исправить? И я посмотрела этого урока нет в таблице допуска. Прошёл ли мой материал?

Мария Геннадьевна, от чьего имени вы загрузили работу wacko


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
MarishaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:40 | Сообщение # 506
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я посылала на конкурс свою работу 5.12.2011. Комментарий к ней мне прислали 7.12.2011 вечером. В нем говорилось, что загруженный архив завирусован, поэтому работа не может принять участие. Марина Владимировна посоветовала обратиться к вам, т.к. загрузка файлов уже закончена. Можно ли мне еще раз загрузить свою работу? Если же нет, то когда еще можно будет поучаствовать в данных конкурсах. С уважением, Мария Львовна.

Володина
 
nfnmzyfДата: Пятница, 09.12.2011, 22:36 | Сообщение # 507
Группа: Администраторы
Сообщений: 2049
Награды: 56
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Marisha)
Здравствуйте, Ирина Львовна. Я посылала на конкурс свою работу 5.12.2011. Комментарий к ней мне прислали 7.12.2011 вечером. В нем говорилось, что загруженный архив завирусован, поэтому работа не может принять участие. Марина Владимировна посоветовала обратиться к вам, т.к. загрузка файлов уже закончена. Можно ли мне еще раз загрузить свою работу? Если же нет, то когда еще можно будет поучаствовать в данных конкурсах. С уважением, Мария Львовна.

Напишите новую ссылку, заменим wink


С уважением,
Журавлёва Татьяна Сергеевна
декан Факультета "Мультимедиа технологий"
 
Catherina_education_2011Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:36 | Сообщение # 508
Группа: Участники
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер!))в ноябре еще загрузила работу, к сожалению, в таблице моей фамилии нет...неужели она не прошла?ведь конкурс уже закончился!его продлили до 7 декабря, а результатов о допуске до сих пор нет(((
 
tihonovairinДата: Суббота, 10.12.2011, 14:00 | Сообщение # 509
Группа: Участники
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Татьяна Сергеевна!))
 
AntohaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:40 | Сообщение # 510
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 29 ноября я отправила свою работу, но результата в таблице допуска ещё нет. Скажите пожалуйста, до какого числа можно подавать заявку на сертификат, если прийдет положительный результат? С уважением, Адамкова Антонина Михайловна.

Адамкова
 
KarMaNДата: Суббота, 10.12.2011, 17:55 | Сообщение # 511
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Catherina_education_2011)
в таблице моей фамилии нет...неужели она не прошла?ведь конкурс уже закончился!его продлили до 7 декабря, а результатов о допуске до сих пор нет(

Конкурс ещё не закончился. Закончился приём материалов на конкурс. В настоящее время проводится экспертиза работ. После проверки Вашей работы в таблице обязательно будет отмечено, допущена работа или нет.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
KarMaNДата: Суббота, 10.12.2011, 18:00 | Сообщение # 512
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Antoha)
29 ноября я отправила свою работу, но результата в таблице допуска ещё нет. Скажите пожалуйста, до какого числа можно подавать заявку на сертификат, если прийдет положительный результат?

По ПОЛОЖЕНИЮ конкурса заявку на сертификат можно подать до 20 декабря.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
yazhanna2009Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:18 | Сообщение # 513
Группа: Участники
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы четвёртого конкурса "Мультимедиа урок в современной школе". Я отправила материалы урока 4.12. Свой материал разместила на вкладке: начальная школа: окружающий мир и природоведение: урок "Погода и климат". Автор Заманова Жанна Владимировна. Но в таблице допуска вообще не нашла своей фамилии. Как узнать, допущен или нет мой материал к конкурсу?
 
lera_1289Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:15 | Сообщение # 514
Группа: Участники
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, отправляла материалы на ММ4 6.12.2011 по положению, все шаги вроде сделала так как написано, но в таблице меня нет даже на 10.12.2011. скажите как можно узнать допущена или отклонена моя работа?

Поздеева Валерия
 
KulikovaTNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:24 | Сообщение # 515
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Снова прошло обновление без направления начальной школы. Уже 2 недели ожидания. Это очень волнительно...

С уважением, Куликова Т. Н.
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:52 | Сообщение # 516
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (yazhanna2009)
Я отправила материалы урока 4.12. Свой материал разместила на вкладке: начальная школа: окружающий мир и природоведение: урок "Погода и климат". Автор Заманова Жанна Владимировна. Но в таблице допуска вообще не нашла своей фамилии.

Quote (lera_1289)
отправляла материалы на ММ4 6.12.2011 по положению, все шаги вроде сделала так как написано, но в таблице меня нет даже на 10.12.2011. скажите как можно узнать допущена или отклонена моя работа?

Quote (KulikovaTN)
Снова прошло обновление без направления начальной школы. Уже 2 недели ожидания. Это очень волнительно...

На конкурс поступило очень много работ. Не волнуйтесь. Все работы будут проверены. Таблица периодически обновляется.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Nadejda1581Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:28 | Сообщение # 517
Группа: Участники
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я разместила работу 28.11.11г , ее не приняли, так как был использован не ваш файлообменник, я позже исправила ссылку, но по тех. причинам не смогла сразу ее выложить здесь, скажите сейчас поздно? Но все же:
новая ссылка:
http://konkurs-multimedia-urok.letitbit.net/downloa....ip.html
Спасибо! Скажите сейчас работу будут рассматривать на конкурс или нет?

Добавлено (11.12.2011, 06:28)
---------------------------------------------
Подскажите еще, пожалуйста, окончательные результаты когда будут отображены в таблице?
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:27 | Сообщение # 518
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nadejda1581)
Подскажите пожалуйста, я разместила работу 28.11.11г , ее не приняли, так как был использован не ваш файлообменник, я позже исправила ссылку, но по тех. причинам не смогла сразу ее выложить здесь, скажите сейчас поздно?

Ссылку заменила. Экспертам сообщила.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
renkelsvetlanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:52 | Сообщение # 519
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса! Разместила материлы 29.11.2011(иностранный язык), на электронку получила ответ, что мои материалы допущены к участию и в настоящий момент проходят экспертизу, оплатила квитанциюна получение 3.12., но в таблице допуска материалов моей фамилии нет вообще, поэтому я не знаю, допущены мои материалы к участию или отклонены.
С уважением, Ренкель СВетлана Александровна
 
KarMaNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 08:22 | Сообщение # 520
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 21
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (renkelsvetlana)
но в таблице допуска материалов моей фамилии нет вообще, поэтому я не знаю, допущены мои материалы к участию или отклонены.

На конкурс поступило очень много работ. Не волнуйтесь. Все допушенные работы будут постепенно внесены в таблицу. Таблица периодически обновляется.


Кто хочет, тот ищет возможность.
Кто не хочет, тот ищет причину.
 
Форум » Мероприятия по мультимедиа технологиям » Открытый профессиональный конкурс педагогов - "ИКТ на службе ФГОС" » Четвертый конкурс "Мультимедиа урок в современной школе"
Поиск: